Дом на завершающей стадии строительства, на учет пока не ставил, поэтому возможна покупка в ипотеку "на строительство дома".
Дом с очень большими окнами на лес и участок, также сделаны окна второго света в кровле.
Вид на лес в 50 метрах, в пешей доступности экотропа и Тохколодское озеро, соседние поселки Юкковское и Юкки-Сити.
Дом рисовала дизайн студия Fenix.
Площадь дома 196кв.м, а теплого контура 210кв.м + Крытая терраса 25кв.м (можно застеклить и присоединить к дому) + крытый навес для машин 50кв.м (можно зашить и сделать гараж) + две открытые террасы на втором этаже 30 и 50кв.м.
Дом из газобетона D600 с утеплением ПСБ 100мм в полтора раза теплее газобетонных домов. Кровля утеплена 200мм.
Фундамент полноценный ленточный глубиной 1,6м с широкой подушкой снизу.
Все перекрытия и террасы монолитные ж.б, лестница тоже монолитная.
Свесы по периметру дома шириной 1,2м.
Фасад настоящий Керамогранит.
Сделана скважина 50п.м, стоит септик на 5 человек Юнилос. Сделана разводка теплого пола по первому этажу. Электричество 15кВт - прямой договор.
Дом в предчистовой отделке - оштукатурен по маякам и готов к отделочным работам, проложен в плите теплый пол, газ заведен в дом, стоят кровельные окна, в мае ставим котел, затираем плитку на фасаде и подшиваем свесы.
Договор газоснабжения могут заключить, только если дом стоит на учете, соответственно, как только дом поставлю на учет - под ипотеку подходить уже не будет.
Пока заканчиваем работы возможна рассрочка.
К осени должны открыть заезд на территорию через поселок Юкковское и цена на все дома в этом районе вырастет до цен КП Юкковское 150тр/м2. (29млн)
По дому могу скинуть презентацию, там планировки, визуализации и много фишек.
Чтобы получить презентацию, напишите мне в личку. Можно просто слово "Презентация"
Внимание! Цена снижена до 22 800т.р только за нал и только до 15 июня - пока нужный мне объект висит на торгах. После цена снова будет 24 500т.р.
Цена за дом без подшивов и котельной остальное все готово.