Продажа двухэтажного дома с современными коммуникациями, расположенного в живописном месте рядом с лесом.
Дом расположен на разработанном участке 12 соток, сам дом из профилированного бруса, 138 квадратных метра .Внутри выполнен качественный евро ремонт, который сочетает в себе стиль и уют. Почти вся мебель остаётся в доме, заезжай и живи.
Удобные 4 варианта подъезда к СНТ обеспечивают легкий доступ как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Близость железной дороги делает совершение поездок еще более комфортным. Всего 30 минут на машине — и вы у станции метро Дыбенко.
Приобретая этот дом, вы получаете не только комфортное жилье, но и возможность наслаждаться природой в шаговой доступности. Это идеальный вариант для тех, кто ценит качество. Обьект можно купить в рассрочку.
Код пользователя: 100560
Номер в базе: 2526610