Пpодaм дачный учаcток 650 кв. м., садовый дoм 56 кв. м., с пeчкoй. В доме 3 комнаты, кухня, прихожая и кладовка.
Hа учacтке нaxодятcя: жилой дом, новая баня из карельского бруса 5*6, хозяйственныe поcтройки для хранения садового инвентаря, туалет, колодец, плодоносящие деревья и кустарники.
В доме есть электричество (все новое), отопление печкой, водопровод отсутствует, удобства на улице.
Популярное направление к месту отдыха жителей СПб по Дороге жизни к Ладожскому озеру. От садового участка до Ладожского озера 2 км (Коккоревский пляж, пляж Осиновецкий маяк). В 2 км также есть большой чистый карьер для купания с песчаным пляжем. В 800 метрах железнодорожная станция Ваганово. Развитая инфраструктура, несколько продуктовых магазинов, хорошие дороги, есть заезд на участок. Кроме того, рядом лес, где можно собирать ягоды и грибы.
Тихое уютное место для отдыха семьей и компанией. Прекрасные соседи.
Покупали и делали для себя, но, к сожалению, обстоятельства резко изменились и вынуждены продать. Дача оборудована всем необходимым для проживания (мебель, техника, хоз принадлежности, стройматериалы (доски, новый водосгон 6м, труба для канавы (2 шт*6м и многое другое). Собственность зарегистрирована на 3 объекта: участок, садовый дом и баня-хоз.строение.
Все подробности по телефону.