Продается уютный дом с отделкой от индивидуального предпринимателя. Земля относится к поселениям, возможна ипотека. Смотрите 3Д тур по дому
**Планировка и удобства:**
• Просторная терраса — 65 м². Она охватывает всю ширину дома, создавая ощущение простора.
• Кухня-гостиная — 51 м². Высокий потолок (5 м) позволяет чувствовать себя свободно. Здесь есть зона под телевизор и большой диван.
• Три изолированные спальни (по 21 м² каждая) с высокими потолками. Одна из них — мастер-спальня с санузлом и встроенным гардеробом.
• Два санузла, что удобно для большой семьи.
• Панорамные окна с видом на террасу, наполняющие дом светом и уютом.
• Парковка для двух автомобилей на участке.
• Ухоженный ровный участок в развитом районе, где можно наслаждаться природой и комфортом.
• Газификация, что обеспечивает тепло и уют в доме.
**Технические характеристики:**
• Фундамент из железобетонной плиты с двойным армированием, гарантирующий долговечность и надежность.
• Двухкамерные стеклопакеты с ламинированием и морозостойким профилем, сохраняющие тепло и обеспечивающие хорошую звукоизоляцию.
• Двускатная крыша из LVL-стропил с качественной фальцевой кровлей и снегозадержателями.
• Теплый водяной пол по всему дому для дополнительного комфорта.
• Газовый котел и бойлер косвенного нагрева для эффективного отопления.
• Система умный дом с Алисой для удобства управления домом.
• Автономная станция биологической очистки канализации на 6 человек.
• Забор по периметру участка, въездные автоматические ворота.
• Участок отсыпан песком и оборудован дренажной и ливневой системой.
• Мощение с утеплением для защиты от морозного пучения грунта.
**Местоположение:**
• Закрытый поселок Зеленый Остров в Ленинградской области с КПП, охраной и автоматизированной системой доступа.
• Престижный и дорогой поселок с развитой инфраструктурой.
• На территории поселка есть магазин, детские площадки, мангалы, зимние горки, футбольное поле, каток, беседки и качели для детей и взрослых.
• Экологически чистый район с живописной природой, лесом, грибами и ягодами. Рядом Белоостров, Сестрорецк, Репино, Финский залив и Зеленогорск.
• Хорошо развитая инфраструктура: магазин, терминалы, пункты выдачи Ozon и Wildberries, детские и спортивные площадки, остановка общественного транспорта.
• Асфальтированные дороги, которые зимой чистят, освещают и вывозят мусор.
Добавьте объявление в Избранное.