Продается новый, 2-х этажный дом от собственника, с отделкой и коммуникациями во Всеволожском районе, д. Хапо-Ое.
Этот дом отличный вариант для постоянного проживания, либо для длительного отдыха загородом с городскими удобствами. В деревне имеется магистральный ГАЗ.
В 1км от дома расположен Детский сад, продуктовый Пятерочка.
В д. Разметелево есть вся необходимая инфраструктура, на машине 10 минут езды магазины, рестораны, пекарни, больница, школы, детские сады.
Ближайшая остановка расположена в 400м. Автобус 453 ходит каждые 30 минут через Колтуши в Санкт-Петербург до станции метро Ладожская, ж/д станция Ладожский вокзал. Автобус 604 ходит через Колтуши до Всеволожска. Маршрутка 801 ходит в Санкт-Петербург до станции метро Улица Дыбенко, Проспект Большевиков.
Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, сертификата, аренду с правом выкупа, рассрочку и т.п.
АРЕНДА С ВЫКУПОМ! Срок от года до 30 лет! Под 14% годовых! Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос! При любой кредитной истории!
Полное сопровождение от выбора дома до сделки.
Мы - НЕ агентство, мы Отдел продаж застройщика-собственника!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ДОМ
Площадь дома 144 кв.м., 5 спален, большая кухня-гостиная и санузел.
Фундамент монолитная плита 9*9.
Стены блоки из ячеистого бетона (газосиликатные блоки), с утеплением из плит пенополистирольных теплоизоляционных.
Окна - стеклопакеты.
Внутренняя отделка блок-хаус из хвойных пород.
Крыша покрытие ондулин, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой.
Удобная планировка. Можно увеличить количество окон в доме или добавить окошко в санузле. Площадь максимально используется для жилых помещений.
Коммуникации вода скважина, заведена в дом, локальная канализация, отопление - электроконвекторы. В доме установлены сантехника, светильники, розетки. Выполнена разводка.
УЧАСТОК
Площадь участка 8,94 сот, ИЖС.
Забор с калиткой и распашными воротами для а/м.
Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Показы ежедневно, без выходных!
Проконсультирую по всем направлениям в Ленинградской области.