Курортный район .Озеро Сестрорецкий разлив . Продажа таунхауза. 140 кВ м со всеми городскими коммуникациями .
Искушение природным совершенством . Тишина ,спокойствие , чистый воздух. Уютный таунхауз с завораживающим видом лес Зелёный газон с барбекю ,парковка на 2 машиноместа. Таунхауз отличается от остальных удобным подъездом и широкой террасой для отдыха .
Ароматный лес , подарит Вам чувство полного умиротворения. Это идеальное место чтобы отдохнуть от городской суеты, восстановиться после рабочего дня .
Для любителей палисадников , есть возможность укрыться от посторонних глаз за высаженными по периметру террасы высокими туями.
В таунхаузе 2 этажа с тёплыми полами . Уютная гостиная буквально залита светом в солнечный день!
На первом этаже кухня и гостевой санузел , на втором расположились 2 спальни и кабинет , и большая ванная комната с окном и гардеробная . В квартире все городские коммуникации , тепло и горячая вода осуществляются от двухконтурного газового котла , позволяющего регулировать комфортную температуру в любое время года . Уютным вечером Вы можете зажечь настоящий дровяной камин .
Квартира оборудована мебелью и техникой , об этом уже позаботились для Вас .
Это место прекрасно в любое время года , озеро в 600 метрах. Закатами, велопрогулками и пикниками , на нем можно наслаждаться летом ,осенью ,и весной .
Добавьте объявление в избранное, нажав на сердечко , чтобы не потерять !
Звоните для записи на просмотр!