Продается дуплекс, общей площадью 350 м2 в Клубном посёлке Колтуши, два изолированных коттеджа под одной крышей. Идеально подходит для проживания одной большой семьи или двух разных.
Локация:
Расположен во Всеволожском районе в Клубном посёлке, 10 км от города. В поселке организована охраняемая территория с видеонаблюдением, асфальтированные дороги, освещенные улицы, детская площадка и ежедневный вывоз мусора.
Коммуникации:
Подведены все центральные коммуникации (электричество, вода, газ, интернет).
Участок:
Две самостоятельные половины разделены между собой зеленой изгородью из туй. Каждая половина имеет свой земельный участок по 6 соток. У дуплекса есть общая постройка с верандой и местом для хранения, а также с помещением для обустройства бани.
Территория облагорожена различными растениями.
Коттеджи:
Общая площадь каждого коттеджа 175 м2, 2 полноценных этажа.
Первый этаж: просторная гостиная, кухня, санузел, гардеробная, подлестничное пространство. Газовая котельная, обеспечивающая теплом весь дом.
Второй этаж: 3 светлые спальни, санузел, гардеробные.
Большое количество окон, высокие потолки, монолитная лестница. Дом готов к проживанию, каждый коттедж выполнен в своем стиле.
Отдельно пристроенная терраса с мягкими окнами.