В продаже домовладение в Юкках в коттеджном поселке "Юкковское"!
Вы можете приобрести коттедж, построенный по индивидуально разработанному проекту для данного коттеджного поселка на земельном участке площадью 7,65 сот. Категория земель - земли населённых пунктов, ИЖС.
В коттедже площадью 194 кв.м (включая открытую террасу площадью 24 кв.м) на первом этаже разместились кухня-столовая-гостиная, организованные единым пространством, комната для гостей, кладовая/прачечная, тех. помещение и санузел. На втором этаже расположены три комнаты, два санузла и небольшая гардеробная. На участке сделан дренаж, ливневая канализация с отмосткой, выполнено мощение на два машиноместа. К дому подведены все виды инженерного обеспечения - электричество, магистральный газопровод, центральный водопровод, канализация (ЛОС), проведена оптоволоконная сеть. Участок угловой, с одной стороны дорогу отсекает зеленая полоса преимущественно из лиственных деревьев, по двум границам уже проживают соседи, стройка завершена.
Юкковское находится в деревне Юкки в комфортной близости к городу - всего в 6 км. Ближайшие крупные транспортные артерии Выборгское шоссе (трасса "Скандинавия") и Новоприозерское шоссе позволяют быстро добраться до северных районов Санкт-Петербурга. В пяти минутах езды МЕГА Парнас, выезд на кольцевую автодорогу КАД и ЗСД, которые дают возможность быстро попасть в южную часть города, минуя пробки центральных районов.
Важно, что из города в Юкковское можно быстро проехать и без автомобиля: маршрутное такси и автобусы регулярно курсируют от станций метро "Проспект Просвещения" и "Парнас".
В поселке реализована большая парковая зона площадью 2 гектара для отдыха и развлечений. Можно поиграть в футбол, теннис, баскетбол или проявить свои навыки в воркауте, провести время с детьми на детских площадках, полюбоваться водоёмами с рыбками и фонтаном или просто посидеть на скамеечке, погулять по дорожкам вдоль кустарников и цветочных клумб. А для любителей активного отдыха на природе есть доступ в Юкковский лесопарк и возможность пройти маршрут по экотропе Юкковские камы, которая тянется вплоть до Тохколодского озера, занесённого в охранный список ЮНЕСКО.