К свободной продаже предлагается прекрасный и комфортный загородный дом.
О ДОМЕ:
•2024 год постройки
•136,6 м.кв. площадь
•3 спальни включая мастер спальню
•25 м.кв крытая терраса
•15 кВт электричества (договор с ПСК)
•9 кВт котел ZOTA
•скважина
ОСОБЕННОСТИ:
•локация - непосредственная близость к городу. КАД - 20 км, добраться можно по трем направлениям: ЗСД, Выборгское шоссе, Приморское шоссе.
•98% подъездных путей к дому асфальтированной дороги.
•тупиковая улица на 10 домовладений, а это значит отсутствие лишнего шума и посторонних людей.
• На территории поселка имеется магазин, детская площадка, футбольное поле, в теплое время года проходят занятия йогой.
•В 2 минутах езды от дома торговый центр Скандинавские высоты где расположились такие магазины как ЛЕНТА, МАГНИТ, также Аптека, пункты выдачи маркетплейсов, ХЛЕБНИК и прочие не большие магазинчики.
•оптоволоконный интернет и возможность постановки дома под Вневедомственную охрану.
•большое количество озер в округе, пляж ЛАСКОВЫЙ в 15 минутах езды.
•остановка общественного транспорта в 600 метрах.
•при продаже в доме остается все МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА.
При своих компактных габаритах 10,5 м * 14 м, дом превосходно спланирован и имеет все необходимые зоны для комфортной жизни.
Обособленная мастер спальня с собственной ванной комнатой, две изолированные детские комнаты и просторная кухня-гостиная с выходом на террасу которую в течении всего дня освещает солнце.
Современная системе отопления дома в виде водяного теплого пола обеспечивает не только тепло в доме но и прекрасную эргономику пространства в связи с отсутствием видимых источников отопления.
Обширный по площади земельныйучасток в 9 соток оставляет пространство для воплощения ваших фантазий о загородной жизни, будь то Баня с купелью или бассейн а может вы решите увлечься огородничеством и соорудить современные грядки, все это прекрасно разместится на участке .
Готовы к рассмотрению данного домовладения?
Остались вопросы?
Позвоните мне для уточнения всех интересующихся вас нюансов и записи на просмотр.
С уважением Наталья .