Коттедж в стадии строительства. На данном этапе можно еще подобрать внутреннюю отделку под вас. Участок ИЖС в новом коттеджном поселке "Teppola" в Ольгино Ломоносовский район.
Коттедж можно приобрести на любой стадии готовности. Дом в 2 этажа. Второй этаж свободной планировки, можно использовать как гостевой блок, игровую, домашний кинотеатр, лаунж-зону и т.д.
Стоимость указана за дом с участком, со всеми коммуникациями, забором и воротами. Участок выравнен, сделан дренаж по периметру, посажен газон.
ДОМ:
- Фундамент - монолитная плита с утеплением и мембраной, что повышает энергоэффективность пола.
- Стены- бетонные монолитные с утеплённый несъёмной опалубкой- долговечность конструкции+ энергоэффективность.
- Крыша- металлочерепица с большим содержанием цинка.
Наши преимущества:
Обслуживаем дом в течении года. Строим только там. Даем гарантию. Мы всегда рядом. Это очень удобно, когда семья живет в доме и в любой момент может воспользоваться услугами электрика, сантехника и т.д.
Испытав все строительные материалы для строительства дома за многие годы, мы поняли, что эти дома не сравняться ни с газобетоном, ни с каркасниками, ни с какими другими материалами. Они лучшие по качеству и цене.
Преимущества поселка:
Близость к городу
Безопасность
Органичная среда
Парковая зона в пешей доступности
Удобная транспортная доступность, рядом парки, дворцы, пруды и вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания. Поселок закрытый, со своей охраной и управляющей компанией, на въезде остановка общественного транспорта, на территории свой закрытый парк 2 гектара с зонами отдыха, спорта и детскими площадками. Коммуникации: дороги с асфальтовым покрытием, свой внутренний водопровод, прямые договора с энергоснабжающими организациями (Ленэнерго, Газпром).
Сохраняйте в избранное, чтобы не потерять. Звоните.