Шикарный современный новый дом, построен для себя с учетом всех строительных технологий и качественных дорогих материалов, гарантия 5 лет.
По проекту CUBE HOUSE московского архитектора Дениса Коршунова.
Все коммуникации проведены.
Полная внешняя и внутренняя отделка.
Прекрасная альтернатива квартире с круглосуточно свежим воздухом дом с терассами на обоих этажах с панорамными окнами , просторный участок, + банно-гаражный комплекс 100 м2, при этом недалеко от городской инфраструктуры, удобная транспортная доступность, внутри кольца, от Петергофа в 10 минутах, КАД/ЗСД 5 минут.
Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.
ПЛАНИРОВКА дома 347 м2 (теплый контур 255 м2+ террасы) включает: 4 спальни, 4 санузла, кухня-гостиная 52 метра2, прачечная 14 м2, инженерное помещение (вход с улицы).
ИНФРАСТРУКТУРА - детские сады и школы, супермаркеты, развлекательные ТЦ, рестораны, аптеки, поликлиники, доставка продуктов , из ресторанов, Озон, ж/д станция в 5 км от дома, до автобусной остановки 5 минут.
Для прогулок: царский Петергоф, Стрельна, Ломоносов, Финский залив прогулка в центр на метеоре, парк Александрия, парк Шуваловка, Луговой парк с живописными чистыми озерами и лесными маршрутами для велосипедных и конных прогулок, гольф-клуб.
С 2026 цена повысится, торопитесь забронировать свой дом !
#купитьдомвспб #загороднаянедвижимостьспб #купитьдомсотделкой #купитьдом #четырехкомнатнаяквартира #пятикомнатнаяквартира #купитьдомпетергоф