ПРОДАЕТСЯ!!!! ПРОДАЕТСЯ!!!! ПРОДАЕТСЯ!!!!
Загородная усадьба в ДНП Поселок Рыжики Всеволожского района: комфорт, удобство и бизнеспотенциал в 10 минутах от КАД ждут нового владельца!!!
Главные преимущества расположения земельного участка и дома:
- 10 минут на автотранспорте от КАД;
- 40 минут - до любой точки города;
- 11 минут - до средней общеобразовательной школы в пос. Колтуши;
- 20 минут на электричке до Ладожского вокзала от станции "Рыжики".
- 1 км пешком от дома дом станции Рыжики;
- 11 минут пешком от дома до сетевых магазинов Супер Лента и Перекрёсток, магазина по продаже фейерверков, каминов, аптека, кафе (Burger King, Шашлык time, Хлебник), заправка "Роснефть" и многое другое;
- 23 минуты на автотранспорте до Коркинского озера.
Общая площадь земельного участка - 20 соток, отмежеван, поднят, огорожен забором по периметру из металлопрофиля на бетонном армированном фундаменте высотой 1000 мм.
Въезд на участок оборудован электрическими распашными воротами. Вход на участок возможен с двух сторон.
На участке расположены жилой дом с террасой, гостевой дом с баней и зоной барбекю, дом для обслуживающего персонала (охраны), гараж на 2 автомобиля.
Все дома оснащены современными инженерными коммуникациями. Отапливаются газом (автономно - газгольдер), оборудованы водопроводом из собственной скважины, канализацией, электрифицированы.
Дома построены по технологии Канадского строительства для постоянного проживания на свайном фундаменте.
Двор вымощен тротуарной плиткой на бетонном фундаменте, просторные дорожки и парковка на 6 автомобилей, сделано ландшафтное зонирование участка.
Дополнительно на территории есть утеплённая шведская плита (12 16 м) с септическими выводами и подведением воды.
Резервное электроснабжение обеспечивает бензиновый трёхфазный генератор в шумозащитном каркасе.
Безопасность обеспечивает 8 камер видеонаблюдения установленных по периметру участка и два прекрасных Алабая (собаки в продажу не входят).
Бизнеспотенциал данного объекта: идеальный вариант для организации гостевого дома или банного комплекса с высокой доходностью.
Не упустите возможность обрести свой загородный оазис!
Звоните, пишите — ответим на все интересующие вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.
Загородная усадьба ждёт новых хозяев!!!!!!
Один владелец более 5-ти лет. Прямая продажа.
Есть обременение: залог в пользу третьего лица, который будет снят в момент проведения сделки купли-продажи.