Готовый каменный дом в КП " Белоостровская Высота ".
ЗАБОР В ПОДАРОК
Подходит СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Материнский капитал, Субсидии. Рассмотрим обмен на квартиру в Санкт-Петербурге.
ОПИСАНИЕ:
Стильный и современный ДОМ с плоской крышей. Построен в 2025 году с соблюдением всех стандартов и технологий. Общая площадь 181 кв. м.
Кухня гостиная площадью 39 м2 с и 4 комнаты в окнами в пол (одна мастер спальня с гардеробом), 2 санузла и большая крытая терраса.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Полностью готовый ремонт, осталось наполнить дом мебелью и техникой.Газификация в домеПанорамные окна в пол.Просторная, крытая терраса.Угловой участокУ вас есть уникальная возможность купить дом от проверенного застройщика, который строит по этому проекту дома уже не первый год. На фото представлен реальный дом, который можно посмотреть уже сегодня - чистовая отделка.
Полы - керамогранит. Стены оштукатурены и покрашены. Натяжные потолки. Установлены розетки. В санузлах вся сантехника, инсталляция, гигиенический душ, ванная, душевая, качественные двери. Датчики регулировка теплого пола в каждой комнате.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:
Фундамент жб плита 300мм.
Стены газоблок, внешние стены 300 мм. Монолитный армопояс.
Снаружи декоративная штукатурка с утеплителем 50мм .
Окна и двери энергоэффективные стеклопакеты, морозостойкий профиль.
Крыша 2-х скатная . Надёжная стропильная система и утепление (250 мм.) с перехлестами мостиков холода.
Кровля металлическая черепица + водосточная система + система снега-удержания,
УЧАСТОК:
800 кв.м огорожен забором по всему периметру. Соседи примыкают всего с одной стороны.
КОММУНИКАЦИИ:
Отопление газовый котёл. Водяные полы с возможностью регулировки температуры в каждом помещении.
Канализация Септик с глубоким полем фильтрации.
Водоснабжение центральный водопровод, артезианская скважина.
Электричество 15 КВт. 3-х фазное, 2-х тарифный счетчик день/ночь. Прямой договор с ПСК.
Газ в доме - закопан газгольдер 4.3 куба.
Также в поселке есть оптоволокно - скоростной интернет как в городе .
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
п. Белоостров, кп "Белоостровская Высота" имеет выгодное расположение. Можно за 35 минут доехать до центра города по ЗСД так и по Выборгскому шоссе через г.Сертолово доехать до КАД и дальше в любом направлении.
В поселке круглосуточная охрана, шлагбаум, уличное освещение.
ДОКУМЕНТЫ:
Назначение дома - ЖИЛОЕ. Получены уведомление о начале и завершения строительства Прописка. Регистрация. Все документы готовы к сделке.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Всё необходимое рядом. Магазин. Терминал. Детская площадка. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, маршрутка до м. Пр. Просвещения. Ж/Д станция "Белоостров".
В 15 мин езды популярное Пасторское озеро где можно провести активный отдых с семьей (баня, сапы, база-отдыха, ресторан) .
Большинство жителей возит своих детей в топовую школу в Сестрорецк.
Номер объекта: #1/794858/82