ВНИМАНИЕ Продается дом дача .
Участок в курортном районе, в Белоострове, 35 мин до метро Проспект Просвещения, если без пробок. В двух минутах ходьбы от участка есть дачный магазинчик, в 7 минутах второй, в котором имеется все необходимое. Рядом с ближним магазинчиком имеется общественная скважина с чистой водой. За участкам протекает не большая речка с которой можно брать воду для полива газона, урожая и т.д. Свежий воздух, пение птиц и тишина, все что необходимо для восстановления сил. А тем более близко с городом! Участок находится в конце садоводства, так что посторонних людей не бывает и машины совсем не ездят. Приехав сюда чувствуется, что воздух другой, чистый и свежий
Взносы оплачиваются небольшие! Раз в год в размере примерно 8000 руб и за свет сколько нагорит. Больше никаких оплат нет.
Электричество мощность - 8 квт. при необходимости можно докупить. Соседи только с двух сторон, доброжелательные. (Две милые старушки, всегда готовы прийти на помощь)
В собственности 2 хозяина, более 5 лет. Без обременений. По документам 6,8 соток, по факту больше, (8.4 соткок).
В комнатах делали косметический ремонт, установлены новые хорошие металлические двери. Неподалёку есть грибные места. В 10 минутах езды находится медное озеро, финский залив, карьер ()