Добрый день!
Если вы планируете продавать свою квартиру, мы можем предложить решение в формате TRADE-in или ВЫКУПИТЬ.
Мы гарантируем безопасное юридическое сопровождение сделки. Наше агентство застраховано на сумму 20 000 000 рублей. Будем рады вашему выбору!
В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ земельный участок 10 соток в д. Олики.
! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !
ПРО ДОКУМЕНТЫ
У объекта недвижимости один совершеннолетний собственник, который будет присутствовать на сделке лично (а не по доверенности). Земельный участок куплен по договору купли-продажи. Имеет назначение "ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ".
Мы в ПРЯМОЙ продаже, готовы к быстрому выходу на сделку.
ПРО УЧАСТОК
Земельный участок правильной формы, размежёван и выкорчеван, идеально ровный и сухой. Уединённый квартал ВБЛИЗИ ГОРОДА всего 15 км или 10 минут на автомобили и вы находитесь в прекрасном месте. Имеет возможность подключения электричества 15кВт.
В 2023 году построен газопровод с отведением на деревню Олики. Участок с красивым панорамным видом на лес и луга с одной стороны, и коттеджный поселок вдали с другой стороны. В непосредственной близости протекает речка.
Уединенно, тихо спокойно и недалеко от города.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ
В шаговой доступности есть небольшой продуктовый магазин, в 7-10 минутах езды на авто (магнит, пятерочка, строительные магазины, мясная лавка, рестораны и кафе и др.)
Также, в самой деревне есть общедоступные детские площадки, оздоровительный/спа комплекс, теннисный корт. Возможна доставка еды из службы доставок из ближайших кафе и ресторанов. Хорошая транспортная доступность. 15 минут до КАД, 25 минут до ближайшего метро на авто (проспект Ветеранов) Ходит общественный транспорт.
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ по сделке!
Звоните, отвечу на все вопросы!
С уважением, Александр!