Хорошая цена
Комендантский проспект
6 минут на транспорте
40 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 40 000 ₽
Сдам светлую 1-ую квартиру от собственника в ЖК Юбилейный квартал. Ремонт евро, есть оборудованная кухня (эл. плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, набор посуды и столовых приборов) , стиральная машина, пылесос, телевизор, 2 спальных места (раскладной угловой диван с матрацем), шкаф купе, стенка в гостиной, письменный стол, душевая кабина. Предпочтение аккуратной, ответственной семейной паре, строго без животных. Закрытая, охраняемая территория. Для жителей дома есть бесплатная наземная стоянка для авто (индивидуальный брелок для въезда), подземный паркинг, консьерж, детская площадка. В 5 мин. ходьбы строится новая станция метро. Недалеко гипермаркеты Перекресток, Лента, Лемана и др..
Только на длительный срок (от года и более).
Стоимость= аренда + коммунальные услуги (+ обеспечительный залог 100% за проживание). Дополнительные условия обсуждаются.
Показ по договоренности.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Снять 1-комнатную квартиру с евроремонтом на проспекте Королева в Санкт-Петербурге.



















































































