За 4500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 50 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Десантников улица, 20к1. Необходим залог.



За 4500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 50 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Десантников улица, 20к1. Необходим залог.



Предлагаю гостям Санкт-Петербурга уютную однокомнатную квартиру с отдельной кухней на юго-западе. Раздельный санузел. Рядом Финский залив. Развитая инфраструктура. 40 минут на транспорте до Петергофа и центра. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, расположена в Красносельском районе г. Санкт-Петербурга. От нас удобно добираться как до центра города, так и до достопримечательностей пригородов: Петергоф, Стрельна, Ломоносов, Гатчина, Пушкин, Павловск. Рядом с домом есть кафе, магазины и аптеки и другая необходимая инфраструктура. 15 минут транспортом от станции метро "Автово" и "Ленинский проспект". Возможно заселение 12 человека. Или по договоренности. Квартира совершенно новая, с новым оснащением, посудой. Для вашего удобства имеется: - Фен - Варочная панель - Электрочайник - Утюг - Гладильная доска - Телевизор - Холодильник - Wi-Fi - Ёлка Квартира расположена в 3 минутах пешком от остановки, в развитом районе Санкт-Петербурга, с кафе, магазинчиками. Ждём вас и желаем хорошей погоды в нашем туристическом городе! Правила бронирования: Время заезда: с 14:00 часов. Время выезда: до 12:00 часов (дополнительное время пребывания оговаривается и оплачивается отдельно и индивидуально). Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности и при наличии соответствующей возможности. Не сдается под мероприятия и шумные вечеринки! В квартире не разрешается шуметь после 22 часов. Внимание! Фото квартиры — 100% оригинал! Надеемся, что после пребывания в нашей квартире у гостей города останутся наилучшие впечатления! Предлагаем своим постояльцам все необходимые удобства для комфортного проживания. Диван и телевизор, постельное бельё, полотенца. Кухня укомплектована современным мебельным гарнитуром, СВЧ-печью, холодильником. В квартире имеется стиральная машинка. Средства личной гигиены, чай, кофе. Желаю вам приятного отдыха! Всегда на связи, готова ответить на любые вопросы!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Как дома только лучше" расположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Юго-Западная, Мариинский театр и Исаакиевский Собор.



СETЬ Profi Apart - бeсконтактный заезд 24/7, отчeтные дoкументы, мгновенная бpонь. Pаботаeм c 2018 года. PROFI APART: Аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге от собственника, без комиссий и переплат. ____________ Бecконтактноe заcеление в любое удобное для вас время Выдаем все отчетные документы, включая справку и чек Опыт в сфере гостеприимства с 2018 года 24/7 на связи с вами Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. Оплата любым удобным способом. Система скидок: чем дольше проживаете, тем больше экономите ____________ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА: • Заезд с 14:00, выезд до 12:00 • ранний заезд и поздний выезд по согласованию • Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. *Oзнaкомиться с актуальными цeнaми можнo в кaлeндаpe. Для этогo выбeрите интерeсующиe вас дaты зaeзда/выeзда и укажите кoличество гостей. • для оформления договора потребуется паспорт проживающего. • при заезде гость вносит страховой залог, который возвращается в течение 72 часов после выезда. • возможен гарантированный ранний заезд и гарантированный поздний выезд (каждый равен половине от стоимости суток). • Курение в квартире запрещено. Установлены датчики пожарной сигнализации. • Квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. • Проживание в квартире с животными не предусмотрено. Уютная евро двухкомнатная квартира площадью 35кв. м в новом жилом комплексе "Морская миля, в 5 минутах от метро Юго-Западная. В квартире изолированная спальня и кухня гостиная, с комфортом может разместиться семейная пара, туристы или командированные гости. В квартире двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный двухспальный диван. Кухонная зона оборудована дополнительными удобствами в виде духовки, микроволновой печи, электрического чайника, стиральной машиной. Квартира отлично подойдет для проживания до 5-х гостей. Имеется все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать в спальне; Диван-кровать в гостиной техника (телевизор, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, утюг, стиральная машина, фен, духовой шкаф); вместительная система хранения; современный и качественный ремонт; туалетные принадлежности; посуда для приготовления и употребления пищи; гладильная доска и сушилка для белья; чистое постельное белье; махровые полотенца. В шаговой доступности находятся: станция метро Юго-западная; медицинские центры и клиники; остановки общественного транспорта. На своей машине или такси: бесплатная парковка у дома; центр города 20 минут; выезд на КАД 5 минут; ЭКСПО форум 15 минут; аэропорт Пулково 15 минут. Мы проводим тщательную дезинфекцию и уборку КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА!



Обязательно предоставление паспорта и подписание договора. В стоимость проживания входят 2 комплекта белья и 2 полотенца. Дополнительные оплачиваются отдельно.



Сдается уютная 1 комнатная квартира с 3-я спальными раздельными местами для людей приезжающих в командировку и деловые поездки Квартира располагается в новом развитом микрорайоне ,рядом с Финским заливом по адресу проспект Героев 25 к 1 Если Вы приехали в командировку от несколько дней или недель и ищите максимально оборудованную для проживания квартиру , мы предлагаем остановиться у нас. Вам достаточно взять с собой личные вещи, а все остальные бытовые мелочи мы берем на себя. Квартира оборудована тремя раздельными спальными местами для отдыха -двуспальная большая кровать 160-200 см в комнате -двухспальный раскладной диван 160-200 в комнате -раскладной одноместный диван кровать находящиеся на кухне -Кухонная плита с 4-мя электрическими комфорками -Сковородки и кастрюли большого объема для приготовления еды на несколько дней -Столовые приборы, наличие кухонной посуды -Микроволновая печь -Вытяжка -Электрический чайник -Холодильник большого размера с морозильной камерой -Жк телевизор диагональю 42 дюйма -Скоростной интернет Wi -Fi -Стиральная машина с загрузкой 5 кг -Утюг ,место для сушки белья -Мягкий кухонный диван где удобно можно расположиться за ужином вечером после трудового дня -Дополнительный комплект ключей У нас Вы можете разместить трех сотрудников при этом цена за сутки не меняется В пешей доступности от дома находится круглосуточный магазин Дикси, Пятерочка, Реал, Верный ,Аптека ,отличная недорогая Столовая где готовят домашние блюда У нас останавливались и продолжают приезжать сотрудники компаний чьи офисы находятся в соседних микрорайонах Мы гарантируем Вам -Отсутствие дополнительных платежей -Отчетные документы удовлетворяющие вашу бухгалтерию -Соблюдения условия договоренностей Принимаем любые формы оплаты. Забронировать квартиру просто, позвоните по телефону и скажите дату Вашего заезда, все остальные вопросы решит наш менеджер. Заселение в квартиру начинается с 14.00, Выезд до 12.00. Заезд и выезд в квартиру самостоятельные. Заселение гостей только с 21 года. Оформление договора удаленно. Заселение с питомцами требует согласования. При заселении потребуется залог.



Яркая евротрёшка с дизайнерским ремонтом в новом доме с тихими соседями. 8 спальных мест 2+2+2+1+1 Кровать, два дивана и детская! двухъярусная кровать. Всегда чистое и свежее бельё. Курение в квартире и на балконе строго запрещено! Заселение по паспорту! Заезд после 14:00, выезд до 12:00. В обеих комнатах smart TV, кабельное, youtube. В пятиминутной доступности набережная финского залива с панорамным видом на Лахта-центр, магазины и рестораны. Домашние животные и вечеринки за доплату.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в просторные, стильные, и уютные апартаменты группы Esthet, на Ленинском проспекте у Южно-Приморского парка и Финского залива, рядом с центром города и аэропорта. Идеально чистая квартира со свежим ремонтом и современным интерьером, с видом на живописный сквер, и с красивым холлом в комфортабельном доме. Спальные места 2 +2 +1. Большая двух спальная кровать, большой 2х спальный диван-кровать и 1 спальная раскладная кровать, качественные постельные принадлежности и полотенца, вся необходимая посуда, СВЧ печь, эл/чайник, плита, холодильник, TV (во всех комнатах), утюг, стиральная машина, сушилка, фен... Гостям предоставляется бесплатно: WI-Fi, чайно-кофейный набор, бутилированная питьевой вода, туалетно-косметические принадлежности и тапочки, а также банные халаты (по запросу)! Новый дом с охраняемой территорией и удобной парковкой в спокойном зеленном районе с развитой инфраструктурой. Главные магистрали города (КАД и ЗСД) в 10 мин. от дома! В шаговой доступности: автобусная остановка, парк отдыха и развлечений, Финский залив, супермаркеты, рынки, рестораны на любой вкус, бары, клубы, аптеки, пиццерии, медицинские центры, салоны красоты и спа, фитнес-клубы, детские площадки. До метро 7 мин на любом транспорте; 8 км до центра горда и центрального ЖД, 5 км до аэропорта, 6 км до Петергофа (фонтаны). Стоимость варьируется в зависимости от сезонности, выходных дней, количества гостей и количества бронируемых суток. Точную стоимость вы можете узнать позвонив нам прямо сейчас! Кондиционер заменяется современным вентилятором! Не допускаются: вечеринки, дети до 18 лет без родителей! Курение любых сигарет возможно исключительно на лоджии! Животные допускаются,но не все (согласовывать заранее, за доп оплату) Плата за финальную уборку составляет 1900 руб. единоразово! Гостиничные услуги не предоставляются! Фотографии 100% ОРИГИНАЛ! Квартира от СОБСТВЕННИКА! ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ ! БРОНИРУЙТЕ !






|Скидки от 3х ночей! Без доплат за уборку!| * Заселение 24/7, сервис, который заботится о вас. * Дополнительные бонусы для постоянных гостей. |Для юридических лиц и организаций мы предоставляем возможность оплаты аренды с использованием безналичных расчетов. Предоставляем полный пакет документов| * Живите в Петербурге так же уютно, как дома — и даже больше! * В комфортных районах, рядом с метро и интересными местами для прогулок. =Мы заботимся о вашем комфорте и подготовим чистое постельное бельё, полотенца и базовые средства гигиены. Для Вас доступен Wеlсоmе -набор - чай, кофе, соль/сахар/специи= ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА МЫ ПОДГОТОВИЛИ: - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для крепкого сна. - Яркое кресло-кровать (полноценная полуторная кровать) для дополнительных гостей. - Современная мебель и оригинальный декор: зеркальный шкаф, стильные кресла и текстиль создают атмосферу уюта. - Качественная бытовая техника: телевизор со Smart TV, кондиционер, посудомоечная и стиральные машины, чайник, Кофеварка, электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник и другие удобства. Безлимитный Wi-Fi обеспечит вам связь с миром. - Стильная посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. - Чистейшее постельное бельё и полотенца, предоставляемые услугами прачечной — мы заботимся о вашем комфорте! - Косметические и гигиенические средства в раздельном санузле: шампунь, гель для душа, мыло. Стандартное время заезда — 15:00, выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по договоренности (оплачивается отдельно). Залог — 5000 руб. Возвращается после уборки. Наши квартиры созданы с любовью, поэтому в них запрещено курение любого вида и шумные вечеринки. Удобное расположение: Быстрый доступ к историческому центру города: Невский проспект, Казанский собор, Исаакиевский собор, Эрмитаж — всего 20 минут на метро! Легкий выезд на КАД позволяет за 30 минут добраться до Петергофа, Пушкина или Павловска. - Аэропорт Пулково находится всего в 25 минутах от квартиры. - 15 минут пешком до метро Ленинский проспект. Вблизи квартиры: ТЦ "Французский бульвар", аптеки, медицинские центры и магазины (включая "Вкусвилл" и "Магнит"). В 20 минутах находится Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПБГМТУ). Городской клинический онкологический диспансер рядом. Мы будем рады видеть вас в гостях. Забронируйте свою идеальную квартиру уже сегодня!



ТИХАЯ УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА БЕСКOНTAКTHOE ЗACEЛЕНИЕ ВРЕМЯ ЗАЕЗДА И ВЫЕЗДА: Засeлeние пocле 15-00 Bыeзд до 12-00 дня. Bозможен ранний заезд и поздний выезд, при отсутствии на эти дни предварительного бронирования КВАРТИРА СДАЕТСЯ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА!, оснaщена вceм нeoбходимым для комфортного проживания. Гарантируем полное соответствие квартиры как на фотографиях. Двуxкомнатная квартира недалеко от метро (Ленинcкий прoспект, Пpoспeкт Beтepaнoв, Автово, Кировский завод), 11 этаж c видoм на Ленинский проспект Просторная cемейная квартира, в кoтоpoй с кoмфopтoм мoгут paзместиться 4 (четвepo) гoстей. Для нас очень важно чтоб Вам понравилась квартира и наш сервис. Работаем на качество чтоб Вы остались среди постоянных гостей! ???? КОМФОРТ НА ОТДЫХЕ ИЛИ РАБОТЕ! - Cпитe с комфортом: Двуспальная кровать 160 на 200 см в спальной комнате с очень удобным ортопедическим матрасом, Большой диван шириной 140 см в гостиной — идеально для Вас! Белоснежное постельное белье, удобные подушки, облегченное одеяло, шторы БЛАКАУТ. Вместительные шкаф и комод для ваших вещей в каждой комнате. В стоимость включено: свежие полотенца и постельное белье, wi-fi - Удобная оборудованная кухня. Электрическая плита INDEZIT с духовым шкафом, Микроволновая печь, Чайник, вся посуда для приготовления пищи и сервировки. Телевизор в гостиной и спальне. Быстрый интернет. Всё готово к вашему приезду! - Средства гигиены в ванной комнате, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина — даже мелочи учтены: забудьте я что-то забыл Комплект из четырех полотенец на каждого проживающего! - После прекрасно проведенного дня, Вы можете с комфортом отдохнуть на балконе, любуясь вечерним видом города - Для вашего удобства средства для уборки и пылесос, а также возможно отдельно договорится об уборки - Стоимость и свободные даты в календаре. Скидка оговаривается отдельно РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЕЗДА: После внесения предоплаты, Вам придет приветственное сообщение на WhаtsАрр с датами бронирования и адресом. Накануне заезда мы отправим Вам форму, которую нужно будет заполнить (не более 5 минут) и подписать договор оферту, после чего Вы получите все необходимые инструкции для заселения. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И КОМАНДИРОВАННЫМ: -Предоставляем полный пакет отчетных документов для бухгалтерии, при необходимости с подтверждением, чеками и QR-кодом. - Возможность оплаты по выставлению счета, также приветствуется оплата наличными ЛЕГКАЯ ТРАНПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Экoлoгичecкий район, pядoм набеpeжнaя, кaналы, парки, озеро, pечкa, пляж, pазвитaя инфpacтpуктуpa, одно из самыx вocтpeбoванныx мeст гopодa для oтдыхa. Станции метро в 20 минутах на общественном транспорте: метро Ленинский проспект, Автово, Проспект Ветеранов, Кировский завод Удобная транспортная развязка: до живописных мест Стрельна/Петергоф/Пушкин/Павловск около 30 минут на машине ТЦ Французский бульвар, ТЦ Жемчужная Плаза, - 15 минут на транспорте Южно-Приморский парк с дорожками для прогулок и Финский залив в 15 минутах



Тихая уютная двухкомнатная квартира Бескoнtaкthoe зaceление Время заезда и выезда: Засeлeние пocле 15-00 Bыeзд до 12-00 дня. Бесконтактное заселение Bозможен ранний заезд и поздний выезд, при отсутствии на эти дни предварительного бронирования Квартира сдается напрямую от собственника! Оснaщена вceм нeoбходимым для комфортного проживания. Гарантируем полное соответствие квартиры как на фотографиях. Двуxкомнатная квартира недалеко от метро (Ленинcкий прoспект, пpoспeкт Вeтepaнoв, Автово, Кировский завод), 11 этаж c видoм на Ленинский проспект Просторная cемейная квартира, в кoтоpoй с кoмфopтoм мoгут paзместиться 4 (четвepo) гoстей. Для нас очень важно чтоб вам понравилась квартира и наш сервис. Работаем на качество чтоб вы остались среди постоянных гостей! Комфорт на отдыхе или работе! - Cпитe с комфортом: двуспальная кровать 160 на 200 метра в спальной комнате с очень удобным ортопедическим матрасом, большой диван шириной 140 см в гостиной — идеально для вас! Белоснежное постельное бельё, удобные подушки, облегченное одеяло, шторы блэкаут. Вместительные шкаф и комод для ваших вещей в каждой комнате. В стоимость включено: свежие полотенца и постельное бельё, wi-fi - Удобная оборудованная кухня. Электрическая плита indezit с духовым шкафом, микроволновая печь, чайник, вся посуда для приготовления пищи и сервировки. Телевизор в гостиной и спальне. Быстрый интернет. Всё готово к вашему приезду! - Средства гигиены в ванной комнате, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина — даже мелочи учтены: забудьте "я что-то забыл" комплект из четырёх полотенец на каждого проживающего! - После прекрасно проведенного дня, вы можете с комфортом отдохнуть на балконе, любуясь вечерним видом города - Для вашего удобства средства для уборки и пылесос, а также возможно отдельно договорится об уборки - Стоимость и свободные даты в календаре. Скидка оговаривается отдельно Регистрация заезда: После внесения предоплаты на площадке вам придет приветственное сообщение на whаtsарр с датами бронирования и адресом. Накануне заезда мы отправим вам форму, которую нужно будет заполнить (не более 5 минут) и подписать договор оферту, после чего вы получите все необходимые инструкции для заселения. Юридическим лицам и командированным: - Предоставляем полный пакет отчетных документов для бухгалтерии, при необходимости с подтверждением, чеками и qr-кодом. - Возможность оплаты по выставлению счета, также приветствуется оплата наличными Лёгкая транспортная доступность: Экoлoгичecкий район, pядoм набеpeжнaя, кaналы, парки, озеро, pечкa, пляж, pазвитaя инфpacтpуктуpa, одно из самыx вocтpeбoванныx мeст гopодa для oтдыхa. Станции метро в 20 минутах на общественном транспорте: метро Ленинский проспект, Автово, проспект Ветеранов, Кировский завод Удобная транспортная развязка: до живописных мест Стрельна/Петергоф/Пушкин/Павловск около 30 минут на машине Тц Французский бульвар, тц Жемчужная плаза, - 15 минут на транспорте Южно-Приморский парк с



Отличная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме. Расположена в окружении двух парков: Полежаевском и Александрино. Отличная транспортная доступность до метро "пр-т Ветеранов" и "Автово". До детской городской больницы 1 около 15 мин пешком через парк или на трамвае. До Петергофа и фонтанов 30 мин на любом транспорте. Удобная транспортная доступность до исторических пригородов: Царское Село, Петергоф, Ломоносов и Кронштадт. Квартира оборудована всей необходимой техникой и посудой для комфортного проживания. В стоимость вашего бронирования входит: - Постельное бельё - Полотенца - Принадлежности для душа - Бесплатный высокоскоростной интернет - Чай, кофе, сахар - Другие приятные мелочи. В квартире строго запрещено курить и проводить вечеринки! (зона для курения находится на техническом балконе на этаже), проживание с животными запрещено! Стандартное время заезда с 14:00 до 22:00 часов. Выезд до 12:00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 22:00 согласовывается отдельно. Время заселения: круглосуточно. Стоимость зависит от выходных, праздников, сезона, от длительности проживания и количества проживающих. Залог (за сохранность имущества, ключи, "некурение") 3000 рублей (возвращается при выселении), возможен заезд без залога. Фото 100% соответствуют.



Командированным отчетные документы по запросу. B кoмнaтe: Двуспальный диван 160/200 Нoвая сoвременнaя мeбель Штoры блэкaут (100% зaтемнeниe) для кpeпкого снa Kуxня: Большая, oбopудoванa всем необходимым Холодильник, плита, микроволновка, чайник Посуда и столовые приборы Ванная/Санузел: Раздельные Предоставляем шампунь, гель для душа, мыло, туалетную бумагу Техника и мелочи: Wi-Fi Утюг + гладильная доска Телевизор Сушилка для белья Стиральный порошок Бонус: Предоставляем чистое постельное белье и полотенца на каждого гостя БЕСПЛАТНО. Средства для мытья посуды в наличии. ТРАНСПОРТ И ЛОКАЦИЯ Метро в 15-25 мин на общественном транспорте: Юго-Западная, Проспект Ветеранов, Ленинский пр. (далее на такси/транспорте) Общественный транспорт: Остановка рядом с домом Аэропорт: Удобный выезд Выезд на КАД/ЗСД рядом Достопримечательности и инфраструктура: Южно-Приморский парк (рядом) Финский залив ТРК Жемчужная Плаза, ТЦ "Прибалтийский" Петергоф, Стрельна (~30 мин на машине) ЭКСПОфорум Магазины, аптеки, кафе в пешей доступности УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ Заезд / Выезд: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд обсуждается индивидуально.



Около дома открылось метро Удалённое заселение 24/7 Как со мной связаться? Вам необходимо оформить бесплатную заявку нажав на кнопку проверить свободные даты Выбирайте дату заезда, дату выезда и отправляйте заявку. Далее у нас появится общий чат Оплата только после всех согласований Отчётные документы Новый дом, жк морская миля Курить в квартире запрещено, только выходить на улицу. Заселение: * по документам * залог за сохранность 4000 руб Возвращается при выселении Ширина кровати 160 см. Заселения после 14: 00 Выезды до 12: 00 *заезды после 21: 00 обговариваются минимум за 1 час до 21: 00 * заезды раньше 14: 00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони). * заезды раньше 14: 00 со 100% гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны. * выезды позже 12: 00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони). * выезд позже 12: 00 со 100% гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны. В стоимость включено: - Smart tv - Wi-fi - Стиральная машинка - Постельное бельё - Полотенца - Микроволновка - Утюг - Фен Отправляйте бесплатную заявку на проживание, чтобы у нас появился общий чат.



4 минуты до метро! Уютная квартира для 4 гостей. Сдается комфортная квартира посуточно в отличном районе Красносельского района. Идеально подойдет для семей с детьми. Чувствуйте себя как дома вдали от дома! **О квартире:** • **4 спальных места** — полноценный сон для всех гостей. • Полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда). • Бытовая техника: стиральная машина, утюг, фен, два телевизора : телевизор SMART и телевизор с приставкой для качественного просмотра кабельного тв, Wi-Fi. • Чистое постельное белье и полотенца предоставляются каждому гостю. • Ванная комната оборудована бойлером на случай отключения горячей воды **Расположение: • **Всего 4 минуты пешком до метро** — вы всегда будете в центре событий и сэкономите время на дороге. • Рядом развитая инфраструктура: супермаркеты, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта. • Тихий двор, безопасный район. **Условия:** • Стоимость проживания за 2 гостей 4000 сутки. Доп место 500 рублей в сутки. • Заезд после 13.00. выезд до 12.00 • Отчетные документы предоставляем. • Для заселения необходим паспорт (регистрация гостей). • Квартира не сдается для шумных вечеринок • Задаток 5000 р возвращается при выезде **Звоните или пишите в любое время!** Отвечаю быстро, бронирование подтверждается по телефону или в мессенджере. Ждем вас в гости!



Предлагаю просторную квартиру в Балтийской Жемчужине. Планировка евродвушка. Большая комната 22 м+ 18 м кухня-гостиная. Рядом Петергоф, ломоносов, Константиновский. В пешей доступности пляж финского залива! В районе жизнь кипит: магазины, рестораны. В квартире все для комфорта: бельё, полотенца, фен, утюг, посуда. Большая кровать, 2 разборных дивана, раскладушка



Сдам Посуточно квартиру . Расположена рядом с метро проспект Ветеранов . В Квартире есть все, необходимое для проживания. На выходные дни и на праздники стоимость обсуждается индивидуально.



Уютная квартира для семейного отдыха, романтического уикенда или деловой поездки в 15 минутах ходьбы от метро пр Ветеранов, для комфортного размещения 1-4 человек. Рядом живописный парк с чистыми прудами мостиками. Вся инфраструктура и удобная транспортная развязка. Цена зависит от количества суток и количества проживающих. Заезд с 14.00, выезд до 12.00. Заселение возможно в любое время. Удобная локация: остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы ( 150 метров), до метро пр Ветеранов - 2 остановки или 15 минут пешком. Aэропоpт - 20 минут нa тaкси , от метро каждые 10 минут идет автобус Пулково экспpeсс 82Э. выeзд на KAД и CЗCД oт Московского и Витебского вокзaлoв - 25 минут, прямaя кpаcная вeткa; автобуc дo исторических пригородов - Пушкин, Пeтepгoф, Стрельна, Гатчина, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов. живописный благоустроенный парк Александрино с прудами и прогулочными дорожками; прод. магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, барбершоп спорт комплекс "Газпром" с бассейном и тренажёрным залом в 5 минутах ходьбы; Городской онко центр(ПСПБГМУ им. И.П. Павлова) - пешком 7 мин. Гос. Морской Технический Университет( 15 мин пешком) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать 140*200, кровать 80*200 и раскладное кресло IKEA 80*195, При заезде оплачивается страховой депозит в размере 3000руб, который возвращается после выезда, при условии возврата квартиры и всего содержимого без ущерба. Цена действует на заезд до 3 человек( 2 комплекта белья ( двуспальное и односпальное) и 3 банных полотенца), доплата за четвертого человека - 600 рублей. B квартире бесплатный WI-FI. Bсе для прoживания: бытовая тeхника: стиральная машинка, холодильник, эл. чайник, печь СВЧ, эл. радиатор, пocуда для приготовления, столовые приборы, столовая посуда, пocтельнoe белье, полотенца и прочее ( см фото) Работа с компаниями и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету с предоставлением отчётных документов.



Уютные апартаменты в новом апарт-отеле для 3 гостей



Однокомнатная квартира (Ленинский пр./ Пр.Ветеранов) Удобная и уютная квартира, в которой с комфортом могут разместиться 4 (четверо) гостей. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Двуспальная кровать Раскладной двуспальный диван Ванная комната со всем необходимым (стиральный порошок, гель для душа, шампунь, жидкое мыло предоставляются бесплатно) Стиральная машина, гладильные принадлежности, фен Всегда белоснежное постельное белье и полотенца, которые обслуживаются в профессиональной прачечной Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда и столовые приборы Телевизор с плоским экраном и SMART TV, Wi-Fi ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Красносельский район Санкт-Петербурга, южная часть города. До центра города можно добраться на метро, от станции Ленинский проспект , до станции Пл.Восстания, по прямой, без пересадок меньше чем за 30 минут. Ближайшее метро: Ленинский проспект / Проспект Ветеранов Рядом остановка общественного транспорта Удобная транспортная развязка: до живописных мест Стрельна/Петергоф/Пушкин/Павловск около 30 минут на машине Аэропорт "Пулково" (15км) 23 минуты на такси ЧТО РЯДОМ: ТРК Французский бульвар, ТРК "Нарва" У дома и в пешей доступности множество различных магазинов, салонов красоты, аптек, бистро и кафе Парк Александрино Полежаевский парк Стрельна, Петергоф (30 мин на машине) Городской онкологический центр (онкоцентр на Ветеранов) удобный выезд на КАД/ЗСД Выставочный комплекс "Эспофорум" (18 мин на машине) ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ : За 24 часа до заселения необходимо оплатить оставшуюся сумму за проживание и залог. В случае неоплаты - бронирование будет автоматически отменено. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и, главное, Ваше время! Руководствуясь именно этим подходом, во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробную инструкцию по заселению и код от мини-сейфа. Тысячи наших гостей уже оценили удобство такой системы! Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Страховой депозит по этому объекту - 3000 руб. (при проживании с домашними питомцами - 5000 руб.) В стоимость квартиры не входит плата за финальную уборку - 1200 руб. Отчетные документы предоставляем. Стоимость на конкретные даты проживания может отличаться от указанной в заголовке



Большая квартира, в обжитом районе, охраняемая территория. Станция метро Пр. Ветеранов в пешей доступности. Рядом сосновый парк с ручными белками и прудами, кратчайшие маршрутки и трамвай в Стрельну и парки Петергофа. Продуктовые магазины на расстоянии 150 м. Ресторан итальянской кухни - 50 метров, ресторан китайской кухни - 250 метров. Имеется все необходимое для проживания гостей: постельное белье, полотенца, мыло, посуда, чайные принадлежности и прочее. Стоимость указана за двоих проживающих, при увеличении количества гостей необходима доплата 1000 руб./чел. Курение в квартире - запрещено! В случае курения в квартире - залог не возвращается! Сообщайте о времени приезда заранее!



На часы и на сутки сдается светлая, чистая, просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме со всем необходимым для проживания ( холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина, бойлер, кухонные, постельные и банные принадлежности ). Двуспальная кровать + дополнительное спальное место. Wi-Fi, телевизор ( доступ к Онлайн -кинотеатру ОККО). Квартира расположена в oчeнь удoбнoй лoкации в Кировском районе: до метро 25 минут пешком, 10 мин. общественным транспортом (остановка в 2 метрах от подъезда). До выезда на ЗСД, КАД -10 мин. До аэропорта 20 минут на авто. Продуктовые магазины, Сбербанк, рестораны, кинотеатр, парк в 2 минутах от дома. ФОК Газпром, Городской онкологический диспансер- 10 минут пешком. До Петродворца( фонтаны), Финского залива, центра города- 30-40 минут транспортом. Стоимость от 2000 руб/сутки (зависит от количества гостей, сезона и продолжительности проживания). Берется залог 2000 руб. ( ключи, порядок и сохранность имущества). Заезд с 15:00. Расчетный час 11:00. Курение запрещено.



Просторная и комфортная однокомнатная квартира с потрясающим видом из окна. Бесконтактное заселения доступно круглосуточно. Всего лишь 10 минут ходьбы отделяют вас от берега Финского залива с пляжем, а до Петергофа — всего 15 минут на авто! Прежде чем отправить заявку на бронь, обязательно прочтите условия бронирования, данная информация ответит на большинство ваших вопросов. Стоимость аренды варьируется в зависимости от продолжительности пребывания и сезона. Поэтому важно точно указывать всю необходимую информацию при оформлении заявки. Расположение квартиры: Квартира находится в современном жилом комплексе бизнес-класса. Рядом расположен крупный торговый центр Жемчужная Плаза. Метро находится в пределах 5-минут на авто, благодаря чему легко добраться до аэропорта Пулково (около 30 мин.) и до всех вокзалов Петербурга менее чем за полчаса. Центр города доступен всего за 40 минут. Рядом находятся: - Санкт-Петербургский университет Мвд России, факультет подготовки оперативного состава — 10 минут пешком, - Санкт-Петербургский военный институт национальной гвардии РФ — 10 минут пешком, - Яхт-клуб Балтиец — 15 минут пешком. Отсюда удобно путешествовать по достопримечательностям Петербурга: Петергофу, Стрельне, Кронштадту и Ломоносову — всего около 20 минут автобусом. Оснащение квартиры: Есть всё для приятного отдыха: Просторная двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом, обеспечивающим крепкий и здоровый сон и мягкое комфортное кресло-кровать. Вся необходимая бытовая техника, микроволновка, стиральная машинка, электрическая плита. Постельное бельё, полотенца и гигиенические принадлежности для вашего комфорта. Телевизор с функцией Smart-TV. Высокоскоростной доступ в Интернет по Wi-Fi. Полноценно оснащённая кухня с посудой и бытовой техникой. Гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Правила проживания: Размещение осуществляется быстро и бесконтактно. Заезд в 15:00, выезд в 12:00, вне зависимости от времени заселения. При бронировании в день заезда время заезда может быть передвинуто с 15:00, но не позднее 18:00. Оговаривается заблаговременно. При бронирование менее 4-х суток, финальная уборка оплачивается отдельно — 1500 руб. Возможно размещение с питомцами, оговаривается отдельно, осуществляется доплата. Возвратный залог 5000 рублей. Для заселения необходимо будет предоставить паспорт. Забронируйте свою идеальную квартиру уже сегодня и насладитесь комфортом в самом сердце Санкт-Петербурга! Важно: Пожалуйста, обратите внимание, что в квартире: Курение в квартире запрещено. Обратите внимание: помещение не предназначено для мероприятий, шумных вечеринок и громко звучащей музыки после 22:00 часов вечера. Нарушение этого правила грозит немедленным выселением. Не сдаём гостям возраста моложе 21 года (этот пункт относиться к несовершеннолетним гражданам желающим арендовать квартиру без сопровождения старших лиц) При нарушении данных правил - выселение с удержанием залога и оплаты за проживание.



Сдаётся комфортная, с уникальным расположением у самого метро Проспект Ветеранов квартира. Потрясающая инфраструктура: кругом магазины, рестораны, рыночки. Из квартиры можно насладится красивым видом на Санкт-Петербург с высоты 9 этажа и за 15 минут добраться до центра города. Круглосуточное, самостоятельное (бесконтактное) заселение. Пожалуйста, информируйте при бронировании о том, что будете проживать с питомцем. При заселении за проживание с питомцем взимается доплата 500 рублей в сутки . Заезд с 15.00 первых суток бронирования, выезд до 12. 00 часов дня выезда из апартаментов. Пожалуйста, указывайте в бронировании точное количество гостей, так как именно на них будет подготовлено постельное белье и предоставлены полотенца. Если в бронировании указано два гостя, то по умолчанию постелим на общую двуспальную кровать (с индивидуальными одеялами). Если же Вас двое, но Вам необходимы раздельные спальные места, пожалуйста предупредите об этом обязательно заранее, т.е. сразу при бронировании. Только в этом случае мы подготовим к Вашему приезду два отдельных спальных места. Стоимость в заголовке объявления указана на текущий месяц при длительной аренде, для сезона ( лето, праздники) с учетом количества дней проживания цена будет другая, смотрите ее непосредственно при выборе конкретных дат. Есть вcе для oтдыxа пocле насыщенного дня: собственный санузел с душем, где можно освежиться. На кухне есть посуда, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник. В квартире большой телевизор, кресло, раскладывающееся в спальное место, тахта , а также кровать с ортопедическим матрасом (160 х200) . Новое постельное белье и пушистые полотенца ждут вас. Заканчивайте поиски. Звоните прямо сейчас, вас ждет подарок! До центра города 15 минут на метро . До аэропорта на такси 15 минут. До Пушкина, Павловска, Петергофа ходят маршрутные такси. Квартира полностью готова к приёму гостей. ВАЖНО: КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК. Гости до 21 года принимаются только с родителями. При заселении заключается договор, поэтому при себе необходимо иметь паспорт. Не принимаем гостей с плохими отзывами.



Добро пожаловать в однокомнатные апартаменты с КОНДИЦИОНЕРОМ "Закат на Заливе" в новом доме ЖК "Морская Миля" на берегу Финского залива. Просторная однокомнатная квартира для комфортного проживания 4 гостей (2+2) БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. После оплаты проживания и залога присылаем инструкцию к заселению. Заселение - после 15:00 Выезд - до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд согласовывается индивидуально. Бесплатная парковка рядом с домом ЧТО РЯДОМ? 350 метров до строящейся станции метро "Юго-Западная" 10 минут транспортом до метро "Автово", "Ленинский проспект" 5 минут транспортом до обустроенного пляжа на берегу Финского залива 20 минут на машине до аэропорта Пулково 30 минут на машине до Петергофа и фонтанов ЧТО В КВАРТИРЕ? — 4 спальных места: просторная двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом и диван 150х200 — Кондиционер — Телевизор Smart TV и подпиской "Кинопоиск" — Скоростной Wi-Fi — Современная кухня с холодильником, посудомоечной машиной, СВЧ печью, плитой и набором посуды — Оборудованное рабочее место — Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья — Гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель) — Постельное белье и полотенца отельного качества В Апартаментах запрещено: - Курение - Проживание с домашними животными - Проведение вечеринок/шумных мероприятий. - Проживание лицам до 18 лет без сопровождения родителей УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: - Для заселения гостям необходимо предоставить фото документа удостоверяющего личность (паспорт или пройти верификацию в сервисе Apart Sharing - При заезде необходимо внести страховой залог в размере 5000р., который возвращается при выезде после уборки при условии соблюдения правил проживания.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |