Сдам просторную уютную 1-комн. квартиру на срок свыше года, в 3 мин. пешком от м.Комендантский Проспект в Приморском районе Санкт-Петербурга, площадью 41 кв.м, на срок от одного года. Минимальный срок аренды - 11 мес.,, предоплата 1 месяц. -Жилая площадь 19 м2, кухня 10 кв.м, в квартире два спальных места,хороший ремонт совмещенный санузел. -Квартира меблированная, есть бытовая техника: стиральная машина ,холодильник, свч-печь,телевизор, есть интернет и утепленная лоджия. -На полу линолеум,паркет, входная дверь двойная, окна выходят на улицу. -Квартира располагается на 12 этаже 26-этажного кирпичного дома, высота потолков 2.7 м. -Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтом. -Парковка автомобилей - наземная. -Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, пожарная сигнализация. -Закрытая территория,консьерж. -Инфраструктура: школа, поликлиника, детские и спортивные площадки, места для отдыха, все магазины, кафе, рестораны, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания,банки,торговые центры все рядом или непосредственно в самом доме ,также недалеко парковая зона для прогулок и занятий спортом. -Остановки транспорта в двух минутах,удобный выезд на КАД. Предложение актуально для 1-2 чел. Коммуслуги и залог оплачиваются отдельно,залог разбивается на два месяца.Звоните,ждем Вас!
Снять 1-комнатную квартиру с балконом рядом с метро Комендантский проспект
Сдам однокомнатную квартиру в престижном районе с развитой инфраструктурой. Квартира после качественного ремонта, вся мебель новая . Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и современный стиль! Рядом располагаются магазины, аптеки, поликлиники, детские сады, школы, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. Дом находится в тихом месте, в середине квартала, что гарантирует спокойствие и уединение, вдали от городского шума. Особенное внимание стоит уделить его местоположению всего в нескольких минутах пешей прогулки находится станция метро Комендантский проспект, что позволит быстро добираться в любую часть города. Для уменьшения финансовой нагрузки, депозит можно разделить на 2 месяца! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Уютная квартира с комфортной планировкой в ЖК Artline. Полностью мебелирована, укомплектована бытовой техникой. Дом в пешей доступности от м. Старая Деревня (5 мин. пешком). Удобный выезд на ЗСД. Сдается на длительный срок. Условия:аренда +КУ. Обеспечительный платеж 45 тр. на первые 3 месяца аренда 43 тр, далее 45 тр
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в Жилом Комплексе комфорт-класса Комендантский Квартал. Застройщик комплекса финская компания ЮИТ, дома построенные данным застройщиком соответствуют финским категориям качества. Квартира расположена в удобной локации с выездом на КАД и в непосредственной близости от общественно-делового комплекса Лахта Центр. Рядом с домом находится парковая зона Озеро Долгое и Академия ледовых видов спорта Динамо. В жилом комплексе предусмотрена парковка, видеонаблюдение, охрана. Есть все необходимое для комфортного проживания, произведен дизайнерский ремонт. Квартира сдается с мебелью и всеми необходимыми бытовыми приборами, с оборудованной гардеробной. Из окон потрясающий вид на малоэтажный комплекс Никитинская усадьба. Рассматриваю в качестве арендатора аккуратную девушку/женщину или молодую семью без вредных привычек, детей и животных на длительный срок проживания. Квартиру сдаю без комиссии, прошу агентов не беспокоить.
На длительный срок сдаётся чистая уютная квартира.В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Очень хороший дом,кооперативный, чистота и порядок.Вся инфраструктура района включает пешей доступности,школы и д.сады,магазины и ТЦ,метро.Требование к арендаторам от собственника- для двоих ,для пары или семьи с одним ребёнком.Если есть домашнее животное по согласованию с хозяйкой.Арендаторы имеющие постоянную регистрацию на территории РФ,аккуратные , порядочные и платежеспособные.Залог можно разбить на два месяца.Одна комната в двухкомнатной квартире закрыта .Сдача как однокомнатной квартиры,при условии пользования одной комнатой,подробности по телефону. Сдаётся по агенскому договору.
Сдаётся 1-комнатная квартира на площади Льва Мациевича 1, в пятнадцати минутах от метро Пионерская. В квартире есть два телевизора, стиральная машина, микроволновая печь. В шаговой доступности продуктовый рыночек, магазины, аптека, итальянский ресторан. Квартира приятная, уютная, в хорошей парадной, рядом детская площадка. Можно с небольшой, воспитанной собачкой или кошкой, но цена будетвыше. Оплата: 34000 + КУ Залог можно разбить Комиссия 17500.
На длительный срок сдается однокомнатная квартира в Приморском районе. Ближайшая станция метро - Комендантский проспект (15 минут пешком). Рядом озеро Долгое. Вся инфраструктура, обжитой район. Квартира после косметического ремонта. Спальное место - угловой диван. Большой незастекленный балкон. Для 1-2 человек, пары. Дети школьного возраста. Строго без животных! Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (4-5 тысяч рублей, в зависимости от сезона). Залог можно внести 2мя платежами.
В пешей доступности от метро Старая Деревня сдается однокомнатная квартира. Есть все для комфортного проживания: новый холодильник, плита, стиральная машина, при необходимости возможно докупить телевизор. дДети и животные обговариваются индивидуально. На длительный срок. Аренда: 30000+КУ (лето ~ 4000, зимой ~ 6000) Залог: 30000 можно разбить на два месяца Комиссия: 15000 По всем вопросам звоните или пишите в личные сообщения
Сдается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже монолитного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Из мебели имеется вместительный шкаф и обеденный стол, новый диван. В кухне установлена современная бытовая техника, включая холодильник и микроволновую печь. Санузел совмещенный, оснащен ванной и стиральной машиной.интернет проведён. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка во дворе. Проживание с детьми разрешено, но без животных. Курение запрещено. Коммунальные платежи арендатором по счетчикам. В шаговой доступности метро, торговые центры, магазины рестораны. Медицинские учреждения. Развитая система наземного общественного транспорта
Добрый день! Предлагается в аренду на длительный срок 1-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города — на Комендантском пр., 13 к.1. До метро: Комендантский проспект — всего 1 минута пешком! О квартире Светлая, чистая и уютная квартира в хорошем состоянии — всё работает исправно Квартира аккуратная, после бережливых жильцов Есть место для хранения вещей В комнате установлен письменный стол — удобно для работы или учёбы Вид из окон на Комендантский проспект Высокий этаж обеспечивает тишину и комфорт В подъезде — два скоростных лифта Преимущества расположения 1 минута до метро — невероятная редкость Торговые центры рядом Фитнес-центры в пешей доступности Продуктовые магазины Аптеки Кофейни и кафе вокруг Район с развитой инфраструктурой — всё под рукой Условия аренды Сдаётся одному человеку или паре, без детей, без животных Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги и счётчики Срок аренды — от 11 месяцев Комиссия — 50%
Предлагаем в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру. Квартира свободна. Всё необходимое для жизни есть. рассмотрим арендаторов без животных. Условия аренды: 30тыс. руб. плюс КУ (3500 летом, 5500 зимой), страховой депозит 30тыс.руб. комиссия агентства 50% в день подписания договора.
Если квартира вам понравилась и условия устраивают, ЗВОНИТЕ! Всё решим оперативно. Квартира в экологически чистом Приморском районе Санкт-Петербурга. Квартира оборудована качественной мебелью и техникой, сделан хороший ремонт. - обустроенная кухня, обеденный стол, холодильник с морозильной камерой, электроплита, посуда и столовые принадлежности. - комната оборудована спальным местом (большая двуспальная кровать), шкафами для хранения личных вещей, телевизор; - в прихожей шкаф для одежды с полками хранения, платяной шкаф в спальне. Чистая парадная, консьерж, видео наблюдение, добропорядочные соседи. Развитая инфраструктура: У дома детская и спортивная площадки, школа, сад, большое количество бесплатных парковочных мест (места всегда есть), остановки общественного транспорта. Продуктовые магазины, отделение банков, почта, аптеки, рестораны, ТРЦ в пешей доступности, клиника СкандинавияТЦ, "Променад", Академя фигурного катания. До метро "Комендантский проспект" до 5 минут пешком, выезд на ЗСД до 10 минут, выезд на КАД до 20 минут. УСЛОВИЯ СДАЧИ В АРЕНДУ. Договор аренды заключается напрямую с собственником на 11 месяцев. Имеется залог в размере месячной арендной платы, который возвращается при освобождении квартиры. Все коммунальные услуги оплачиваются по квитанциям, счетчики по показаниям. По договору собственник раз в месяц по согласованию с Вами будет приходить смотреть состояние квартиры. К сожалению, проживание с домашними животными невозможно. Просим отнестись с пониманием. Просмотр возможен по предварительной договоренности, в удобное для вас время! Мы готовы организовать всё максимально быстро и оперативно! Для записи на просмотр предпочтительно позвонить, но также можно написать сообщение.
Сдаётся однокомнатная комнатная квартира, общая площадь 34 м2., кухня 9,6 м2., комната 15,9 м2.. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник). До метро Комендантский проспект 7 минут пешком. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины, торговые центры. Для одного, пары, можно с ребёнком, кошачьих не рассматриваем, собак обсуждаем индивидуально. Квартира свободна, просмотры по договорённости.
Без комиссии. Сдается уютная квартира с одной спальней с выходом на балкон, окна во двор, квартира светлая, теплая, просторная с балконом общая площадь 41м2 Развитая инфраструктура престижного Приморского района Санкт-Петербурга: - продуктовые магазины в пешей доступности -детские сады,12,82 и др. -школы 598, 618 и др. -пункты выдачи Яндекс маркет, Озон, WB. -Богатырские бани -летом 10 минут до пляжа транспортом -Лахта центр 12 минут на автомобиле -Парк 300-Летия Санкт-Петербурга, ПитерЛэнд 10 минут на автомобиле Транспортная доступность: -метро Комендантский проспект 18 минут пешком -удобный выезд на КАД, ЗСД и тд. Отличный вариант для семьи, для работающих рядом Газпром, аккуратных, платежеспособных Звоните, запишитесь на просмотр квартиры на понедельник 15.12.2025 с 16:30 до 17:30
Сдается 1 к. квартира в новом благоустроенном ЖК Артлайн , в пешеходной доступности от ст. метро Старая Деревня. 8/12эт. Общая площадь 30 кв.м. Комната 14 кв.м. Кухня 10 кв.м. Лоджия с панорамным остеклением и вместительным шкафом. Окна во двор. Есть вся необходимая мебель и техника(телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электрические духовой шкаф и варочная панель). 47 000 р плюс КУ плюс счетчики воды и электричества. Комиссия 50% 100 %-залог. Можно заплатить за 2 раза. Без животных. Без детей
Предлагается в аренду на длительный срок очень светлая однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной! Общая площадь составляет 32 м2. Выполнен качественный ремонт, высокий этаж, панорамное остекление на лоджии. В квартире есть Все, что нужно для комфортной жизни. Квартира расположена в новом жилом комплексе в ArtLine, построенном в 2020 году от известного застройщика Setl City. Территория двора закрыта и имеет систему видеонаблюдение. Так же во дворе есть детская и спортивная площадка. Рядом с комплексом есть вся необходимая инфраструктура, школа находится на территории жилого комплекса, несколько детских садов в пешей доступности. Возле метро находится большой торговый комплекс Гулливер с кинотеатром, а так же магазин Ашан, Домовой, Эльдорадо и тд. Для прогулок в непосредственной доступности находится большой парк ЦПКО, а так же в 10 минутах езды находится Финский залив и большой парк 300-летия. Великолепная транспортная доступность-всего 7 минут пешком до станции метро Старая Деревня. Для автомобилистов можно за 5 минут попасть на ЗСД или за 15 минут выехать на КАД.
Сдается уютная светлая квартира у метро Комендантский проспект. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В квартире есть гардероб и балкон. Раздельный санузел. Сдается на длительный срок.
ID: 393968 Сдается однокомнатная квартира, для одного или для пары. От метро Комендантский 5 минут пешком. В квартире сделан ремонт,минимум мебели, можно заехать со своей. Сдается на долгий срок. Залог можно разбить на две части. Рядом вся инфраструктура.Ждем на просмотры.
Сдается просторная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м. Кухня 13 кв. м, комната 20 кв. м ,с выходом на балкон. Раздельный санузел. Выложены Стеновые панели в ванной и туалете. Квартира ,после косметического ремонта. В квартире установлен новый холодильник, обеденный стол со стульями, натяжной потолок на кухне, новые светильники, новый шкаф в комнате,два новых дивана и также есть комод.Новые шторы. Пол выложен новым линолеумом. В коридоре имеется вешалка ,шкаф и зеркало. На этаже 6 квартир,железная дверь от лифта. Рядом с домом расположены озон, валбарисс,магазины "Семь шагов" и "Пятёрочка", автобусные остановки, красивый палисадник во дворе дома , а через дорогу находится пруд и сквер. Звоните для просмотра и обсуждения деталей.
Сдается на средний срок ! От месяца до конца апреля ,срок можно выбрать . Цена указана за проживание от 2 месяцев проживания Сдается со всем необходимым для комфортного проживания! Постельное белье Посуда гладильная доска фен утюг Предоставляем отчетные документы по запросу
Сдаётся уютная однокомнатная квартира . До метро "Комендантский проспект" можно дойти всего за 10 минут. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, техника — холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина. Просторная ванная комната оборудована ванной. Аренда квартиры возможна только по договору. Предусмотрен залог, комиссия не взимается. Идеально подойдёт для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита .
ID: 393403 Отличная квартира после ремонта,для пары,одного.Просмотры по договоренности ключи у агента.
Квартира готова к показам и заселению с 18.12.2025 г. Сдается уютная квартира м. Комендантский проспект на длительный срок! Современный дом, закрытая территория, консьерж, подземная и открытая парковка. Сложившаяся социальная и транспортная инфраструктура района. Пешая доступность до метро и остановок наземного транспорта, рядом съезд ЗСД. В квартире сделан косметический ремонт, имеется современная мебель и техника. Ищем платежеспособных арендаторов на длительный срок, заключаем договор аренды. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр.
Уютная тихая квартира со свежим ремонтом, в пешей доступности метро Старая деревня и Комендантский проспект. 15 минут на транспорте до Пионерской. Сдается на длительный срок, без животных.
Сдается впервые однокомнатная квартира. Кухня полностью укомплектована для комфортного проживания, в ней имеется холодильник, варочная поверхность, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, также в ней расположен диван и телевизор, поэтому там можно принимать гостей, а диван использовать как дополнительное спальное место. В комнате есть места для хранения, стол,телевизор, кровать (матрас покупается арендаторами в счет арендной платы по согласованию), В квартире есть большая гардеробная и прихожая. Из окна открывается великолепный вид на город. Дом кирпичный, теплый, закрытая территория. Рядом с домом расположены магазины, почта, банки, школа, детский сад, колледж, бассейн. В пешей доступности от двух станций метро Комендантский пр и Пионерская, рядом с выходом с закрытого двора - остановка общественного транспорта. Разрешается размещение с маленькой собачкой. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Предлагается в аренду 1 ком.квартира в 7 мин.ходьбы от ст.метро "Комендантский проспект". Читая, уютная квартира, окна выходят в тихий зеленый двор, лоджия застеклена. В квартире имеется все необходимое для проживания. Развитая инфраструктура - торговые центры, магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес и проч. - все в шаговой доступности. Для 1-2 чел., без животных.
Сдается просторная, двухуровневая квартира с шикарным видом! Сдается квартира максимум до мая! без комиссий и с залогом всего 50% Очень высокие полотки, на втором этаже можно спокойно стоять в полный рост!! Ближайший дом от метро, идти несколько минут пешком!! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания!! 4 спальных места, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван Chester. К нему есть дополнительный топпер . Панорамные окна Терраса со стульями и столиком Гардеробная Сушилка, гладильная доска Комод Телевизор Wi-fi роутер, телевидение Холодильник, стиральная машина, плита с духовкой, микроволновая печь, блендер и др. Если необходимо, то предоставим одеяла, подушки и др необходимые вещи! Оплата 55+ку около 4 тр , залог всего 25 тр. Просмотры по согласованию, пожалуйста, звоните!!
Просторная однокомнатная квартира в 5 мин от метро Комендантский проспект. В квартире есть всё для комфортного проживания. Удобный диван для ежедневного использования спального места, телевизор, гладильная доска, утюг. На кухне микроволновка, чайник, полноценная эл. плита, холодильник. Стиральная машина, полноценная ванна, большая раковина, инсталляция. В коридоре большой вместительный шкаф-купе.

























































































