Сдается впервые квартира в новом жилом комплексе. Уютная и стильная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, продуманная до мелочей для комфортной жизни. Функциональная планировка включает встроенную гардеробную в спальне и большое количество мест для хранения. Для вашего удобства: — тёплые полы — стиральная и отдельная сушильная машина — посудомоечная машина и вся необходимая бытовая техника — телевизоры и кондиционеры в каждой комнате — уютный балкон для отдыха Особое преимущество — система умный дом с возможностью видеонаблюдения за всей территорией комплекса прямо из квартиры. Отдельно стоит отметить личный подземный паркинг: из него можно подняться в квартиру без выхода на улицу. Парковочное место сдается отдельно, в стоимость аренды не входит. Также отдельно оплачиваются коммунальные услуги. Пишите и звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Снять 1-комнатную квартиру с балконом рядом с метро Выборгская
Арт. 94840617 Предлагается в аренду на длительный срок светлая и стильная квартира в жилом комплексе бизнес класса "Георг Ландрин". Выполнен дизайнерский ремонт. Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Полностью меблирована и технически оснащена. В ЖК закрытая территория, вход в парадную со стороны 1-го Муринского проспекта. В комплексе есть паркинг. Развитая инфраструктура района создает комфортный уровень проживания. Рядом есть ТЦ "Европолис" с огромным количеством магазинов в пешей доступности. Удобная транспортная развязка. До набережной 15-20 минут пешком, до метро 10-15 минут пешком. Заселение в квартиру возможно с 23.11.2025.
Предлагается в аренду уютная 1-комнатная квартира в пешей доступности до станций метро Площадь Ленина (Финляндский вокзал) и Выборгская. Квартира на 4 этаже 6-ти этажного кирпичного дома. Площадь квартиры 41 кв.м плюс балкон. Квартира теплая и светлая. Окна в тихий закрытый двор. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, телевизор, диван 2-х спальный, интернет. В комнате просторные встроенные шкафы, что позволяет не перегружать комнату мебелью. Рядом с домом Выборгский сад, спортивный зал, различные магазины. В непосредственной близости остановка общественного транспорта. Сдается на длительный срок. Для нанимателей, любящих чистоту и порядок, не курящих. Наличие домашних животных обсуждается. Дополнительные условия по телефону. Стоимость аренды 52 000 рублей в месяц плюс оплата коммунальных услуг, электроэнергии. Залог 52 000 рублей. Комиссия 80% при подписании договора.
Новый жилой комплекс Мануфактура James Beck на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, построенный на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада. Впервые предлагается в аренду квартира с новым ремонтом от дизайнера в комфортном исполнении, учитывая потребности каждого взыскательного гостя, где жизнь пойдет приятным чередом из-за непосредственной близости всех значимых достопримечательностей и шикарно развитой инфраструктуры Петроградского района. Кухня-гостиная оборудована диваном, который раскладывается и подойдет в качестве гостевого спального места. В спальне есть просторная гардеробная, которая позволяет максимально комфортно решить вопрос с хранением. Совмещенный сан. узел с ванной и теплыми полами не позволить замерзнуть с приходом холодов. Окна квартиры выходят во двор. Предусмотрено кондиционирование. Возможна аренда парковочного места за дополнительную плату.
Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в премиальном ЖК Новый Лесснер 2024 года постройки ЖК Новый Лесснер статусный проект на стыке Выборгского и Петроградского районов, где комфортно и безопасно жить Жилой комплекс сочетает в себе близость к центру Петербурга и приватность уединенного квартала. Корпуса формируют просторные уютные дворы, закрытые от посторонних В Новом Лесснере отсутствуют студии и малогабаритные квартиры, а на этаже расположено небольшое количество квартир УСЛОВИЯ НАЙМА: - только длительный срок - для одного человека - для пары - можно с одним ребенком - без животных - длительный срок - коммунальные платежи оплачиваются отдельно (в среднем 5 000 руб./мес.) - при подписании договора оплачиваются: предоплата за первый месяц, страховой депозит, комиссия агентства 40% ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРА: - станция метро Лесная - 15 минут пешком - станция метро Выборгская 5-10 минут на общественном транспорте - вблизи выезд на ЗСД - Просторные стильные холлы по эксклюзивному проекту - Стильная лаконичная архитектура - Закрытый двор - Видеонаблюдение - Подземный паркинг (спуск на лифте) - Многоуровневый наземный паркинг - Ухоженные дворы с зонами отдыха, детскими площадками и фонтаном - В пешей доступности расположены: Детская больница СПбГПМУ (Педиатрический университет); НИУ ВШЭ (Высшая школа экономики), ВИФК, Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова - Вблизи расположены все необходимые магазины: Дикси, BкусBилл, Fix Prise; а также кафе, пекарни, пункты выдачи WB и Ozon КВАРТИРА: - Евроремонт в светлых тонах - Удобная кухня с выходом на балкон - Остекленный 4хметровый балкон с настенной сушилкой для белья - Кухня оснащена современной бытовой техникой: индукционная варочная панель, кухонная вытяжка, духовой шкаф, холодильник и посудомоечная машина - Вместительный кухонный гарнитур и обеденная зона - Просторная спальня с двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками и платяным шкафом - Кровать размерами 180*220 см с эффектом парения и ящиками для хранения - На кровати анатомический матрас фирмы Аскона - Также в спальне есть телевизор с функцией SMART TV 55" - Совмещенный санузел с ванной - В ванной тропический душ и стиральная машина - Есть кондиционер Агентством гарантируется юридическая безопасность сделки, заключается договор найма
Сдается отличная 1-комнатная квартира в новом ЖК Бизнесс-класса "Притяжение" с евро-ремонтом. До метро Лесная 10 мин.пешком/ Черная речка 10 мин пешком, До метро Выборгская 10 мин пешком Квартира с отличным ремонтом. Имеется всё необходимое для комфортного проживания(мебель, техника). Дом Бизнес -класса с закрытой территорией и видео-наблюдением, охраной, Консъержем. Во дворе дома Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном. Также доступен подземный и надземный паркинг. КУ оплачиваются отдельно. Залог можно разбить на 2 месяца. Без комиссии Без животных Можно с Детьми ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Впервые сдается однокомнатная квартира на длительный срок в ЖК Новый Лесснер. Кухонный гарнитур со всей необходимой техникой: духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, wi fi, телевидение, холодильник, варочная панель, вытяжка. В комнате комфортная кровать , большой телевизор , вместительный шкаф. Квартира идеально подойдет как для одного человека или для пары. В пешей доступности есть всё: аптеки, магазины, кафе/рестораны, салоны, школы, поликлиники и T.Д. В 5-ти минутах ходьбы Выборгская набережная-идеальное место для уютных вечерних прогулок. Через мост-самое сердце города, Петроградка. Во дворе есть бесплатная парковка за шлагбаумом, вьезд на территорию осуществляется через охрану и доступен исключительно для жильцов. Так же, есть подземный паркинг. Пишите , звоните отвечу на все интересующие вопросы.
Арт. 123024323 С 01.11.2025 предлагается к сдаче стильная и уютная однокомнатная квартира в ЖК "iLona" Kвaртиpa oформленa в приятныx cвeтлых тонax, с удoбнoй планиpoвкой: пpocтоpнaя кухня-гocтиная (17,7 м2); спальня с выxодом нa балкон (13,6+1,9 м2); совмещённый санузел (3,7 м2); входная зона/коридор (4,3 м2). Общая площадь квартиры 39,9 м2.Все окна квартиры направлены в тихий внутренний двор. Квартира оснащена новой бытовой техникой известных европейских брендов: холодильник, духовая печь, микроволновая печь, электрическая варочная панель на 4 конфорки, посудомоечная машина, кухонная вытяжка, два телевизора, чайник, кофемашина, пылесос, стирально-сушильная машина (2 в 1), кондиционер. В коридоре и кухне теплые полы. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (посуда, пастельное белье, утюг, гладильная доска и др.) В санузле размещена душевая кабина, имеется гигиенический душ, оборудована теплая стена и теплый пол. В спальне организовано рабочее и спальное место: диван-кровать 150*196, раскладной диван 140*200 диван в кухне-гостиной. Имеется достаточное количество мест для хранения: большой шкаф в прихожей, в спальне, в ванной, комод и тумба в спальне. Высокоскоростной интернет 100 мб. Интернет оплачен на полгода вперед (в подарок). Возможна аренда подземного паркинга и кладовой. Безопасность дома закрытая охраняемая территория, со входом посредством магнитного ключа, домофон в парадной, круглосуточная система видеонаблюдения. На территории комплекса располагаются парковки для велотранспорта, благоустроенные зоны отдыха с лавочками, газонами и элементами ландшафтного дизайна, двор без машин. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: магазины, медицинские центры, кафе, фитнес-центр, школы, театры, пункты выдачи, прогулочные зоны Выборгский и Сампсониевский сад. Главный плюс локации - это непосредственная близость от центра города (три остановки на метро до Невского пр.) В 7 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро "Выборгская", 10 мин пешком до Петроградки, в 15 минутах ходьбы крейсер Аврора.
С декабря предлагаем в найм просторную евродвушку с приятным видом(отправим видео на YouTube) 10 минут ходьбы до метро Лесная - в квартире есть все необходимое, включая посудомоечную машину - духовой шкаф отсутствует - удобная планировка - не большие коммунальные услуги для уровня дома( летом 5000, зимой 7000) Документы готовы к сделке. Квартира свободна к просмотрам. Без животных Ответим на все интересующие вас вопросы Пишите и звоните 24/7
Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира в ЖК "Новый Лесснер". В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вся мебель и техника новая. Территория закрыта, есть служба охраны, круглосуточное видеонаблюдение. Без животных. Аренда 60 000₽ в месяц. Залог 60 000₽ Комиссия 50% агенту КУ оплачивается отдельно.
Вашему вниманию предлагается уютная Евродвушка в ЖК "Медалист", находящаяся в тихом Калининском районе. Отличная транспортная доступность, а так же пешая доступность до станции метро "Лесная". Развитая инфраструктура района, прямо у парадной находится гипермаркет "Магнит". В 10-ти минутах ходьбы ТЦ ""Мегаполис". Сделан качественный ремонт. Пожалуй, лучшая планировка, которую вы когда-либо видели. Санузел совмещен, квартира очень светлая и просторная, оборудованная кухня (посудомойка, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель). Комплекс охраняемый, ведётся видеонаблюдение. Есть возможность покупки кровати. Залоговая сумма уже разделена на 2 платежа. Звоните! Просмотры по договоренности!
Сдаётся однокомнатная квартира с гардеробной в ЖК Ilona в 5 минутах от метро Выборгская! До центра и Петроградки не более 2 км. От собственника, без посредников и комиссий. Рассматриваем на срок от 8 месяцев. Квартира в доме комфорт класса, от финского застройщика. Технология умный дом. Лифт. Всего 10 этажей и 138 квартир. Кухня 11 кв.м. с качественной кухонной мебелью и обеденной зоной. В вашем распоряжении: Холодильник Варочная панель (не индукция) Вытяжка Посудомойка Микроволновая печь и чайник Стиральная машина с сушкой. Больше не надо раскладывать сушилки и тратить полезную площадь на это! Комната 15 кв.м. с кроватью шириной 160см и матрасом Ascona, двумя тумбочками, косметическим столиком с зеркалом, который можно использовать как рабочее место, а также вместительная гардеробная и солнечная лоджия. Есть крепление под Тв. Из бонусов: предоставляем по желанию подушки, одеяло, некоторую посуду. Заезжай и живи. Закрытая территория. Видеонаблюдение, охрана. Есть бесплатная закрытая парковка для жильцов ЖК, а также подземный паркинг, спортивная площадка и зоны отдыха. Требование: без животных и детей. Без исключений. Будем рады увидеть в арендаторах ответственных, аккуратных, некурящих и вежливых людей. Квартиру постарались сделать эргономичной и удобной, чтобы будущим жильцам хватило места для всех вещей. Звоните с 10-21 ежедневно, показы по договоренности.
Сдается уютная евро двухкомнатная квартира с дизанейрским ремонтом в 500 метрах от метро Выборгская. Клининг за счет собственника - один раз в месяц (обязательное условие для заключения договора). Интернет оплачен до марта 2026 г (в подарок). Оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Квартира находится в отличном районе. 15 минут до Петроградской и 15 минут до КАДа. Два заезда с Блюхера и с Полюстровского Рядом есть детский сад и школа Есть все необходимые магазины, рестораны, в пешей доступности торговый центр Европолис. Также рядом есть парки Лестеническая академия, Парк академика Сахарова и Полюстровский парк. Кухня оборудована всем необходимым, сама кухня ИКЕА. Во всей квартире сделаны зоны хранения, включая балкон.
Уютная видовая евродвушка 46,9 квм Делалась с душой для себя ЖК бизнес-класса ПРИТЯЖЕНИЕ на Выборгской набережной - закрытая охраняемая территория без машин, круглосуточное видеонаблюдение - прогулочная зона со скамейками, детскими площадками - круглосуточный ресепшен с администратором - гостевая парковка под шлагбаумом, подземный паркинг ИНФРАСТРУКТУРА: - м. Лесная/Выборгская - 15/19 минут пешком - м. Петроградская - 20 минут общ. транспортом - остановки общ. транспорта - 5 минут пешком - ЗСД - 10 мин на машине - OZON/WB/Яндекс Маркет - в соседнем корпусе - Новый ТЦ Кузнечный цех - в соседнем доме - Лента/Вкусвилл/Дикси - 2 минуты пешком - сад А. Матросова, Ботанический сад - в пешей доступности - кафе, спорт. залы, салоны красоты, аптеки, мед. учреждения и т.д. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: - холодильник - посудомоечная машина - варочная панель - духовой шкаф - микроволновая печь - стиральная машина - телевизор - пылесос - фильтр для воды (можно пить без кипячения) - электрический чайник - роутер - теплый пол, электрический радиатор в санузле - раскладной диван (спальное место 200*160), кровать (200*160) + доп. техника по договоренности - шикарный вид на телебашню и благоустроенный двор УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: - 75 000 ₽/мес (фиксируется на год) - залог 75 000 ₽ (можно разделить на 2 месяца, возвращается по истечению срока проживания) - неустойка 50 000 ₽ на 5 месяцев (выплачивается сразу; если съезжаете раньше - не возвращается, если остаетесь - идет в счет оплаты 6го месяца) - К/У (~4500₽) и счетчики в стоимость не включены Итого: первый месяц 163 000₽ второй - 112 000₽ с третьего - 75 000₽ 6ой месяц - 25 000₽
Лот квартира 187401 ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 6 мес. - Можно с детьми - Можно с животными - Коммунальные платежи (включены в стоимость) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с евроремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Сдается 1 к. кв. от собственника для жильцов без животных и желательно без вредных привычек, т.к. курение в квартире запрещено; квартира чистая и светлая; ранее не сдавалась. В квартире есть все для комфортного проживания (в т.ч. кондиционер). Располагается в 7 м. пешком от ТЦ "Европолис", в 20 м. пешком от м. Лесная (2 км). Рядом детские сады, школа (Лицей N179). Во дворе открытая парковка (только для жителей ЖК), рядом с домом есть закрытый паркинг. Заезд возможен с 12.01.2026.
Код объекта: 1671632. Однокомнатная квартира удобной планировки с большой кухней! По документам ДОЛЯ. О КВАРТИРЕ: -Современная планировка - большая кухня 14,2 м2; -Новый ремонт в комнате, ванной; -Стеклопакеты; -Окна выходят в тихий двор, шикарный, просторный вид из окон; -Раздельный санузел полностью в плитке; -В коридоре есть место под вместительный шкаф; -В тамбуре есть дополнительные 3 шкафа для хранения вещей; О ДОМЕ: -Дом 1985 года постройки; -Чистая парадная с ремонтом; -Грузовой и пассажирский лифт; -На территории дома много парковочных мест; ИНФРАСТРУКТУРА: -Во дворе круглосуточный "Дикси"; -В 10-ти минутах "Магнит", "Верный", "Пятерочка"; -В 12-ти минутах Гипермаркет "Окей"; -В 10-ти минутах ТЦ Июнь; -В 5-ти минутах ПВЗ; -В 8-ми минутах поликлиника, стоматологические клиники, лаборатории, аптеки; -В 7-ми минутах находятся парк Малиновка и Ладожский парк; ТРАНСПОРТ: -До ст.м Ладожская 11 минут на транспорте; -До ст.м Новочеркасская 25 минут на транспорте; СДЕЛКА: 3 взрослых собственника, НОТАРИАЛЬНАЯ сделка. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Прямая продажа от застройщика, без наценок от агентств! Шикарные 2-х уровневые апартаменты. Живите сами или получайте пассивный доход до 1 млн/год от сдачи. Доходный отель "Look 35" Пишите/звоните - договоримся о просмотре Цена указана за черновую отделку, при 100% оплате. Возможна рассрочка до конца 2026 года. ПВ 40% Ответы на частые вопросы: Отель работает уже пол года - Площадь по обоим этажам. Есть студии бОльшей площади - НЕ доля. В собственность. Есть кадастры. - Прописаться нельзя. - Льготная ипотека/мат. капитал не подходит - Сдача через нашу УК либо самостоятельно - Доход от сдачи: 10-11% годовых + рост стоимости на 15% в год. - Прямая продажа от застройщика Пишете - вышлем презентацию с текущими акциями и скидками Звоните - договоримся о показе на месте.
Квартира сдаются до мая!:) Предлагается в аренду уютная евро 2-комнатная квартира в Центральном районе на длительный срок. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Из плюсов этой квартиры можно выделить: + Квартира очень светлая. + В квартире есть все необходимое для проживания. Включая посудомоечную машину. + Квартира сдается на длительный срок. + Возможность парковки в собственном дворе. + Возможно проживание с детьми и животными. Рассмотрим варианты со студентами, сотрудниками и гражданами Китая) + До метро "Пл.Восстания" 15 минут пешком. Эта квартира понравится всем, кто хочет жить близко к метро, а также ценит своё время, удобство и комфорт.
ID: 1914574 Внесен аванс! Предлагаем 2-комнатную квартиру в ЖК "ЗВЕЗДНЫЙ 13" , в кирпично-монолитном доме 2008 года постройки, с закрытой территорией, консьержами, подземным паркингом. Квартира продается с встроенной кухней, шкафом-купе в прихожей, в комнатах - паркет, санузлы отделаны плиткой в светлых тонах. Документы готовы к сделке! Звоните- договоримся о просмотре!
Уютная, приятная квартира в сердце Петербурга в ЖК "Царская столица"! ЖК бизнес-класса "Царская столица" — это престиж и комфорт в самом центре города! Всего 350 метров до Невского проспекта и шаговая доступность до метро "Площадь Восстания" — вы будете в эпицентре жизни Петербурга. Квартира с отличным современным ремонтом (ламинат, керамогранит, обои под покраску, кафель в санузле) : Площадь 40 м2 + 2 м2 лоджия Удобное зонирование кухонной, спальной и гостевой зоны Просторный санузел Окна квартиры выходят в тихий двор. Полная комплектация: Вся мебель и техника остаются — можно заселяться и наслаждаться жизнью без лишних хлопот! Остается кухонный гарнитур , холодильник, электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, пылесос, утюг, посуда, диван двуспальный Икеа, кресла, кровать , встроенные шкафы- купе, тумба, стол, стулья, стиральная машина, душевая кабина. Преимущества ЖК: Кирпично-монолитный дом от надежного застройщика "Эталон". Закрытый двор без машин — безопасность и тишина. Детские и спортивные площадки — для активного отдыха. Круглосуточный консьерж — забота о вашем комфорте. Один собственник Возможна продажа по ипотеке Ваш новый дом ждет вас — приходите и влюбитесь в эту квартиру с первого взгляда! Видео квартиры отправляю по запросу. Цена действительна до 25.12.25 г. Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость. Код пользователя: 20147 Номер в базе: 10307556
В Центральном районе Санкт-Петербурга продается 3х комнатная квартира в Особняке П. Л. Ненюкова с флигелем. О квартире: - Общая площадь 76.6 кв.м. - Расположена на 4 этаже. - Окна выходят во двор. - Квартира под ремонт. - Заменены батареи и стояки во всей квартире. В одной комнате новые стеклопакеты. - Все стройматериалы остаются покупателю. Локация: Расположена в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир. Здесь гармонично соседствуют благородство и красота ушедших эпох и современная динамичная жизнь. Набережная Невы, Невский проспект, уникальные памятники архитектуры, великие музеи и дворцы будут вашим близким окружением. Локация- идеальное место для погружения в культурную и светскую жизнь Санкт-Петербурга. В 10-15 минутах на машине почти все знаковые достопримечательности города: Эрмитаж, Русский музей, Александринский и Мариинский театры, БДТ, Таврический парк Казанский собор, Спас на крови и другие величественные дворцы, соборы, музеи, ради которых в город ежегодно съезжаются тысячи гостей. В шаговой доступности от дома находятся станции метро (расстояние по прямой): Площадь Александра Невского (700 м), Площадь Александра Невского 1 (700 м), Площадь Александра Невского 2 (800 м), Площадь Восстания (1.4 км), Новочеркасская (1.5 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: Владимирская, Чернышевская, Ладожская. Документы: - 3 взрослых собственника - Перепланировок нет - Прямая продажа - Приватизация - Полная сумма в договоре БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки для покупателя. Звоните, записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/538757/24116
Уютная студия в центре Санкт-Петербурга на длительный срок! Ищете идеальное место для жизни в самом сердце культурной столицы? Мы рады предложить вам стильную и комфортную студию, которая станет вашим уютным уголком! Описание студии: • Современный дизайн: Студия оформлена в актуальном стиле с использованием качественных материалов и мебели. • Удобное зонирование: На втором уровне — просторная кровать с ортопедическим матрасом, а внизу — уютная гостиная зона. • Полная автономность: Ваша собственная кухня с индукционной плитой и холодильником. Зеркало и современный санузел с душем. Стиральная машина Преимущества: • Быстрый Wi-Fi включен в стоимость • Всего 5-7 минут до нескольких станций метро и остановки наземного транспорта рядом • Множество магазинов, кафе, ресторанов и ТЦ в шаговой доступности • Окна в тихий двор • Безопасность, видеонаблюдение на общей территории • Поддержка менеджеров на весь период проживания • Без комиссий и согласуем удобное для Вас время просмотра Условия аренды: • Аренда возможна до конца марта • Цена: 29700р. + коммунальные услуги (3 300 р.) • Залог: 20 000 р. (возвращается при выезде) Не упустите шанс жить в центре событий!
Риелторов просьба не беспокоить!!!! Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга! Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, телевизор. Современный интерьер, уютная атмосфера и удобная планировка сделают ваше проживание комфортным. Во дворе имеется фонтан. Отличная транспортная доступность — рядом станция метро, остановки общественного транспорта. В пешей доступности магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки и другие объекты городской инфраструктуры. Стоимость аренды — 50 000 руб. + коммунальные услуги. Залог — 50 000 руб. Квартира сдаётся на длительный срок. Звоните !















































































