Сдается впервые новая 2Е квартира, на Лиговском проспекте, Фрунзенский район, в новом ЖК Витебский парк Квартира полностью готова к проживанию, есть абсолютно вся мебель, диван разбирается, в спальне двуспальная кровать, два больших шкафа, в коридоре и спальне, прекрасная лоджия, откуда открывается вид на город и Исаакиевский собор. В квартире имеется вся техника и посуда. Инфраструктура: до метро Обводный канал 15 мин. пешком Рядом остановка общественного транспорта На первом этаже открывается супермаркет Магнит Работает ПВЗ Вайлдберис Дом расположен в пешей доступности с развитой инфраструктурой- рядом школы и дет.сады, кафе, аптеки, рестораны, супермаркеты, медицинские учреждения До Невского проспекта 15 мин на общественном транспорте, по выделенной линии Сдается без комиссии
Аренда 2-комнатных квартир без посредников рядом с метро Волковская
Закрытый двор, видеонаблюдение, парковка рядом с домом. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Детский сад, образовательная школа, детская спортивная школа в 2 минутах от дома.
Сдается квартира в новом жилом комплексе рядом с центром. Все новое, в квартире никто ранее не жил. Просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, балкон. Мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом. Всего в квартире 2 полноценных совмещенных санузла. Техника: посудомоечная машина, кондиционер, бойлер, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, стиральная машина, холодильник, телевизор. Окна выходят в тихий двор. Дом расположен на пересечении Лиговского проспекта и улицы Тосина и находится в стороне от проспекта. Социальная инфраструктура в шаговой доступности. В жилом комплексе предусмотрены школа и детский сад, открытие которых планируется на следующий учебный год. Просьба если пропустила ваш звонок- напишите в личные сообщения. циан показывает подменный номер. Без животных! До Галереи и Невского проспекта 10 минут на машине. До аэропорта 25 минут. Удобная транспортная развязка. ЗСД и КАД в 15 минутах. До метро Обводный канал 15 минут пешком. Идет строительство метро, которое будет находиться в 5 минутах от дома.
Светлая и уютная двухкомнатная квартира с отдельной гардеробной в современном ЖК бизнесс-класса. Свежий косметический ремонт. Сдаётся от собственника. Удобства в квартире: - стиральная машина - посудомоечная машина - большой холодильник - микроволновка - кондиционеры - водонагреватель - телевизор - отдельная гардеробная - двуспальная кровать 160x200 - раскладной диван Окна выходят в закрытый двор без машин и на ландшафтную площадку. В доме есть продуктовые магазины, пункты выдачи (Ozon, WB, Яндекс.Маркет), химчистка, стоматология, салоны красоты, кафе и кофейни. Вход с внешней стороны дома — удобно для доставок. 6 минут до остановки общественного транспорта, 12-15 мин пешком до м. Обводный канал. Арендная плата — 95 000₽ в месяц + КУ. Только долгосрочная аренда, без животных. Можно с детьми школьного возраста
Сдаю 2 комнатную квартиру в cовременном новoм комплeксе! Рядом c центром! Метро в шaгoвой доступноcти, в 5 минутах езды от Невского проспекта, Площади Восстания и Московского вокзала.! Парковка ! Зeлeный двopик, зaкpытый oт мaшин! Я собственник , не агентство, без комиссии. В квартире есть все необходимое: Стиральная машинка, микроволновка, плита, холодильник, телевизор, WI-FI. Сама квартира очень уютная .Удобная кровать, ортопедический матрас. Квартира новая, недавно сделан ремонт. Обособленная лоджия. Окна в тихий двор. Зеленый дворик, закрытый от машин отлично подойдет для вечерних прогулок или для утреннего воркаута. Сам комплекс находится недалеко от центра! Ехать на городском транспорте 10-15 минут по выделенной линии - то есть без пробок в час пик. До метро 15 минут пешком. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (примерно 7-8 т.р). Сдается на срок от 2 -х месяцев. Дополнительно к этой квартире можно снять машиноместо 8 т.р. + коммунальные услуги.
Сдается просторная двухкомнатная квартира на длительный срок в недавно построенном доме в отличной локации рядом с центром . Дом монолитно-кирпичный, построен в 2020 году. Квартира находится на 9 из 10 этаже , с просторной террасой 7м2 (только 6 квартир в на 9-м этаже с открытой террасой в доме), откуда открывается отличный вид на город в тч на центр (Лавра , Смольный и пр.) В квартире выполнен дизайнерский ремонт, комнаты изолированные, установлены кондиционеры , во всех санузлах , коридоре и кухне сделаны теплые полы ,что создает комфортную атмосферу. Квартира вся укомплектована техникой: на кухне посудомоечная машина. услуги ЖКХ ок 7-8 тр в месяц
Арт. 127810169 Продаётся студия с балконом в 10 минутах от метро "Чёрная речка". Престижный Приморский район! Фото реальные. Регистрация Санкт-Петербург! Выполнен капитальный ремонтом под ключ. Всё абсолютно новое. Заезжай и живи или сдавай в аренду. Идеально подходит для студентов. Доходность- 13,5% годовых. Окупаемость- 7,4 года. Без учёта индексации аренды и роста стоимости актива. О СТУДИИ: Сделан дизайнерский ремонт, студия полностью мебелирована, заменена проводка, сделана шумо и гидроизоляция, оборудован санузел, установлена душевая кабина, стиральная машина, выделена зона кухни. В студии ни кто не проживал и не сдавал, вы будите первым наслаждаться красотой и качеством ремонта. Фактически это отдельная студия, соответствующая всем параметрам полноценной квартиры. Статус жилое помещения. Юридически оформлена как выделенная доля. Границы определены. Подходит под ипотеку! О ТЕРРИТОРИИ: Отличный зелёный район с хорошо развитой социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой. До центра (Невский проспект) 10 минут на метро, метро Петроградская 5 минут. Рядом с домом автобусная остановка. Много высших учебных заведений. БЕЗОПАСНОСТЬ: Сделка нотариальная. Прямая продажа. Без обременений и зарегистрированных. Можно использовать материнский капитал и делать постоянную регистрацию! При продаже указывается полная цена в договоре, ни каких занижений. ДОХОДНОСТЬ: Данный формат жилья оптимально подходит для студентов или сдачи в аренду, снимут сразу, при необходимости помогу с поиском арендатора. Рядом много высших учебных заведений, что обеспечивает регулярный спрос на арендное жильё, тем самым увеличивая потенциальный рост цены самого объекта. ВЫГОДНОЕ капиталовложение как первое небольшое компактное жильё или как инвестиционный продукт обеспечивающий постоянный доход. ПРЕИМУЩЕСТВА: Престижный район, наличие балкона, близость к метро, сложившаяся, устоявшаяся инфраструктура, престижный район, транспортная развязка в любом направлении всё это в совокупности обеспечивает ликвидность объекту и положительный потенциал роста цены. Приходите на просмотр и оцените!
Евро-3к-квартира 63,7 м² в клубном малоэтажном доме ЦДС Волковский высшего уровня безопасности. 10 минут до центра, 7 минут до метро. Уникальность объекта: - квартира на 100 % в реальной предчистовой отделке! Собственником вложено более 2 млн руб в доработку: штукатурка по маякам, замена канализационных труб, шумоизоляция стояков, новые откосы окон с заменой пены, замена перегородок, доработка слива в душевой ниже уровня пола, каналы для кондиционера, гардеробная из гипсокартона в спальне, полная звукоизоляция и т.д. - детально поработанный технологически и функционально дизайн-проект с возможностью подобрать детали и цвета по своему вкусу Преимущества: - евро-планировка с кухней-гостиной 20,1 м2 и двумя спальнями 12,3 и 13,8 м - квартира не обременена чужим дорогостоящим ремонтом и готова к воплощению вашего стиля жизни - готов профессиональный дизайн-проект: 3D-визуализации, планировочные решения, подбор материалов и мебели - угловое расположение, отличное естественное освещение, два направления окон - современные стеклопакеты, надёжная шумоизоляция - высокая инвестиционная привлекательность за счет уникальности клубного формата и локации темпы роста цен на подобную недвижимость выше на 50-60% О доме: - клубный дом для ценителей закрытого формата проживания - выразительные архитектурные решения от мастерской Рейнберг и Шаров - окна, различающиеся по форме, эркеры прямоугольной и треугольной формы, сочетание горизонтальной и вертикальной кладки и чередование светлого и темного кирпича на фасадах здания - лучшая технология - кирпично-монолитный дом - застройщик со стабильно высоким качеством строительства ЦДС. - закрытый двор c детскими и спортивными площадками без машин. Колясочные в подъездах - дизайнерское убранство парадных, видеонаблюдение и консьерж-служба - авторское оформление двора - живая зеленая изгородь, карликовые деревья и хвойные растения, скамейки и фонари по индивидуальному проекту - въезд в подземный паркинг только со стороны улицы - всегда свободный лифт, подъезды на малое количество квартир - социально благополучные соседи Локация: - район без многоэтажных зданий с трёхчетырехэтажными строениями — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда - много зелени, мало людей, спокойная атмосфера - в пешей доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе, фитнес-центры Транспорт: - удачное транспортное расположение в стороне от шума и с удобным выездом во все районы города - 7 минут пешком до метро Волковская - 10 минут до Центра на метро и автомобиле - быстрый выезд на Московский и Лиговский проспекты, а также КАД Документы проверены и готовы к сделке: один взрослый собственник, прямая продажа. Квартира без истории (куплена у застройщика), без зарегистрированных лиц. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, чтобы записаться на просмотр!
В продаже уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом на последнем этаже 5 этажного кирпичного дома на Черной речке по адресу Ланское шоссе, дом 8. В подарок тишина, зелень и отличная локация! Почему это отличный выбор? - В квартире удобная планировка, - Свежий качественный евроремонт! - Кухня-гостиная 23,5 метра с окнами и балконом в цветущий зеленый двор, уютные утренние чаепития под пение птиц. На кухне есть качественная мебель и техника, установлена полноразмерная посудомоечная машина, духовка, газовая панель. - Две спальни по 11 метров на разные стороны с собственными гардеробными. В коридоре установлена вместительная система для хранения. - Раздельный сан узел. Идеальное расположение: - 7 минут пешком до метро "Черная речка". - Школа и детский сад в соседнем дворе. - Магазины и транспорт в шаговой доступности. - Парк и набережная в 5 минутах свежий воздух. Дом после кап ремонта, чистый подъезд, интеллигентные соседи. Квартира без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Станьте счастливым обладателем своей квартиры на Черной речке! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр! Номер объекта: #1/538557/24116
В историческом центре города предлагается к продаже замечательная, светлая квартира-студия 20 кв.м с собственным санузлом и кухней. Высокие потолки 3.75м, сделан 2-й этаж 6 кв.м, на котором оборудована спальная зона. В квартире выполнен качественный ремонт. Вся сантехника от немецкого бренда AM/PM, установлен бойлер на период отключения горячей воды, стиральная машина с функцией сушки, по всем стенам сделана шумоизоляция, мебель IKEA. Расположена студия в Коммунальной квартире, в коридоре старинный камин. В квартире почти все комнаты сделаны как квартиры-студии, есть общая кухня 18 кв м. Вид из окна - во двор, этаж последний, поэтому всегда тихо. Дом 1777 года постройки, Расположен в центре города, прямо напротив парка отдыха Новая Голландия. По документам - общая долевая собственность, документы готовы, отказы получены (заказные письма). Возможна ипотека.
Без комиссии. Евродвушка - изолированная спальня и кухня-гостиная КУ фиксированно ежемесячно 7тр + электричество по счётчику + интернет Проведен WiFi от Ростелеком (до 100 мбит) - 630руб/мес Страховой депозит можно разбить на два месяца Аренда 45.000/мес + ку фиксированно 7000/мес + электричество по счётчику + интернет (если нужен)
Полностью готова для проживания: мебель и бытовая техника остаются в подарок новому собственнику. Эта светлая и уютная студия станет вашим идеальным гнездышком в любимом городе или выгодным объектом для инвестиций с высоким потенциалом доходности. !!! Не апартаменты ( долевая собственность) имеется прописка. - Удобное расположение: всего 7 минут пешком до станции метро Площадь Ленина. Это позволит вам быть в центре городской жизни и легко добраться в любую точку города. - Привлекательность для инвесторов: небольшие квартиры в центре Санкт-Петербурга пользуются постоянным спросом. Это обеспечивает стабильный доход от аренды, как долгосрочной, так и посуточной. Уважаемые покупатели! Студия уже успешно сдаётся посуточно, подтверждая её высокую ликвидность и привлекательность для арендаторов. Просим вас заранее звонить и согласовывать удобное время для просмотра. Мы покажем вам вашу будущую квартиру и ответим на все ваши вопросы.
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Квартиpa-евродвушка с ремонтом в Цeнтральнoм paйoнe Санкт-Петеpбуpга. Отдельный вход из парадной. Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки; новая электрика и сантехника. Дизайнерская отделка. Долеваясобственность. Прямая продажа.
Продается большая студия 19 м.кв., в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Студия выходит окнами на тихи сквер и непроезжий Красногвардейский переулок. Дом в хорошем состоянии, фасад выглядит очень ярко и привлекательно. Парадная вообще заглядениие! Документы: Выделенная доля (в натуре), границы комнаты сохранены. Отказы будут в конце октября. Всего 5 соседей из них 3 в таких же студиях и две комнаты. Посуточно никто не сдает, везде живут собс Есть возможность прописки. В студии сделан свежий ремонт, потолок 4 метра, есть спальное место на втором ярусе (высота второго яруса 1.7м.). При продаже остаетьсявся тенхика и мебель. Удобный район для жизни и туризма, пешая доступность до многих достопримечательностей СПб: Мариинского театра, Исаакиевской площади, Новой Голландии, Медного всадника и Адмиралтейства. - 15 минут до Дворцовой площади, Эрмитажа и Казанского собора. Развитая инфраструктура. Здание в стиле Неоренессанс, бывший "Доходный дом Шклярского - Доходный дом Т. Г. Растеряевой". Дом памятник, но охраняемых элементов в квартире нет. Приглашаем ценителей старого Петербурга! Код пользователя: 110057 Номер в базе: 9963171



Уютная светлая КВАРТИРА рядом с МЕТРО в зелёном РАЙОНЕ Если у Вас есть своя квартира на продажу — МОЖЕМ КУПИТЬ ЕЁ В TRADE-IN! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фото ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ действительности. ДОКУМЕНТЫ - Один взрослый СОБСТВЕННИК - Без ПЕРЕПЛАНИРОВОК - Документы готовы к СДЕЛКЕ - СОБСТВЕННИК находится в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, будет лично присутствовать на сделке - Подходит ПОД ИПОТЕКУ. При необходимости ПОМОЖЕМ с одобрением. КВАРТИРА - ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА выходят на УЮТНЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ сквер - ТРИ объемные комнаты ( 9.3, 18.3 и 11.3м2 ) ПРАВИЛЬНОЙ формы - Просторный совмещенный САНУЗЕЛ ( 3.2м2) - ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с выделенным местом для хранения - Квартира теплая ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Чистый, аккуратный ПОДЪЕЗД - Ответственное ТСЖ ПРИМОРСКИЙ район — один из самых ПРЕСТИЖНЫХ и КОМФОРТНЫХ для жизни в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Черная речка — ИСТОРИЧЕСКИЙ район с развитым ТРАНСПОРТОМ и ЗЕЛЁНЫМИ улицами. В пешей доступности: - МЕТРО Черная речка и Пионерская — 10 15 минут (СИНЯЯ ветка, прямая до НЕВСКОГО проспекта) - До ПЕТРОГРАДСКОЙ стороны можно дойти пешком - 30 минут до НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ - 5 минут до Ж/Д станции Новая Деревня (ФИНЛЯНДСКОЕ направление) - Быстрый выезд на КАД и ЗСД (20 минут) - Рядом ТРК "СИТИ МОЛЛ", КАФЕ, ПЕКАРНИ, РЕСТОРАНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, АПТЕКИ, БАНКИ, УДЕЛЬНЫЙ ПАРК - У дома ПАРКОВКА и остановка ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта Торг ВОЗМОЖЕН, но только после просмотра. Пишите или ЗВОНИТЕ — с удовольствием покажем КВАРТИРУ!
"Детство моё прошло в Коломне, Где Пушкин жил, где Блок гулял, И неспеша тёмные воды ес Грибоедовский канал." Именно с этих строк хочется представить Вам наше ШИКАРНОЕ предложение. Среди истории на Покровском острове сосредоточились дома Царской архитектуры. Мы предлагаем к покупке 2х комнатную квартиру около Покровского сквера. Дом построен в архитектурном стиле ЭКЛЕКТИКА, архитектор Соболевский Ф.Н. Для справки: В доме была конспиративная квартира Ленина, а позже под вывеской пошивочной мастерской был притон, о котором упоминал Михаил Булгаков в Зойкиной квартире. Дом с необыкновенной историей. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура, Также отличное место для проживания, высокий этаж и неоспоримое преимущество - близость транспорта (трамвай, автобус и три станции метро (5-7 минут транспортом)). В ближайшем будущем в шаговой доступности будет построено станция метро "Театральная". О КВАРТИРЕ: • Технические характеристики: общая площадь квартиры 49,3м2., жилые комнаты 11,4 м2 + 19,0 м2 , кухня 8,2 м2, раздельный сан узел, (душ на кухне - так раньше было - но можно всё перестроить), просторный коридор 7,46м2. • Планировка квартиры выполнена в одну стороны света, на северо-восток кухня. • Благодаря оптимальной площади, в квартире можно организовать полезное пространство не только своим детям но и взрослым, • Высокие потолки дают дополнительное пространство, за счёт чего комнаты становятся ещё больше. • Хороший чистый подъезд, прекрасные душевные соседи, хорошая звукоизоляция. • Квартира очень тёплая и уютная зимой и совсем не жаркая летом. В любой сезон и любую погоду - комфортно находится дома. ОБО ВСЁМ: • Развитая инфраструктура. школы рядом с домом, детские сады в пешей доступности от дома (на соседних улицах). Также есть магазины, салон красоты, химчистка, пекарня, несколько детских площадок. Хотел бы отметить про школы и дет. сады - группы и классы с минимальным количеством детей за счёт малонаселенности района, Вашему ребенку будет уделено больше времени, чем в густо населенных районах города. • Удобная транспортная развязка. • Возле дома остановки общественного транспорта. • Прекрасно развитый район (очень тихий) - вокруг много школ и садов. Рядом все возможные сети супермаркетов: Лента, магнит, перекрёсток, пятёрочка, дикси, вкусвил - все рядом. О СДЕЛКЕ: • Полное юридическое сопровождение сделки • Любая форма оплаты Не откладывайте на потом. Звоните, записывайтесь на просмотр Покупайте, это достойный вариант для Вас. Живите в истории. Владейте историей.
Сдается отличная квартира на длительный срок! в квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Звоните!Звонит
Риелторов просьба не беспокоить!!!! Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга! Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, телевизор. Современный интерьер, уютная атмосфера и удобная планировка сделают ваше проживание комфортным. Во дворе имеется фонтан. Отличная транспортная доступность — рядом станция метро, остановки общественного транспорта. В пешей доступности магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки и другие объекты городской инфраструктуры. Стоимость аренды — 50 000 руб. + коммунальные услуги. Залог — 50 000 руб. Квартира сдаётся на длительный срок. Звоните !
Продаётся студия в историческом доме на Измайловском проспекте — 25,4 м² с потолками 3 метра. Для студента, мечтающего жить в Петербурге. Или для инвестора, знающего цену стабильному доходу. Ты ищешь не просто жильё — ты выбираешь начало. Начало самостоятельной жизни в самом сердце культурного Петербурга. Или начало надёжного инвестиционного потока — без рисков, с ликвидным активом в центре города. Эта студия — редкое сочетание истории, локации и практичности. И она уже ждёт своего владельца. Измайловский проспект, д. 16/30 — не просто адрес, а объект культурного наследия, построенный в 1911 году архитектором Я. З. Блувштейном. Сегодня — это живой, дышащий район, где история соседствует с современными кофейнями, библиотеками и студентами. Учёба рядом: Технологический институт, Университет Лесгафта, Балтийский технический, УАП — все вузы Адмиралтейского района в 1015 минутах пешком или на метро. 2 станции метро в шаговой доступности: Балтийская и Технологический институт — и ты в центре, на Невском, у Эрмитажа или на набережной за 10 минут. Жизнь за дверью: — кафе, пабы, крафтовые кофейни; — библиотека Измайловская с комиксами, русской классикой и офлайн-лекциями — прямо во дворе; — сад Валентина Пикуля прямо под твоим окном — идеальное место для учёбы на свежем воздухе. 25,4 м² + потолки 3 метра = простор, свет и ощущение настоящей квартиры — не коробки в новостройке. Для студента: Представь: утром — кофе у окна с видом на Измайловский проспект, днём — лекции в престижном вузе, вечером — ужин с друзьями в аутентичном пабе, а ночью — твоя собственная тишина в доме с историей. Без общаги. Без родителей. Без компромиссов. Для инвестора: Эта студия — золотая жила для арендного бизнеса. Район с высоким спросом на жильё среди студентов, молодых специалистов и стажёров: — аренда стабильно от 40 000 ₽/мес; — минимальные простои — локация всегда в тренде; — исторический дом = вне конкуренции с новостройками, выше лояльность арендаторов. Вы купите — а деньги будут приходить каждый месяц, как часы. Такие предложения появляются раз в несколько лет — квартир в этом доме не бывает много, а спрос растёт. Звони прямо сейчас — расскажем подробнее, покажем студию и поможем оформить сделку быстро и безопасно. Не упусти шанс: жить в истории — или зарабатывать на ней. Твоя студия на Измайловском ждёт.
Продам студию на Невском проспекте, в самом сердце Петербурга! Уникальная локация. Дом примыкает к арке главного штаба и дворцовой площади из парадной выход прямо на Невский проспект. Парадная историческая, в мраморе. Вид также на Невский. Студия идеально подойдет под сдачу, доходность круглый год благодаря локации. Есть своя управляющая компания,можем сдавать в аренду. Высота потолка 3,6 м, два яруса. Нами выкуплен 5 и 6 этаж, ремонт сделан супер качественный! Никаких коммуналок вокруг. Цена 13,7 млн ₽ (мебель и техника входит в стоимость). Сделка нотариальная, ипотека не подходит. Агентов без клиентов, просто поболтать или предложить свои услуги огромная просьба не звонить! Только если с клиентами хотите прийти на показ.
Продается 2-комнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Чёрная речка. О доме: - 1959 года постройки; - без лифта; - дом кирпичный, перекрытия железобетонные; - парадная после ремонта. О квартире: - квартира требует полного ремонта; - паркет можно сохранить (требуются восстановительные работы); - изолированные комнаты правильной формы с видом на Торжковскую улицу, раздельный санузел; - потолки 3 м!!!; - переплировок нет. О сделке: - прямая продажа, один взрослый собственник (будет самостоятельно участвовать в сделке) - более 5 лет в собственности, 20 лет в собственности одной семьи; - Основание возникновения права - свидетельство о праве на наследство по закону. Зелёный двор с детской площадкой, интеллигентные соседи, парадная в идеальном состоянии, в соседнем здании расположена прокуратур Ленинградской области (что обеспечивает спокойствие и безопасность). По любым вопросам - звоните.
Арт. 124640097 Город: Санкт-Петербург Район: Адмиралтейский Метро: "Технологический институт", " Звенигородская" Адрес: ул. Бронницкая д. 15 лит А Этаж/этажность: 2/7 Объект: 2к-квартира Потолок: 2.7 м Дом: Кирпичный, 1909 года. В доме произведена замена системы отопления, водоснабжения и канализации. Произведен ремонт крыши Перекрытия смешанные. Чистая парадная. Планировка: 2к-квартира с эффектной планировкой. Общая площадь: 56.7 м Жилая: 35 м,( 15м+20м) Кухня: 10.4 м Сан. узел: раздельный Описание квартиры: Продается эксклюзивная, уютная, очень теплая 2к-квартира в исторической части города . В квартире выполнен свежий и качественный ремонт: произведена замена системы отопления, водоснабжения, канализации и электропроводки. Пластиковые окна, выровненные и отштукатуренные стены, а так же просторная кухня сделают Вашу жизнь комфортной и безопасной!! Квартира не требует дополнительных вложений. На лестничной площадке 3 квартиры. Вход в квартиру со стороны двора. Окна квартиры выходят в тихий, закрытый двор где всегда найдется парковочное место под Ваш автомобиль Заезжай и Живи!!!! Квартира идеально подходит как для своего комфортного проживания , так и под сдачу в аренду и получения высокого и стабильного дохода. Инфраструктура: Дом находится в историческом центре северной столицы. Рядом с домом сад Олимпия, большое количество магазинов, кафе, скверов, прогулочных зон, Троицкий Собор, ТЮЗ. Транспортная доступность: Станции метро "Технологический институт" и " Звенигородская" находятся всего в нескольких минутах пешей доступности. Рядом с домом большое количество остановок общественного транспорта. Условия продажи: Прямая продажа. Один взрослый собственник. Обременение: ипотека( банк УралСиб) Подходит ипотека. Полная стоимость в договоре. Назначить просмотр? Звоните!!!
Уютная студия в центре Санкт-Петербурга на длительный срок! Ищете идеальное место для жизни в самом сердце культурной столицы? Мы рады предложить вам стильную и комфортную студию, которая станет вашим уютным уголком! Описание студии: • Современный дизайн: Студия оформлена в актуальном стиле с использованием качественных материалов и мебели. • Удобное зонирование: На втором уровне — просторная кровать с ортопедическим матрасом, а внизу — уютная гостиная зона. • Полная автономность: Ваша собственная кухня с индукционной плитой и холодильником. Зеркало и современный санузел с душем. Стиральная машина Преимущества: • Быстрый Wi-Fi включен в стоимость • Всего 5-7 минут до нескольких станций метро и остановки наземного транспорта рядом • Множество магазинов, кафе, ресторанов и ТЦ в шаговой доступности • Окна в тихий двор • Безопасность, видеонаблюдение на общей территории • Поддержка менеджеров на весь период проживания • Без комиссий и согласуем удобное для Вас время просмотра Условия аренды: • Аренда возможна до конца марта • Цена: 29700р. + коммунальные услуги (3 300 р.) • Залог: 20 000 р. (возвращается при выезде) Не упустите шанс жить в центре событий!



1-комн.кв. · 35,5 м² · 7/10 этаж
Арт. 16150827. Продаётся стильная и очень уютная однокомнатная квартира в престижном камерном комплексе всего в нескольких минутах ходьбы от ст. м. "Обводный канал" Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и расположение в самом сердце Петербурга. Преимущества квартиры: - Идеальная планировка: просторная прихожая, зона под гардеробную, комфортная кухня-столовая и большая светлая спальня с выходом на лоджию. Теплые полы в санузле, коридоре и кухне. - Полная готовность к проживанию: современная мебель, встроенная техника, совместный санузел, качественный ремонт можно заезжать сразу. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Преимущества дома: - ЖК "Дом у Каретного" - редкий пример камерной застройки в центре города. - Всего пять парадных - комфорт, приватность, спокойствие. - Тихие лифты, индивидуальные кладовые, ухоженный двор с детской площадкой и зоной отдыха. - Полная система безопасности: видеонаблюдение и контролируемый доступ. Преимущества локации: - Центр Петербурга: 10 минут до Невского проспекта. - Рядом пл. Восстания, Фонтанка, Александро-Невская лавра, ТЦ "Галерея" - В окружении - скверы, парки, кафе, магазины и вся городская инфраструктура. - Возле дома остановка общественного транспорта. - 10 минут пешком до станции метро "Обводный канал" Эта квартира - отличное предложение для тех, кто ищет стильное, безопасное и готовое к проживанию пространство в историческом центре. Отличный вариант как для личного проживания, так и для арендного потенциала. Документы: 1 взрослый собственник за весь период более 5 лет. Обременений нет. Материнский капитал не использовался. Квартира прошла юридическую проверку. Оцените уют и атмосферу квартиры лично - звоните и записывайтесь в удобное для вас время.















































































