Только на Циан
Проспект Просвещения
19 минут пешком
15 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 80%, залог 15 000 ₽
Предлагается в аренду комната для долгосрочного проживания.
Это не просто вариант для проживания - это та самая иголка в стоге сена. Если вы ищите комфортный вариант по соотношению цена-качество-классная комната, то Вы точно обратились по адресу!
Есть все базовые позиции по технике и мебели, которые вам могут понадобится. В нашем корпусе не соседей немного, поэтому спокойно. Стиральную машину делите с соседями. Всю остальную технику докупим по необходимости.
Метро Проспект Просвещения в 16 минутах ходьбы. От метро идёт маршрутка. На маршрутке уложитесь в 5 минут.
Оплачивается аренда + залог. КУ входят в стоимость.
Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
Обеспечим вас:
- Финансовой защитой - в случае гарантийного случая мы обеспечим переселение и финансовую гарантию.
- Юридическая поддержка и полное сопровождение сделки - у нас большой опыт, практики из разных городов и узкая специализация по недвижимости позволяет нашей компании решать самые сложные и нетипичные задачи.
- Онлайн-заселение - экономия времени, подпись договоров из любого места и в любое время.
- Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами!
Код пользователя: 110833
Номер в базе: 2221849 Снять комнату для молодой семьи на бульваре Сиреневый в Санкт-Петербурге.












































































