Объявление Актуально !!! Комната с балконом в 2-х квартире.Во второй комнате проживает хозяйка. В квартире курить, устраивать вечеринки, приглашать в гости родственников и друзей не разрешается. Залог 10 000 рублей. Срок аренды с 1 сентября до 30 мая 2027 г. В квартире тишина и покой, хозяйка адекватная, без вредных привычек, без животных. В квартире всегда чисто, хозяйка сама моет полы, убирает кухню, сан.узел и все остальное. Вы убираете, только свою комнату. КУ - 10 000 фиксированная сумма, потому что по квитанциям будет больше, так как цены на КУ по сравнению с прошлым годам, значительно выросли. Дорого, потому что хорошие условия. Нет никаких насекомых, в отличии от другого съемного жилья. В комнате есть интернет, телевизор, шкаф, двухспальная кровать, письменный стол, кресла и стулья. Все как на фото.
Постельное белье, подушки, одеяло, посуда для готовки и приема пищи предоставляются. Есть стиральная машина, холодильник,электрочайник микроволновка, варочная панель, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен. Сан. узел раздельный. В доме два лифта, мусоропровод, домофон. При заселении вам нужно будет внести 10+10+10 =30 т. р. Залог 10 т.р. возвращается 30 мая.При досрочном выезде - не возвращается ничего. Если все будет устраивать, то можно каждый год снимать с 1 сентября по 30 мая, а на лето освобождать. Квартира от собственника без комиссии. Риэлторов просьба не беспокоить. Показ квартиры в августе месяце. Но, если Вы готовы внести залог 10 000 руб во время просмотра, то могу показать и сейчас . В приоритете девочка-студентка. Но, рассматриваются все. Если возникли вопросы - пишите, с удовольствием отвечу. Светлана.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону