Без посредников ( я - собственник). Сдается комната в трехкомнатной квартире на длительный срок, без комиссии.
Площадь 12,1кв. м. + 2,2 кв. м ( лично ваша) - застекленная стеклопакетами и отделанная деревяной вагонкой лоджия
до м. пр. Большевиков - 12-15 минут пешком
В квартире живут - два человека : девушка и молодой человек.
Есть для общего пользования: большой холодильник, стиральная машина, плита - стеклокерамика.
В вашей комнате сделан ремонт. Достаточно современной мебели Диван и много мест для хранения - 2 шкафа, застекленный стеллаж, тумба, столик.
Полы - дубовый паркет, выполнена циклевка и покрытие лаком , двери - натуральный шпон.
Ванна и туалет - раздельные бежевого цвета раковина и ванна из камня, в кафеле. Горячая вода - центральное водоснабжение. Водонагреватель - для удобства.
стоит - 13 500р (АРЕНДА)+ 3500р ( КУ, включая воду) , КУ ФИКСИРУЕМ- оплата при заезде ) + электричество по счетчику - примерно 200р) . Залог 10 000р.
Жду нанимателя (без животных , серьезную девушку, молодую женщину, молодого человека ) со следующими качествами:
1) адекватного, спокойного, без вредных привычек
2)Чистоплотность и своевременная уборка своей комнаты и кухни, мест общего пользования по графику
3)Своевременная оплата без задержки. В квартире - не курить
У нас хорошо, спокойно, уютно, как дома (и это
правда!). О просмотрах можно договариваться сейчас ( в чате, по телефону), заселение с 20 февраля .
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдается комната в округе Невская застава в Санкт-Петербурге.