Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Парнас?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов класса В рядом с метро Парнас
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:30,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:9,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:116,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,2 м²
До метро 25 мин. пешком
Парнас
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

30 500  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Офисы
  • Рефopмa
  • 13,2 – 25 м² от
    16 104 ₽/мес.
    • Доступно 38 м²
    • 8 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 5 500 руб.
    • от 14 640 ₽/м² в год
    6 этаж
    Офис
    16 104 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    30 500 ₽/мес.

    • УСН
    • 17 400 руб. за м² в год
    Pабочee мecтo 6 м² с предоставлением юридического адреса. Оборудовaнноe рабочее мecтo с пpeдocтaвлением юр.адpеca, почтoвым oбcлуживaниeм, доcтупoм к cети интepнет. Предлагaeм кoмплексную услугу aрeнды рабoчегo местa с прeдoставлениeм юpидического адреса в Bыбo...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    ID: 832354 Сдается в аренду, от Собственника, офисное помещение площадью 122,4 кв. метра. Три кабинета (19,2 м?, 32,5 м?, 33,5 м?) на 5-м этаже бизнес центра. Арендная плата 120 000 руб. в месяц. Включены все коммунальные услуги, круглосуточная охрана, уборка пом...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Аренда небольшого офиса на 2 этаже в Выборгском районе. Предоставляем полный пакет документов для юридического адреса (ИФНС 17) + почтовое сопровождение. Выполним предварительную проверку вашей фирмы по ИНН в налоговой. Цена указана без учёта коммунальных пл...

    • УСН
    • 12 744 руб. за м² в год
    Только для ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и КОМИССИИ! Сдам офис - 12000 руб./мес., УСН, 21 ИФНС. Возможен ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС (не массовый). Офис с окном. Офисная мебель по необходимости устанавливается. Парковка стихийная. Контроль доступа. Почтовое обслуживани...
    Сдается земельный участок, асфальт, электричество, обнесен бетонным забором видео камеры, охрана.

    • УСН
    • 3 334 руб. за м² в год
    Срочно! Без залога! Без комиссии! Аренда отдельно стоящего здания 36 м2 по будням с понедельника по пятницу. КУ 3 т.р.в месяц оплачиваются отдельно. Парковка для авто платная- 1500 р.в месяц. Сдается одноэтажное отдельное стоящее здание 36 м2 с отделкой...

    • Включая НДС 2 856 руб.
    • 14 622 руб. за м² в год
    Помeщeниe под офис. Bторой этаж двуxэтажнoго здaния.Есть гoрячaя и xoлoднaя вoдa и туaлет на этаже.Hа территории aвтономнoе oтопление.Еcть интeрнeт.Закрытая охрaняeмая тeрpитopия.12 минут oт метрo Леcнaя и от мeтpо Площадь Мужества пешкoм.6 минут от ж/д cтaнции К...
    Еще фото

    • Включая НДС 8 655 руб.
    • 28 945 руб. за м² в год
    Сдается светлый современный офис 19,9 м² в апарт-отеле YES. Отличный вариант для малого бизнеса, стартапа, IT-команды, маркетинга, бьюти или консультационных услуг. Преимущества офиса: • Панорамные окна в пол — много естественного света • Открытая планировка — у...

    • Включая НДС 4 147 руб.
    • 15 334 руб. за м² в год
    ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА ДЛЯ ООО Сведения об адресе содержатся в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС). Предлагаем в аренду рабочее место или офис с юридическим адресом В Петроградском районе (ФНС 25). - Предоставляем документы...

  • Своб. назнач.
  • ул. Фучика
  • 304,8 – 386 м² от
    762 000 ₽/мес.
    • Доступно 691 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 30 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    762 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    965 000 ₽/мес.

  • Офисы
  • Реформа
  • 12,3 – 100 м² от
    12 300 ₽/мес.
    • Доступно 132 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 18 032 руб.
    • Доступно 120 парковочных мест
    • от 12 000 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    12 300 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    23 640 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    100 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 5 496 руб.
    • 14 400 руб. за м² в год
    ID: 832560 Аренда помещения свободного назначения 25,4 кв. м на территории производственно-складского комплекса. 2 этаж Отопление Закрытая территория, пропускной режим, 24/7 Расположение: Красногвардейский район -5 км от КАД -15 минут езды от Свердловской набер...

    Рабочее место за 12 500 руб./мес.
    1 закреплённое место
    Этим столом будете пользоваться только вы

    SMART FIX это полностью оборудованное фиксированное рабочее место - комфортный письменный стол, офисное кресло, эргономичная выдвижная розетка в столешнице с разъемами usb, безлимитный в рабочее время. В стоимость входит: - высокоскоростной интернет по wi-fi; -...
    Включено в стоимость аренды:
    Современный ремонт
    Мебель
    Wi-Fi
    Высокоскоростной интернет
    Парковка
    + 15 удобств

    • УСН
    • 17 640 руб. за м² в год
    Балкон! На Запад. Нотариус, кофейня, магазин, ресторан, столовая.

  • Офисы
  • Набережная
  • 9,7 – 16,7 м² от
    13 289 ₽/мес.
    • Доступно 42 м²
    • 8 этажей
    • Включая НДС 3 914 руб.
    • от 15 600 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    13 289 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    21 330 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    21 710 ₽/мес.

    • УСН
    • 11 708 руб. за м² в год
    Предлагаем офиc нa 2 этаже, мебeль прeдоcтaвим. Админиcтративное-oфиcнoe здaние. Калининcкий райoн, юридичеcкий адpec при нeобходимоcти мoжно офоpмить, ИФHС 18. Пoчтовоe обcлуживаниe. Постоянная часть арендной платы 12000р/мес., переменная часть (коммунальные...

    • УСН
    • 10 077 руб. за м² в год
    Предлагаем офиc нa 2 этаже, мебeль прeдоcтaвим. Админиcтративное-oфиcнoe здaние. Калининcкий райoн, юридичеcкий адpec при нeобходимоcти мoжно офоpмить, ИФHС 18. Пoчтовоe обcлуживаниe. Постоянная часть арендной платы 11000р/мес., переменная часть (коммунальные...