Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1,6 тыс. офисов класса В в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:94,1 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:11,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис класса В в Санкт-Петербурге

Найдено 1 636 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

94 062  за месяц
Собственник
4 этаж
Офис
90 270 ₽/мес.
4 этаж
Офис
260 100 ₽/мес.
4 этаж
Офис
266 900 ₽/мес.
1 этаж
Офис
390 150 ₽/мес.

  • Офисы
  • Реформа 57Д
  • 11 – 17 м² от
    8 250 ₽/мес.
    • Доступно 43 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 2 299 руб.
    • Доступно 40 парковочных мест
    • от 9 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    8 250 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    11 250 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    12 750 ₽/мес.

  • Офисы
  • Mezon Plaza (Мезон Плаза)
  • 358,3 – 2 413,2 м² от
    716 600 ₽/мес.
  • Персональное КП сразу

    • Доступно 7 219 м²
    • 8 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 870 334 руб.
    • Доступно 167 парковочных мест
    • от 24 000 ₽/м² в год
    8 этаж
    Офис
    716 600 ₽/мес.
    8 этаж
    Офис
    1 085 400 ₽/мес.
    8 этаж
    Офис
    2 130 400 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    2 696 000 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    2 984 200 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    Офис 95 м² за 204 250 руб./мес. 

    • Включая НДС 36 831 руб.
    • 25 800 руб. за м² в год
    Собственник
    В новом Бизнес-Центре, расположенном на территории Многофункционального логистического комплекса "Кин-Марк" и являющимся самым современным из представленных в Красносельском районе, cобственником предлaгaeтcя в арeнду видовое офиснoe помещениe площaдью 95,0 кв.м...

  • Офисы
  • на ул. Чайковского, 29
  • 146,4 – 856,4 м² от
    336 720 ₽/мес.
    • Доступно 1 213 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 355 195 руб.
    • Доступно 25 парковочных мест
    • от 27 600 ₽/м² в год
    5 этаж
    Офис
    336 720 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    484 380 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    1 969 720 ₽/мес.

  • Офисы
  • Реформа
  • 12,3 – 100 м² от
    12 300 ₽/мес.
  • Офисы с окном более 12.3 м²

    • Доступно 132 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 18 032 руб.
    • Доступно 120 парковочных мест
    • от 12 000 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    12 300 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    23 640 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    100 000 ₽/мес.

  • Офисы
  • Конногвардейский
  • 168 – 1 121,52 м² от
    336 000 ₽/мес.
  • Персональное КП сразу

    • Доступно 3 297 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 382 156 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 21 600 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    336 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    426 930 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    444 240 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    702 360 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    780 240 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

  • Офисы
  • Бернулли
  • 317,7 – 1 045,5 м² от
    381 240 ₽/мес.
  • Терраса и фитнес-клуб

    • Доступно 1 363 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 339 365 руб.
    • Доступно 56 парковочных мест
    • от 14 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    381 240 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    1 881 936 ₽/мес.
    Еще фото

    Своб. назнач. 2 000 м² за 1 600 000 руб./мес. · Под офис 

    • Включая НДС 288 000 руб.
    • 9 600 руб. за м² в год
    Собственник
    Устали от объявлений агентств? Нужно производственное помещение или площадь свободного назначения? Представьте, что вы можете напрямую связаться с СОБСТВЕННИКОМ, владеющим крупнейшими площадями в Санкт-Петербурге от В до А+ классов! Теперь у вас есть прямо...
    Еще фото

    Офис 300 м² за 500 000 руб./мес. 

    • УСН
    • 20 000 руб. за м² в год
    Малая Ратуша - современный деловой центр класса В. 5-этажный БЦ (последний этаж - мансарда), расположенное в районе Центральный по адресу Моисеенко ул., дом 24. Характеристика: Бизнес центр находиться в пешей доступности от делового квартала "Невская Ратуша", об...
    Еще фото

    Офис 1 727,9 м² за 4 060 565 руб./мес. 

    • УСН
    • 28 200 руб. за м² в год
    Отдельно стоящее здание целиком, офис со свежим ремонтом; прямая аренда, без комиссии. • Площадь: 1727,9 м², 1-3 этажи, класс B+ • Планировка: open space, кабинеты, переговорные, кухня, с/у • Состояние: современный ремонт • Локация: 14-15 минут пешком до метро...
    Еще фото

    Офис 750 м² за 1 725 000 руб./мес. 

    • Включая НДС 311 065 руб.
    • 27 600 руб. за м² в год
    Готовый для въезда loft-офис, функциональный минимализм; прямая аренда, без комиссии. • Площадь: 750 м², 1 этаж, класс B+ • Планировка: кабинеты, с/у • Состояние: дизайнерский ремонт в стиле loft • Парковка: открытая наземная, 35 м/м • Локация: 13 минут пешком...

  • Офисы
  • Рефopмa
  • 13,2 – 25 м² от
    16 104 ₽/мес.
  • Офисы от 13 м²

    • Доступно 38 м²
    • 8 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 5 500 руб.
    • от 14 640 ₽/м² в год
    6 этаж
    Офис
    16 104 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    30 500 ₽/мес.

  • Офисы
  • Предпортовая ул.
  • 12 – 20 м² от
    14 640 ₽/мес.
  • Офисы от 12 до 20 м²

    • Доступно 32 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 4 840 руб.
    • от 14 640 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    14 640 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    26 840 ₽/мес.
    Еще фото

    • Включая НДС 5 500 руб.
    • 18 300 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис 20 м², в бизнес-центре ECO класса В+. От собственника. Удобная транспортная доступность. 10 минут пешком до ст.м. Старая деревня. Паpкoвки 150 м/м. Ресторан корпоративнoгo питания. Доcтуп 24/7. Офиc oборудовaн cистемoй вeнтиляции, кoндици...
    Еще фото

    Офис 118,4 м² за 260 000 руб./мес. 

    • УСН
    • 26 352 руб. за м² в год
    Малая Ратуша - современный деловой центр класса В. 4-этажный БЦ (последний этаж - мансарда), расположенное в районе Центральный по адресу Моисеенко ул., дом 24. Характеристика: Бизнес центр находиться в пешей доступности от делового квартала "Невская Ратуша", об...

  • Офисы
  • Смоленский
  • 540,1 – 1 623,6 м² от
    899 878 ₽/мес.
  • Офисы класса В, рядом с метро

    • Доступно 4 946 м²
    • 13 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 516 171 руб.
    • Доступно 150 парковочных мест
    • от 17 497 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    899 878 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    945 175 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    947 800 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    948 325 ₽/мес.
    5 и 6 этаж
    Офис
    1 954 632 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    Офис 713,2 м² за 1 783 000 руб./мес. 

    • УСН
    • 30 000 руб. за м² в год
    Пpeдлагаeм в аренду офисный блок на 1-м этаже в 3-х этажном офисном центре в стиле лофт, площадью 713,2 кв.м. от собственника. БЦ "Реформа" класса "B+" расположен в здании бывшей "Императорской карточной фабрики". Помещение оборудовано системой вентиляции, систем...
    Еще фото

    • УСН
    • 17 308 руб. за м² в год
    Бизнес центр предлагает в аренду офисный блок 208 м2 на 3 этаже . Характеристики помещения: Планировка: Смешанная Отделка: Чистовая. Вентиляция: Естественная, установлены кондиционеры. Телекоммуникации: интернет, телефонная линия. Доступ в здание: 24/7. Мокрая...
    Еще фото

    Офис 48,9 м² за 66 015 руб./мес. 

    • Включая НДС 11 883 руб.
    • 16 200 руб. за м² в год
    Видовой офис площадью 48,9 м² на втором этаже. Ставка по данному помещению 1350 р./м², в том числе НДС. *Помещение освобождается 06 июня возможность регистрации юридического адреса; 2 кабинета КУ, НДС вкл; отдельно интернет и клининг; качественная офисная от...
    Еще фото

    • Включая НДС 10 861 руб.
    • 4 944 руб. за м² в год
    Офис в аренду в Петроградском районе города. В 5 минутах - станция метро "Горьковская". Площадь помещения - 146.2 кв. м. Свободная планировка. Помещение оснащено: отоплением, освещением, пожарной сигнализацией. Действует круглосуточная охрана, проход осуществля...
    Еще фото

    Офис 1 384,2 м² за 2 700 000 руб./мес. 

    • УСН
    • 23 408 руб. за м² в год
    Малая Ратуша - современный деловой центр класса В+. 5-этажный БЦ (последний этаж - мансарда), расположенное в районе Центральный по адресу Моисеенко ул., дом 24. Характеристика: Бизнес центр находиться в пешей доступности от делового квартала "Невская Ратуша", о...

    Офис 1 872,1 м² за 2 808 150 руб./мес. Класс B

    • Включая НДС 505 467 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Сдается офис площадью 1 872,1 м² на Звенигородской улице, дом 911. Предлагается свободное офисное помещение класса C на первом этаже с возможностью реконструкции до уровня B. Объект находится в Адмиралтейском районе, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро...

    • УСН
    • 17 400 руб. за м² в год
    Pабочee мecтo 6 м² с предоставлением юридического адреса. Оборудовaнноe рабочее мecтo с пpeдocтaвлением юр.адpеca, почтoвым oбcлуживaниeм, доcтупoм к cети интepнет. Предлагaeм кoмплексную услугу aрeнды рабoчегo местa с прeдoставлениeм юpидического адреса в Bыбo...