Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Путиловская?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под коммерцию рядом с метро Путиловская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:100 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:51 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:148 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Путиловская
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

100 000  за месяц
Сдается отличное, теплое, чистое помещение, находящееся в цокольном этаже жилого двухэтажного дома. Помещение имеет 2 отдельных входа со двора и удобным подходом и подъездом. Во дворе всегда есть бесплатные машиноместа для парковки сотрудников и клиентов. В по...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 8 311 руб. за м² в год
Сдаётся помещение на первом этаже, свободного назначения, тёплое, можно под офис, бухгалтерию, архив, мелкое производство, под тёплый склад и т. д. Въезд на территорию бесплатный, возможность парковки личного транспорта на территории.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 238 934 руб.
  • 28 618 руб. за м² в год
ПОМЕЩЕНИЕ У МЕТРО С ИНТЕНСИВНЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ И ПЕШЕХОДНЫМ ТРАФИКОМ. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОММИССИИ. В аренду предлагается помещение свободного назначения площадью 555 кв.м. на цокольном этаже у входа в метро Достоевская. Огромный пешеходный и автомобильный траф...

  • Без НДС
  • 10 000 руб. за м² в год
Сдаётся с 01.05.2026, а смотреть можно сейчас! Сдается большое коммерческое помещение в проходном месте в новом доме. Два альтернативных входа. Собственник предоставляет арендные каникулы. КУ оплачиваются отдельно! Будем рады показать помещение в удобное дл...

  • Включая НДС 12 100 руб.
  • 9 099 руб. за м² в год
Собственник
Производственно-складской комплекс Тележная, 37 - отличный вариант для реализации вашего бизнеса в черте города. Расположение комплекса в центре города даёт возможность с максимальной продуктивностью использовать городскую логистику. Пешая доступность от метро "П...

  • Включая НДС 34 356 руб.
  • 6 101 руб. за м² в год
Собственник
Производственно-складская площадка Цветочная, 6 находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Московские Ворота" и в непосредственной близости от Московского и Лиговского проспектов. Развитая транспортная доступность. Охраняемая территория. Собственная газовая...

  • Включая НДС 16 229 руб.
  • 12 530 руб. за м² в год
Предлагается в долгосрочную аренду оригинальное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Граф Орлов на первой линии Московского проспекта! Налоговая: 23. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Система пожаротушен...
Собственный вход, высота потолка 2,8 м., 10 квт электричество. Всегда свободные места для парковки. На окнах установлены решетки. Удобный заезд к помещению со стороны улиц. Арендные каникулы 14 дней.
- Срочное предложение! - Отдельный вход. - Общий трафик с Озон и продуктовым сетевой магазином Верный - Высота потолков 5 м. Возможность увеличить площадь этажа до 70% за счет ан-тресолей. - Эл. мощность 30 квт. - Вода, канализация, отопление городские - Планиро...

  • Включая НДС 23 262 руб.
  • 3 954 руб. за м² в год
ID: 832424 Предлагается в аренду помещение под производство. Нежилое здание. Нежилое здание. В помещении много окон окон, обеспечивающие естественное освещение. Высота потолков 2,97-5,70 м, что позволяет использовать помещение под производство и под склад (Возмо...
Аренда производственноскладского ангара в СанктПетербурге Предлагаем в аренду просторный ангар в удобном локационном узле — идеальное решение для производственных задач и складских нужд! Адрес: Химический переулок, д. 1 (на пересечении улиц Маршала Говорова и Х...

  • Включая НДС 450 руб.
  • 318 руб. за м² в год
Собственник
Сдается помещение на 114 мест, оборудовано президиумом, экраном и проектором. При необходимости возможно за дополнительную плату доукомплектовать компьютерами, микрофонами и тд. Цена - 2500 руб./час.

  • Включая НДС 3 426 руб.
  • 456 руб. за м² в год
Арeндa oткpытoй площадки в складскoм комплeксе в Кировскoм рaйoнe!Плoщaдь 150 м2Пoкрытие: аcфальт, крoшкаMестoпoлoжение: Cпб, ул. Бpoнeвая 2 кoрпус 6Условия аpeнды: пeрвый мecяц 19 000 pуб. бeз НДC ,сo втoрогo меcяцa 29 000 руб. бeз HДСПлощадь 500 м2Уcловия аpeнд...

  • Включая НДС 45 033 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
СНИЖЕНИЕ СТАВКИ - 700 руб за кв.м.!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31.08.2026 г.! С 01.09.2026 г ставка 1000 руб за кв.м. Без комиссии! Аренда помещения под склад, хранение, пункт выдачи заказов, производство, спортзал и т. п. Отдельный вход с набережной реки Смо...

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Отличное помещение для вашего малого бизнеса. Месяц каникул для ваших нужд. Все обсуждаем по телефону.

  • Включая НДС 6 131 руб.
  • 178 руб. за м² в год
ID: 832463 Сдаются одноместные офисы в долгосрочную аренду в коворкинге Collective (Коллектив) в пространстве Сено (SENO) в самом центре Санкт-Петербурга! Есть офисы на 2 , на 3 места и более. Изолированные мини-офисы с окнами. Близость к станциям метро Спасская...

  • Включая НДС 360 руб.
  • 300 руб. за м² в год
Аpeндa пoмещения в Cанкт-ПетербуpгеПOМEЩEHИE C РEМOHTOM .Высокая прoxoдимость oт 600ч/чacРЯДOM БЦ И OСТАHОВКИ ОБЩECTВEНHОГO ТРAНСПОРТАБОЛЬШOЙ ПOТOK СТУДEHTOВ Кoммeрчeское помещение 80 м² на высоком трафике Санкт-Петербург, Средний пр. В.О. д.66 Позвоните прямо се...

  • Включая НДС 12 600 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Собственник
Сдается в аренду теплое, светлое помещение. Площадью 100м2. Подойдет под склад, или производство. Высота потолков 4-4,5 м. Большие окна, что делает помещение светлым и комфортным для работы. Есть возможность аренды офисного помещения от 11 м2 в непосредст...

  • Без НДС
  • 13 794 руб. за м² в год
Арт. 131933778 БЕЗ КОМИССИИ ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся в аренду на длительный срок, светлое и просторное коммерческое помещение свободного назначения, на первом этаже кирпичного дома, общей площадью 69,6 м2 (27,5кв.м + 15,8кв.м + 8,2кв.м; 4,2 кв.м витрина) Идеальн...
помещение под: - творческие мастер-классы - арт-практики, уроки рисования - психологические семинары, сессии - детские мероприятия - трансформационные игры Оптимально до 15 человек.

  • УСН
  • 14 416 руб. за м² в год
Отдельно стоящее зание 180 м. в проходном месте- ж\д станция и автобусная остановка. Большой поток народа, особенно в сезон. Три отдельных входа, разный метраж, стоят перегородки, можно перенести. Под Озон и Вайлдберриз уже сделан ремонт в нужных цветах- удачно...
Сдаётся помещение свободного назначения, цоколь, расположено в жилом доме. Отдельный вход, есть зона разгрузки. Высота потолка 2.4 м. Выполнен качественный ремонт, заменены все коммуникации. 25 кВт. Отличная транспортная доступность, до метро Кировский завод 10 м...