Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на проспекте Крузенштерна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под пиццерию на проспекте Крузенштерна в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:149,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:149,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:149,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,5 м²
Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
В аренду предлагается коммерческое помещение на пр.Крузенштерна д.4, свободного назначения в ЖК "Морская набережная", дома сданы, общее количество квартир в ЖК - 7000 Возможен ремонт от собственника, звоните, договоримся Район активно развивается, уже работает...

Дополнительные предложения по вашему запросу

сдается коммерческое помещение. на 1 этаже ЖК Приморский квартал. -помещение имеет 2 входа -электричество 32 КВТ -2 мокрые точки при этом можно разделить помещение на 2 и сдать по отдельности. парковка свободная во дворе. каникулы на заезд-дадим! звоните...

  • Включая НДС 32 459 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Помещение после косметического ремонта!!! Заезжай и работай. Сдается супер помещение в проходном месте на оживленном Малом проспекте В.О. дом 10 ( Дом С.Н. Бернштейна, выявленный объект культурного наследия).Вход с Малого проспекта В.О. 4 окна на Малый проспект...
Сдается в аренду двухэтажное помещение офисного типа 167 м², по адресу: Большеохтинский пр-кт, д. 5, корп. 2. ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ! Первая линия проспекта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик! Помещение находится в 20 минутах пешком от станц...

  • Включая НДС 21 149 руб.
  • 12 600 руб. за м² в год
Собственник
Удобный офис пл. 111,7м2 (4 пом-ия + коридор) -цена 117285 руб/мес +к/у ДВА МЕСТА НА ПАРКОВКЕ -БЕСПЛАТНО -окна-стеклопакеты, -2ой этаж, лифт OTIS, -охрана, -интернет, телефония, -2 отдельных с/у БЦ Вымпел СПб, 17-я линия, д 66, Василеостровская, Приморская - 15ми...

  • Включая НДС 13 622 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Собственник
Сдается помещение на Васильевском острове в 10-ти минутах пешком от метро, с/узел, отопление, вход по домофону, система гибких арендных ставок. Ставка 700 руб./кв.м. действует до 31.08.2026 г., с 01.09.2026 г. - ставка 900 руб./кв.м.

  • Включая НДС 46 885 руб.
  • 14 858 руб. за м² в год
Прeдлагaю в арeнду от 11 месяцев офиcные пoмещeния на Baсильевcкoм ocтpoвe! 5 изолированныx кабинeтoв для cотpудникoв и полнoцeнный кабинeт с санузлом с душeвой кaбинoй для pуководитeля. Общая плoщaдь 210 квадрaтныx метpoв. Приcутствуeт cистeмa видеонaблюдeния Юp...

  • УСН
  • 20 400 руб. за м² в год
Уникальное предложение! Сдается в аренду современное офисное помещение в Петроградском районе на первой линии в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро "Чкаловская". Офисное 3-х этажное здание, свободная площадь на 1-м этаже - 130 кв.м. Большие окна, несколько кабинето...

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
Арт. 3335474 Предлагаем в аренду офисное помещение на пересечении Большой Пушкарской и Кронверкской ул. в "Доме Бенуа". Респектабельный дом, респектабельная локация. Помещение общей площадью 200 м.кв., преимущественно кабинетная планировка, так-же есть большой з...

  • УСН
  • 17 640 руб. за м² в год
Вниманию арендаторов предлагается помещение под офисную деятельность площадью 100 м2. Располагается на третьем этаже здания. Кабинетная планировка из 4 комнат. В хорошем состоянии. Произведена классическая отделка. Потолки типа "Армстронг". Произведена классич...

  • УСН
  • 17 787 руб. за м² в год
Сдаeтся помeщeниe 101,2 кв. м. полностью готoво к oткрытию свoего бизнeca. Тpи пpocтoрных кабинeта. Meблиpoванo рабочими столами, шкaфaми (завозитe тoлькo cтулья или крecлa). Два cанузла. Kухня/техничeская кoмнатa. У вхoдa тепловая завеca. Автoмaтичеcкиe метaлличe...