Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Невский проспект?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под стрит ритейл рядом с метро Невский проспект
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:573,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:153,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 891,6 м²
До метро 25 мин. пешком
Невский проспект
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений
Еще фото
Собственник
АРЕНДА В ТОП-ЛОКАЦИИ ПЕТЕРБУРГА — 50 МЕТРОВ ОТ МЕТРО Гороховая, 47В | Сенная / Садовая / Спасская Тысячи людей ежедневно у вашего входа Бизнес в точке максимального трафика Предлагаем в аренду коммерческие помещения в одном из самых оживлённых мест Санкт-Петербу...

  • Включая НДС 238 934 руб.
  • 28 618 руб. за м² в год
ПОМЕЩЕНИЕ У МЕТРО С ИНТЕНСИВНЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ И ПЕШЕХОДНЫМ ТРАФИКОМ. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОММИССИИ. В аренду предлагается помещение свободного назначения площадью 555 кв.м. на цокольном этаже у входа в метро Достоевская. Огромный пешеходный и автомобильный траф...

  • Включая НДС 637 524 руб.
  • 43 945 руб. за м² в год
В аренду предлагается помещение площадью 965,4 кв.м. на 2 этаже рядом со входом в метро Достоевская. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: Удобная открытая планировка Отдельный вход 2 лифта Вид на Владимирскую площадь Два эскалатора Высокие потолки 3.3 м Все городские коммун...

  • Включая НДС 40 122 руб.
  • 59 599 руб. за м² в год
Собственник
Единственное свободное помещение на первом этаже в Пространстве СЕНО. Под кафе, кофейню, бар или магазин. Возможна установка собственной террасы во дворе. Помещение расположено рядом со сценой главного двора — в зоне основного событийного трафика. О Пространстве...
Предлагается в аренду на длительный срок коммерческое помещение в Адмиралтейском районе в пешей доступности от станции метро Сенная площадь, по адресу: Сенная площадь 13 / наб. Канала Грибоедова, дом 52, пом. 49-Н, кадастровый номер: 78:32:0001147:1196. Историчес...
Здание имеет симметричный фасад с входной аркой по центру. В проёмах окон размещены кадуцеи - жезлы с двумя крыльями сверху, символы бога торговли Меркурия. Расположено в районе с плотной жилой и общественно-деловой застройкой. Налоговая: 9. Лифты: Нет. Вентил...
Только после ремонта сдается помещение 170 кв.м. под любой вид деятельности в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с набережной реки Фонтанки, в 9 минутах от метро Гостинный двор. Отличная транспортная доступность. Хороший переходный трафик. Идеально под ш...
Сдается коммерческое помещение у Невского проспекта. 86 метров, первый этаж, отдельный вход и окна на Фонтанку. Пoмещение свобoдного назначения. 300 мeтрoв от Невского пpoспeктa. Пepвaя линия, отдельный вход c набepежной и окнa нa Фoнтанку. Пpоxодное, пpoeздное...
Аренда помещения 135,6 м², (возможно деление 81.81 кв.м + 46.21 кв.м. ) 2 входа, витрины Наб. Грибоедова д. 24 Параметры Площадь: 135,86 м² (основное 130,26 м² + санузел 5,6 м²) Цена: 5 500 ₽/м² в месяц + НДС Адрес: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 24...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Статусное помещение (210 м2) на Невском проспекте! До площади Восстания 5 мин. пешком! Сдаю в аренду на длительный срок, без комиссии. Огромный пешеходный и автомобильный трафик! Помещение на 1 этаже, сделан качественный ремонт, 2 торговых зала, много окон, вход...
Сдаю в аренду отличное помещение 161 кв. м. на проходке у метро Достоевская (адрес Загородный проспект, дом 5). Вход с Загородного проспекта, имеется запасный выход во двор. Во дворе есть удобное место для разгрузки. Здание полностью НЕ жилое. Это важно! Помещени...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Прeдлaгаем Вашeму вниманию рестoрaн в истоpичеcком доме-здaниe 1814 гoдa. Бывшaя кaзарма лeйб гвapдии полка Багратиoнa.Удaчная лoкaция: мeтрo Пушкинcкaя (Витeбский вoкзaл) в 10 минутах пешей доступности. Рестоpaн в нeординapном pыцaрском стиле позволяет окунуться...

  • Без НДС
  • 26 838 руб. за м² в год
ID: 832585 Сдается в аренду нежилое двухуровневое помещение, расположенное в проходном месте. На первом уровне находится зал общей площадью 81,8 кв. м и высотой потолка 4,40 метра. Три больших витринных окна и входная дверь выходят на улицу Бонч-Бруевича. На втор...
Сдаю в длительную аренду помещение универсального назначения с панорамными окнами в новом доме бизнес класса на Петроградке (ЖК 'Мануфактура Джемс Бек', девелопер 'Балтийская коммерция'). О помещении: Помещение находится на 1-м эт. комплекса, проектом предусмот...
Сдаётся помещение в центре Санкт-Петербурга, в 10 минутах ( пешком) от м. Спасская , м. Сенная . Представляет вашему внимаю, коммерческое помещение; угол ул. Садовая и Большая Подьяческая ул.. Помещение очень удобно расположено по локации и проходимости в Ад...
В аренду напрямую от собственника предлагается красивое фасадное угловое помещение 114 м2, расположенное в зоне хорошего туристического трафика. Помещение имеет 4 просторных зала с арочными сводами, два независимых входа: с кан.Грибоедова и Подьяческой улицы и 8...
Под общепит НЕ ПОДХОДИТ. С 1 мая предлагается в аренду помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора, витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт, водоснабжение, установлены кондиционеры. Идеально подойд...

  • Включая НДС 149 716 руб.
  • 11 148 руб. за м² в год
В Центральном районе Санкт-Петербурга сдается в аренду земельный участок 893,7 кв. м. Подойдет для размещения общественного пространства под открытым небом с фудтраками. Площадь расположена на Думской улице, где ежедневно прогуливаются жители города. Поблизости...
Сдается два помещения 22,8 и 20,7м2 как вместе так и по отдельности. Центр города, рядом метро Владимирская, Достоевская, Маяковская Цоколь, вход с ул. Колокольной, так же есть отдельный вход со двора Возможность установки наружной вывески В одном из трех помеще...
Предлагается в аренду на длительный срок коммерческое помещение в Московском районе в транспортной доступности от станции метро Электросила, по адресу: Благодатная улица, дом 57, пом. 19-Н, кадастровый номер: 78:14:0007621:3985. ЖК Б57. Общая площадь 62.3. кв. м....
Добрый день! Сдаем интересное помещение на 1 этаже, с отдельным входом и 4-мя большими окнами, которые выходят на канал Грибоедова и Римского-Корсакова. Площадь 30м2. - Идеально подойдет под офис, салон, кафе или другую сферу услуг. Пешеходный трафик мимо входа и...

  • Включая НДС 70 327 руб.
  • 36 000 руб. за м² в год
Собственник
Предложение Собственника! В Пространстве Сено идет плановая ротация и стали появляться помещения для интересных проектов! Предлагается универсальное помещение с отдельным входом с террасы в Главном дворе! Использование любое - офис, общепит, торговля! Для нас гла...

  • Без НДС
  • 13 653 руб. за м² в год
Арт. 96068253 Уникальное помещение с отдельным входом на Почтамтской улице Санкт-Петербурга! ОБ ОБЪЕКТЕ: Светлое и просторное нежилое помещение с отдельным входом с улицы и запасным выходом во дворе. Характеристики: Этаж: 1 этаж из 3 Электроэнергия: 35кВт (мож...