Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Выборгская?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под студию рядом с метро Выборгская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:54,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:54,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:54,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,7 м²
До метро 25 мин. пешком
Выборгская
Содержит: "студию"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Коммерческое помещение на первом этаже — идеальный выбор для бизнеса с высокой проходимостью! Три комнаты, два санузла, центральное отопление, парковка — всё на месте. Расположение — прямо рядом с метро "Площадь Ленина" и Военно-медицинской академией: стабильный...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 14 000 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения, первый этаж (не подвал), с ремонтом, под услуги или офис. Отдельный вход со двора. Арендная плата: первый и последний месяцы. КУ оплачиваются отдельно.
Продажа/переуступка права аренды, с выкупом от города, помещение под любые цели,сделан ремонт, рядом оживленный перекресток, есть удобная парковка. прямой договор с КИО

  • Включая НДС 6 672 руб.
  • 17 760 руб. за м² в год
Идеальное помещение в центре города в аренду! Офисный центр "Место встречи" предлагает в аренду отличное помещение в самом центре города 25 метров, правильной формы. 2 окна на Литейный и Невский проспекты. 5-6 полностью оборудованных рабочих мест. В стоимость вх...

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
ентр Петербурга, 5 мин от Сенной пл, пешая доступность до Невского пр, Дворцовой площади, лучших музеев и театров! НЕЖИЛОЕ помещение правильной формы с окнами на Фонтанку и входом из арки в 3 м от тротуара. Чистое, сухое, отремонтированное. Стабильно сдавалось...
БЕЗ КОМИССИИ! Прямая аренда от собственника. Предлагается в аренду помещение этаже в торгово - бытовом центре в 10-ти минутной першей доступности от м. Международная. Общая площадь 34.4м2. Вход с улицы. Присутствие проходной группы. Электроэнергия - 10 кВт. Высот...

  • Без НДС
  • 10 000 руб. за м² в год
Сдаётся с 01.05.2026, а смотреть можно сейчас! Сдается большое коммерческое помещение в проходном месте в новом доме. Два альтернативных входа. Собственник предоставляет арендные каникулы. КУ оплачиваются отдельно! Будем рады показать помещение в удобное дл...
В аренду предлагается помещение свободного назначения, подойдет под небольшой офис, кабинет для приема, мелкую торговлю. Находится на первом этаже в БЦ "Чкаловский", рядом со входом. Доступ в помещение в любое время, лишь по выходным основной вход закрыт, всегд...

  • Включая НДС 6 131 руб.
  • 178 руб. за м² в год
ID: 832463 Сдаются одноместные офисы в долгосрочную аренду в коворкинге Collective (Коллектив) в пространстве Сено (SENO) в самом центре Санкт-Петербурга! Есть офисы на 2 , на 3 места и более. Изолированные мини-офисы с окнами. Близость к станциям метро Спасская...

  • Включая НДС 4 177 руб.
  • 5 388 руб. за м² в год
Предлагаем бюджетную площадь для размещения производства на территории технопарка "Арсенал". Площадь: 51,6 кв. м. Прямая аренда от сособственника без комиссии! Подойдёт для распиловки пиломатериалов. Ведётся круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Удобная приле...

  • Включая НДС 1 841 руб.
  • 7 429 руб. за м² в год
Сдается в аренду от собственника небольшое торговое помещение. Цокольный этаж по адресу: ул. Звенигородская, д. 9-11. Требуется ремонт. Отлично подойдет для частного ювелира. Помещение не имеет окон. Общая площадь - 16.5 кв. м. В числе предоставляемых услуг: выс...

  • Включая НДС 7 205 руб.
  • 12 202 руб. за м² в год
Собственник
Производственно-складской комплекс Тележная, 37 - отличный вариант для реализации вашего бизнеса в черте города. Расположение комплекса в центре города даёт возможность с максимальной продуктивностью использовать городскую логистику. Пешая доступность от метро "П...

  • УСН
  • 10 589 руб. за м² в год
Сдается помещение 51 кв.м. свободного назначения с отдельным входом на цокольном этаже ( без окна) на первой линии ЖК Морской фасад.

  • Включая НДС 3 426 руб.
  • 456 руб. за м² в год
Арeндa oткpытoй площадки в складскoм комплeксе в Кировскoм рaйoнe!Плoщaдь 150 м2Пoкрытие: аcфальт, крoшкаMестoпoлoжение: Cпб, ул. Бpoнeвая 2 кoрпус 6Условия аpeнды: пeрвый мecяц 19 000 pуб. бeз НДC ,сo втoрогo меcяцa 29 000 руб. бeз HДСПлощадь 500 м2Уcловия аpeнд...