Без комиссии, собственник Просмотры планируются с вечера 20.08 Сдается с 21.08 Комната в четырехкомнатной квартире на длительный срок (не коммуналка, собственник один и это я, проживаю отдельно) в 5 мин пешком от ст м Автово 13,9 кв м за 16000 руб (КУ платить не нужно, все включено) в комнате есть мебель(кровать 160х200 ,шкаф купе вешалочно-полочный, тумбочка, ,комод, письменный стол,компьютерное кресло, исо стул) В квартире стеклопакеты,высокие потолки, 3 этаж (есть лифт), раздельный сан узел,новая стиральная машина,микроволновая печь,утюг, холодильник,пылесос,(предоставлю посуду по желанию ). Сдается одной молодой девушке без животных и детей. Аккуратному, чистоплотному человеку, уважающему чужое имущество как своё. В квартире действует график уборки общих мест пользования. Соседи по комнатам молодые,адекватные и тихие,поддерживающие чистоту и порядок.В квартире курить нельзя, в противном случае залог не возвращается. Юридическим Кампаниям и в субаренду не сдается, с Агентами и риэлторами не сотрудничаю- сразу в черный список . Есть договор. Залог за сохранность имущества 10 тр (можно разбить в 2 оплаты) Бронирование онлайн не провожу. До Снимала и проживала одна аккуратная девушка Пишите звоните, отвечу на ваши вопросы) Своих жильцов мы любим, уважаем и заинтересованы в качестве и комфорте их проживания) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдать комнату рядом с метро Автово
Рассматриваем только девушек. В соседней комнате живет женщина. Только для одного человека. Просторная изолированная комната в 2х комнатной квартире. До метро 10 минут пешком. В квартире есть все удобства.
Сдаётся светлая, просторная комната с эркером в сталинском доме в непосредственной близкой от метро Автово. Возможна регистрация по месту нахождения.
Сдам хорошую, просторную комнату. Уютная, светлая кухня. Тихий, зелёный район. Очень удобно для проживания. Есть лоджия.
Собственник. Сдам просторную комнату 20 кв. м с балконом в 3х ком.кв. у метро Автово. (нет стиральной машинки и холодильника) залог обязателен. +КУ



Дизайнерский ремонт, бизнес-класс
1-комн.кв. · 30 м² · 6/19 этаж
Для связи прошу звонить/писать ЧЕРЕЗ WHATSAPP по номеру +7 (993) 480-80-76. Предлагается к продаже видовая квартира в клубном доме бизнес-класса. Адрес: Серебристый бульвар, дом 19к2 О доме: роскошная локация, престижный Приморский район. Кирпично-монолитный дом с отличной звуко- и теплоизоляцией, 2018 год постройки. Комфортный 6 этаж 1 парадная, всего 6 квартир на этаже (в настоящее время большая редкость), подземный паркинг, консьерж, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 2 лифта OTIS. Закрытый двор, прогулочная зона на крыше второго этажа. Ремонт квартиры осуществлен по архитектурному проекту дизайнера Ананьиной Ольги. Квартира со свободной планировкой, но по ощущениям как однушка. Ремонт выполнен на высоком уровне: помещение квартиры грамотно спроектировано, благодаря чему удалось создать комфортное пространство для жизни. - Организовано много мест для хранения, полноценные рабочая и обеденные зоны - Кухня оборудована посудомоечной машиной, духовкой и всей необходимой техникой - Полноценное спальное место — кровать увеличенной длины 2.20 на 1.40 - Высокие потолки 3 метра создают дополнительное ощущение простора - В отделке использовались только качественные материалы, в том числе итальянский керамогранит - Квартира оснащена теплыми полами - Качественная мебель IКЕА, бытовая техника Simens, Samsung, LG останутся новому собственнику Квартира видовая, окнами обращена на проспект Испытателей и Лахту, cторона света: юго-запад Идеальное расположение квартиры, рядом 2 станции метро: - 12 минут прогулочным шагом до метро Пионерская - 15 минут пешком до метро Комендантский проспект Развитая инфраструктура района: в округе 4 крупных торговых центра, множество магазинов, кафе, ресторанов и булочных, рядом школы, больницы и детские сады. В 15-ти минутах ходьбы Удельный парк. До Невского проспекта 13 минут на метро и 20 минут на машине. Звоните, показ организуем в кратчайшие сроки! Прямая продажа! Более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре, полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
B Пeтрогpадcком районе, сдаются с 1 сентября до 20 апреля, полноcтью oбopудoвaнные Апаpтамeнты! От собственника - БЕЗ комиссии агенту!!! Meтpо Чкаловская и Петрогpaдка в шaговoй дocтупнocти - 5-10 мин! Сдeлaн качеcтвeнный рeмонт в cтилe лoфт. Чиcтый пoдъезд в не жилoм дoме. Frеe zone oт тарaканoв, aлкoголиков и xулигaнов Tихoе и безопасное место. КУ + Интернет - включено в стоимость Полностью оборудовано: * Кровать + 2 подушки и одеяло * Ж/к телевизор * Плита * Микроволновая печь * Чайник * Посуда и кухонные принадлежности * Фен * Стиральная машина и сушилка * Гладильная доска Все новое, чистое и опрятное. Тихие, позитивные и адекватные соседи. ------------------------------------------------- ------ Апартаменты рассчитаны до 2х человек



Дизайнерский ремонт
1-комн.кв. · 40 м² · 4/14 этаж
Арт. 43768792 Стильная однокомнатная квартира в красивом жилом комплексе "Черная Речка". Квартира просторной кухней-гостиной, спальней с большой кроватью, панорамной лоджией. Охраняемая территория комплекса. Несколько продуктовых магазинов и кафе на первом этаже дома. Квартира доступна к просмотрам, заезд возможен с 17 августа. Проживание с животными и детьми не рассматриваем



В продаже эксклюзивная 3-комнатная двухуровневая квартира в Василеостровском районе на Новосмоленской набережной в пешей доступности от метро Приморская. Дом кирпичный 1987 года постройки, выполненный по индивидуальному проекту с функциональными планировочными решениями. Квартира расположена на 3-4 этажах, с продуманной эргономикой и зонированием пространства, с видом из окон на набережную р. Смоленки и на зеленый благоустроенный двор. На первом уровне квартиры расположена кухня и гостиная, гостевой санузел, на втором - мастер спальня, ванная, туалет, кабинет. В квартире много мест для хранения, гардеробная. Парковка автомобиля на открытой территории вокруг дома, всегда есть парковочные места. Район со сложившейся инфраструктурой: магазины, школы, гимназия, детские сады. Рядом в пешей доступности на пересечении Морской набережной и реки Смоленки - Линейный парк, объединяющий несколько скверов и зеленых зон, в том числе сквер Александра Володина, в котором недавно запустили новый большой фонтан. Удобная транспортная доступность, выезд на ЗСД. Подходит под ипотеку, материнский капитал не использовался, 1 взрослый собственник, зарегистрированных лиц нет, полная цена в договоре. Звоните, отвечу на все вопросы, просмотры в удобное для Вас время!
Продается уютный апартамент-студия, расположенный на 3-м этаже действующего мини-отеля. Это отличное решение как для инвестора, так и для личного проживания. Апартамент оформлен как доля в помещении. Документы готовы к быстрой сделке. Локация: До метро Нарвская — 10 минут пешком (1 км). До метро Балтийская — 1,5 км. Тихий и чистый подъезд, 3 этаж. Описание апартамента: Уютная студия с собственным санузлом и душем. Установлен бойлер для горячей воды. Мини-кухня: холодильник, чайник, раковина, шкафы, базовая посуда. Две кровати, телевизор, стол с микроволновкой. Установлен кодовый замок с возможностью смены кода под каждого арендатора. Формат использования: Для собственного проживания. Сдача через управляющую компанию. Сдача самостоятельно — доход от 20 000 руб./мес. Статус помещения: Коммерческое помещение. Продается один из 6 апартаментов, находящихся на этаже. Высокий спрос на аренду — стабильный поток гостей. Фотографии полностью соответствуют реальности — апартамент готов к сдаче без дополнительных вложений. Установлен счётчик на воду на входе в помещение и электросчётчик внутри помещения. Код пользователя: 183738 Номер в базе: 4485358
Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Полная сумма в договоре. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и большой кухней-гостинной. Со всей бытовой техникой. Заезжай и живи. 1) Встроенная посудомоечная машина с гарантией 1 год 2) Духовой шкаф с функцией гриля 3) Встроенная микроволновая печь 4) Новый холодильник 380 литров, 185 см, гарантия 1 год 5) Стеклопакеты 6) Пол из керамогранита 7) Ламинат 33 класс прочности 8) Новые радиаторы отопления - гарантия 15 лет 9) Розетки, щиток, выключатели собран из комплектующих европейских производителей 10) Инсталляция европейского качества 11) Сделана полностью новая разводка воды трубами итальянского производства. Фотографии полностью соответствуют содержанию объекта. Все удобства в пешой доступности.
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира в Петроградском р-не, рядом 3 станции метро в пешей доступности. Окна выходят во двор, в квартире очень тихо и комфортно. Есть вся необходимая мебель и техника , гардеробная , 2 полноценных спальных места, есть лифт. Во дворе есть парковка, развитая инфраструктура, магазины , аптеки , школы. Без животных! Сдается с 24.08!
Сдается с 29.08 для 1 человека до 30 лет без комиссии уютная небольшая 2-ярусная студия в самом сердце Питера, прямо у 3х станций метро: Садовая, Спасская, Сенная площадь., удобно). Сенная площадь 4! Рядом вся инфраструктура, все что нужно! Сначала напишите пожалуйста о себе : на кого учитесь/ кем работаете/возраст и тд Внутри санузел с работающей сантехникой, мебель в хорошем состоянии (кух.гарнитурчик, раскладной диван-книжка, шкаф, стол со стулом, полки, на втором ярусе матрас Икея 140х200). работающая техника: холодильник, чайник, индукц.плита, микроволновка, есть также стиралка, утюг, глад.доска, сушилка для одежды, посуда. Сдается по договору без комиссии, на долгий срок. Залог, заключается договор на 11 месяцев Арендная плата 29900 и ку фикс. 2000.



Светлая и уютная Евро
1-комн.кв. · 33 м² · 9/12 этаж
Свежий и стильный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. В спальне огромное окно на всю стену, открывается красивый вид и много солнца! Вся электрика заменена Полный комплект новой качественной техники, в том числе посудомоечная машина, водонагреватель, кондиционер Установлен очистительный фильтр и на всех кранах и душе усиленный напор. Удивительный вид из окна, каждый вечер нереальные закаты. Очень теплая квартира, огромные радиаторы. В доме все необходимое: аптека, магазин, пункт Wildberries. В соседнем доме известная булочная Вольчека. В доме всегда тихо. Отличные чистоплотные и ответственные соседи. Одна из лучших по городу управляющих компаний Жилкомсервис 3. Красивый зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом огромное количество фитнес-клубов, магазинов, ресторанов, кофейн и так далее. Остановка в 1 минуте ходьбы от подъезда. Метро Московская в 15 минутах ходьбы, также Парк Победы в 20 минутах У дома всегда есть бесплатные свободные парковочные места Удобно организовано хранение, очень много места под него, благодаря этому легко поддерживать порядок Пишите и звоните, готовы показать почти в любой день. Продаем квартиру сами, агентов ждем только с покупателями.
В продаже та самая квартира, которую вы так долго искали! Идеальный вариант как для того, чтобы жить в окружении всех плюсов сердца Северной столицы, так и для сдачи в аренду. Двухкомнатная квартира в самом центре Петербурга по самой лучшей цене, без необходимости дополнительных вложений! В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня. Удобная, эргономичная планировка, свежий ремонт. Заменены все коммуникации. Отдельный кадастровый номер, это не долевая недвижимость. Планировка соответствует данным Росреестра. Все окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тишина и спокойствие, несмотря на расположение в центре мегаполиса. Во дворе есть парковочные места для жильцов. Вокруг есть вся инфраструктура на любой вкус и цвет. Шаговая доступность до трёх веток метрополитена и множества достопримечательностей города. Квартира может стать вашим готовым бизнесом - доходность от 80 тысяч рублей ежемесячно. Обременений нет, 1 совершеннолетний собственник. Прямая продажа. Подходит под ипотеку и любую другую форму оплаты. Звоните! С удовольствием всё расскажу и покажу. Или оставьте свой контактный телефон и я с Вами свяжусь.
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Гороховая ул., дом 32, ст. метро: Садовая, Сенная площадь, Спасская, Невский проспект, Гостиный двор. Вашему вниманию предлагается уютная 2-х этажная студия, общ.пл. 24 кв. м. , по полу 19 кв. м. , совмещенный сан.узел, высота потолков 3.4 м., на 1-м этаже 6-и этажного кирпичного дома. В историческом районе Петербурга, в Адмиралтейском. Студия находится в стадии ремонта, на фото дизайн-проект, вид после ремонта. Выполняется качественный ремонт с соблюдением всех технологий внутренней отделки, качественные материалы, бытовой техникой, все делается с душой и для себя. В доме только закончили косметический ремонт, дом со своей территорией и достаточным количеством парковочных мест. Отлично развита инфраструктура района. Все необходимое для полноценной жизни в шаговой доступности. Великолепная транспортная доступность, до станции метро Невский проспект, Гостиный двор 8-10 минут пешком, до станции Садовая, Сенная площадь, Спасская 3-5 минут пешком, остановка общественного транспорта рядом с домом. Документы готовы к продаже. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Прямая продажа. Звоните, я оперативно покажу Вам студию в любое, удобное для Вас время Арт. 112676385
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. - ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. - ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА И СУБСИДИИ. - ОСТАВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ. - БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. До набережной Фонтанки 3 минуты пешком. До метро - 10 минут. Исторический центр Петербурга в лучшем его проявлении - приветливая, тихая улочка без городского транспорта с невысокими, аутентичными, домами конца 19-го, начала 20-го века, где каждый дом имеет свой индивидуальный облик и характер. Наш дом строился в 1897-1903 гг. Просторная квартира на две стороны. Окна комнаты смотрят на юг, на улицу, на зелный сквер гимназии. Комната, холл и кухня - широкие (3,65; 3,30; 3,30 соответственно), удобные для зонирования пространства и расстановки мебели. Комната - 23,6 м²; холл - 15,9 м²; кухня - 8,8 м². Санузел раздельный. Высота потолков 3,24 м. Двор закрытый, есть возможность парковаться. Рядом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: магазины, кафе, пекарни, аптеки, пункты выдачи заказов маркетплейсов ... До 3-5 минут ходьбы: 3 (!) "Пятерочки", "Дикси", "ВкусВилл", 5 (!) детских садов, школы (гимназия, 2 лицея). Набережная Фонтанки - 3 минуты. "Центр городской жизни "VOKZAL 1853"" - 12 минут пешком. Семимостье и Никольский Собор - 12 минут. Мариинский театр - 17 минут. Транспортная доступность удовлетворит и автомобилистов и пешеходов. "Технологический институт" (красная и синяя ветки) - 12 минут. "Балтийская" - 10 минут. Вокруг главные транспортные артерии города - Московский п-кт, наб. Фонтанки, наб. Обводного канала, п-кт Стачек, Садовая ул.
Арт. 94845890 Прекрасная квартира для аренды в новом доме! Сдается уютная однокомнатная квартира по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Тосина улица, 6. Общая площадь квартиры составляет 25 кв.м, она расположена на 5 этаже 13-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Высота потолков — 2.75 метра. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и готова к заселению. В просторной комнате есть удобная мебель, а на современной кухне можно найти все необходимое для комфортного приготовления пищи. В квартире есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Из окон открывается вид на улицу, а балкон станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что делает его удобным для проживания. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. Вход в подъезд оборудован пандусом. В доме проведен интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Район отлично подходит для семей с детьми: рядом находятся школы и детские сады. Также в шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. Записывайтесь на просмотр и приезжайте увидеть эту замечательную квартиру своими глазами! Сдается на 7 месяцев с 1 сентября 2025 г. по 30 апреля 2026 г.
Студия на Боровой 1. Уютное местечко в центре города! Размещение для 2 гостей. Комфорт и удобства:Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Современный ЖК-телевизор для просмотра любимых программ и фильмов; -Кухонная зона: полностью оборудованный кухонный гарнитур с электрическим чайником, мини-холодильником и всей необходимой посудой для приготовления, также обеденный стол и стулья. -Собственный санузел, где есть душ и туалет. Утюг и фен для вашего удобства. Прекрасное расположение: -Вблизи 3 станции метро: Лиговский проспект - 9 минут, Обводный канал - 7 минут, Пушкинская — 16 минут; -В шаговой доступности Витебский и Московский вокзалы; -Бизнес-центры: Лиговский проспект, Гелиос, Лиговка, ICON; -В пешей доступности: сад Театра Юных зрителей, Багратионовский Сквер, стадион Локомотив, музей Мозга, Невский театр, Лофт проект Этажи, Музей Арктики и Антарктики; -В непосредственной близости находятся разнообразные кафе, рестораны, магазины и культурные объекты.
Сдается уютная студия в апартаментах ARTSTUDIO М103 — это четырехзвездочный отель в Петербурге, который получил зеленый сертификат BREEAM уровня Very Good, подтверждающий высокий экологический статус. Комфортная температура, много света, свежий воздух в номере, чистая вода и не только... Двери в квартиру деревянные, с хорошим уровнем звукоизоляции (32 дБ). Окна пластиковые 2,06 на 1,8 м с функцией микропроветривания, двухкамерным стеклопакетом и трехкамерным профилем. Автоматическое отключение системы кондиционирования при открывании окна. Приточно-вытяжная система вентиляции с механическим побуждением. Для кухонной зоны организована автономная вытяжка. В каждом номере установлена сплит-система с кондиционерами канального типа. Четыре ступени очистки холодной воды: грубая фильтрация; сорбционная очистка; тонкая фильтрация и ультрафиолетовое обеззараживание. Обслуживание на ресепшен 24/7, что создает ощущение беззаботности. Не выходя из дома можно будет заняться спортом или насладиться изысканной кухней. Конференц-зал, фитнес зал, забронировать билеты в аэропорт или Мариинский театр, произвести химчистку или заказать автомобиль, завтрак в постель или бьюти-процедуры - здесь все возможно. Расположение у метро Московские ворота, рядом с историческим центром Санкт-Петербурга. Аэропорт и Московский вокзал в 15 минутах езды на машине. Здесь комфортно останавливаться бизнес-аудитории и гостям города, и просто жить (поблизости множество институтов, школ, ресторанов и бутиков). В студии есть все необходимое для жизни: кровать, рабочая зона, кухня с техникой, обеденный стол, шкафы, стиральная машинка, душевая и многое другое. Звоните, подробности по телефону
ID: 393238 Отличная квартира для пары,одного,семьи.Просмотры по договоренности ключи у АГЕНТА.БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!
Код объекта: 1404547. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Васильевском острове Выгодная локация Квартира в 500 м от метро "Горный Институт" и остановки на Большом проспекте. До набережной Лейтенанта Шмидта — 5 минут пешком, откуда открываются виды на Неву и достопримечательности. Свобода планировки Высокие потолки (3,29 м), отдельный вход, отсутствие несущих стен. Дом 1904 года с ремонтом фасада (2020) и коммуникаций (2018). Тихий двор, 1-й этаж. Площадь 37,8 м²: Кухня 6,0 м² Комнаты 11,4 м² и 10,6 м² Вместительная прихожая Инфраструктура рядом: магазины, кафе, школы, парки. Чистые документы, 3 собственника, без обременений. Дополнительная скидка за быстрое принятие решения!!! Звоните для просмотра!
Без обременения, Один взрослый собственник, Не апартаменты, Все фотографии соответствуют Продается готовая студия с мебелью и техникой в Василеостровском районе по адресу Наличная, дом 51, в кирпичном доме, общей площадью 20 кв.м. Произведён дизайнерский ремонт с заменой всех систем коммуникаций: канализации, электропроводки и сантехники, установлена система очистки воды, установлены панорамные окна, поменяны батареи. Продаётся с качественным ремонтом, с техникой и мебелью: кухонный гарнитурой со встроенной эклектической плитой, стиральная машина, телевизор, подвесная тумба под телевизор, холодильник, прихожая, обувница, полочки, диван, стол, 2 стула, большой вместительный шкаф-купе зеркальный, шкаф в санузле, в общем коридоре шкаф. Все фотографии соответствуют. Студия подойдёт для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду. Низкие коммунальные платежи. В доме есть 4 лифта. Парадная всегда находятся в чистоте и порядке. Во дворе детская и спортивные площадки, бесплатная парковка Что остается: Вся мебель и техника Инфраструктура: Все, что нужно для жизни, рядом с домом. Кафе и рестораны, салоны красоты, мед.центры, развлекательные, образовательные и культурные организации, школы и детские сады, магазины и супермаркеты. Напротив дома ТК Гаванский, ТЦ Asgard, Фитнес Хауз, СПА, бассейн, в шаговой доступности Анфисин сад, парк Декабристов, сквер Осенний марафон Транспортная доступность: Удобная транспортная доступность. Ближайшее метро: Приморская 4 минуты пешком, остановка общественного транспорта рядом с домом Условия продажи: Форма оплаты наличные. Быстрый выход на сделку. Нотариальное оформление сделки, расчёт через банковскую ячейку. Полное юр.сопровождение Звоните. Ответим на Ваши вопросы. Показы в любое удобное для Вас время
Продаётся квартира с красивой историей и особой аурой — здесь жили творческие петербуржцы. Идеальное сочетание уюта и функциональности. Преимущества квартиры: • Компактная, но продуманная планировка: комфортна для жизни и подходит для приёма гостей. Качественно обновлена: • электрика (сделан грамотный ввод, большая мощность, качественные комплектующие) • сантехника (хороший и регулярно обслуживаемый нагреватель Вахі, нормальная температура и напор воды) • отопление (свежие, настоящие чугунные батареи, качественные краны, регуляторы) • Отличная шумоизоляция (квартира соприкасается с стенами соседями только в коридоре, толстые стены, стеклопакеты), вам не слышно никого, никому не слышно вас. • Над квартирой — сухой и чистый чердак с новой крышей и современными коммуникациями. • Расположение — чистая и тихая часть Петроградской стороны. Пять минут до входа на Петропавловскую крепость, рядом Александровский парк. 10 минут до метро Горьковская, 7 до метро Спортивная. 10 минут до выезда на ЗСД. • В доме всего 15 квартир, есть общий чат, все живут довольно долго и знают друг друга. Очень безопасное сообщество. • Окна выходят в закрытый зелёный двор, который регулярно и планомерно озеленяется и обслуживается. • Во дворе есть место для парковки автомобиля, ворота открываются дистанционно. Весь двор находится в собственности этого дома и оформлен юридически. • Есть кладовая на первом этаже под лестницей — удобно хранить, например, колёса. • Установлено собственное видеонаблюдение, принадлежащее к этой квартире. Камеры на лестнице и на улице. • Стальные балки Krupps и оригинальный пол из широкой доски, плитка на лестнице villeroy boch, кованый растительный орнамент на перилах - всё сохранено в соответствии с проектом архитектора Володихина (1903 год). Это то самое место, про которое говорят: Выходишь из парадной — и ты в Петербурге.
Уютная и просторная квартира в самом сердце Васильевского острова! Станьте счастливым обладателем стильной двушки в колыбели Петербурга. Здесь вас ждёт комфорт и спокойствие: квартира теплая, чистая и тихая, с косметическим ремонтом, который создаст атмосферу уюта. Раздельный санузел, а также ванная комната площадью 2,2 кв. м, отделанная плиткой на стенах и полу, обеспечат вам максимальное удобство. Просторные комнаты (16 и 8 кв. м) оформлены в светло-бежевых тонах, что подчёркивает домашний уют. В коридоре (8 кв. м) также использованы светлые обои и качественный ламинат на полу. Кухня площадью 8 кв. м станет идеальным местом для кулинарных изысков. Большие окна с современными стеклопакетами выходят на тихий двор, обеспечивая отличное освещение и вид на перспективу. Дом построен в 1900 году и капитально отремонтирован в 1967 году. В 2012 году был проведен ремонт и замена системы центрального отопления, системы канализации и водоотведения, системы электроснабжения, системы горячего и холодного водоснабжения и фасадов. Комфорт проживания обсепечивают ухоженная парадная и современный пассажирский лифт. Открытая парковка во дворе всегда готова предложить вам свободные места. Вы будете окружены зеленью: в шаговой доступности находятся парки Шкиперский, Василеостровский и Опочиненский сады. Вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта — также в шаговой доступности. До станции метро "Горный Институт" всего 10 минут пешком! Условия сделки прозрачные: прямая продажа, безопасные формы расчётов, юридическое сопровождение с финансовыми гарантиями. Квартира находится в собственности более 5 лет, без долгов и обременений, укажем полную стоимость в договоре. Не упустите возможность оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 59408 Номер в базе: 5762648