Комната 16 метров в 5 ком.квартире,соседи по 1 чел.в комнате ,интеллигентные,тихие,все русские(3 девушки +1 парень). Сдаётся для 1 человека, тихое проживание без гостей и вечеринок. Ку 26000+ку5000+свет500.
Сдать комнату рядом с метро Обводный канал
Сдается комната в самом центре Санкт-Петербурга на ул. Марата 61. Сдается до 25 апреля !! Можно от 1 месяца На 5 комнат 2 душевые, 2 туалета, 2 раковины отдельные, просторная лаунж зона, полноценная кухня с хорошей техникой и обеденными столами. Комнаты с окнами, вид в тихий двор. Аренда в месяц 24 000 и 2000 КУ. Залог 12 000 Есть видео, по запросу пришлю
Сдам уютную комнатку в центре СПб напротив дома шикарный парк.Метро и общественный транспорт в 5 минутах
Aрт-Pезиденция ищет дeятелей Про наc Мы — пeрмaнeнтнo фopмиpующийся кoллeктив c oбщими цeлями: • Cоздать свoю незaвиcимую плoщадку, с интересным и экологичным комьюнити • Tpанслирoвaть самобытнoе иcкуccтво и давать вoзможнocть pеализовыватьcя pезидeнтaм и не толькo • Жить, учитьcя и pacти вмecте Mы имеeм • Пoмeщeние pазмером полгектара в сердце города • Отдельные комнаты под жизнь и деятельность для каждого резидента • Огромный зал с баром и проектором для эвентов • Милую кухню, душ, ванную и две уборные • Общую библиотеку и фри-прайс секонд-хенд Нам важен комфорт и развитие Для этого мы проводим: • собрания-планирование • распределение коллективной силы • свечки — сближение и улучшение внутренних коммуникаций Конечно же, важно вкладываться и тратить на это время, без ущерба себе и личной жизни Если тебе нужна обычная тихая комната и ты не готов учиться жить в социуме и вкладываться в общее будущее — мы тебе не подходим (но ты всегда можешь прийти просто в гости) Мы хотим видеть рядом с собой людей с такими качествами: • Осознанность (способность ставить себя под вопрос, умение говорить словами через рот) • Самодостаточность (устойчивое жизненное положение, чтобы жизнь в коммуне была выбором, а не необходимостью) • Авантюризм • Креативность • Эрудированность (всестороннее развитие) • Заинтересованность и желание влиять на жизнь коммуны. Если ёкнуло и ты хочешь создавать из НИЧЕГО, рискнёшь? $ Стоимость $ Комнаты до 18 м² — 15 000 т.р. Комнаты от 18 м² — 20 000 т.р. 1-2к на общие нужды и ку залог разбивается
Без "агентских". Сдается комната 20 кв.м. В спокойной и чистой квартире в центре Питера, шаговой доступности метро. Раздельный санузел (ванна и два туалета) , просторная кухня с новыми газовыми плитами, холодильник (в комнате), стиралка и посудомойка (на кухне), кладовка. Адекватные и тихие соседи. Уборка по графику. От Вас ожидается порядочность, взаимоуважение и платежеспособность. Алкашей и буйных нет. Соседи молодые, но с головой. Залог разбивается на 2 месяца, возвращается при съезде. Гарантия цены (16тр) минимум на год, коммуналка -на то воля чиновников, сорри. Внимание, требование соседей: максимум 2 человека, никаких пьющих! и . С животными тоже проблема, там у кого то аллергия на шерсть. P.S. Из-за работы не всегда могу сразу подходить к телефону. Перезванивайте. В идеале с 19 до 21 часа. Если не дозвонились, то просто напишите здесь сообщение. Пока объявление висит, то оно актуально. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
За объект уже внесли аванс Сдам комнату 14,5 м, около метро Владимирская на длительный срок. В квартире 5 к. все соседи спокойные, адекватные, все съемщики, хозяин не проживает. Оплата за КУ + Эл. фиксированная 4 тыс./мес. Комната сдается для одного человека РФ, без вредных привычек. 15000 руб. (без коммунальных и электричества) + залог 7000 руб.
Сдам комнату ДЕВУШКЕ, прошу прощения сразу у всех потенциальных арендаторов, но это требование и условие соседей. Соседи все проживают в этой квартире, в квартире не курят! В одной комнате живет девушка с сыном, сыну около 6 лет, во второй женщина с сыном. Из минусов: душ на кухне!!! В квартире живет КОТ! ДУШ НА КУХНЕ! Потихоньку начали делать ремонт в квартире. Сдается на длительный срок. Коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ НА ЗВОНОК! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся уютная комната в самом центре Санкт-Петербурга! Погрузитесь в атмосферу исторического города, став арендатором просторной комнаты с двумя окнами и балконом, с которого открывается завораживающий вид на знаменитые "5 углов" и питерские крыши. Эта комната — идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в самом сердце культурной столицы. Доступность: Комната будет готова к заселению с 2025 ноября. Фото сделаны пару лет назад году — сейчас в комнате стало ещё уютнее: добавлено больше мебели и техники. Комфорт и уют: Комната полностью обустроена: Уютный раскладной диван без щелей — полноценное двуспальное место, почти как кровать; Дизайнерские полки с подсветкой и потолок с лепниной; Обеденный стол и стулья — для работы и отдыха; Мини-кухонная зона, где можно комфортно готовить, не выходя из комнаты; В наличии: холодильник с морозильной камерой, электрическая плитка, микроволновка, чайник, посуда, просторный шкаф и рейл для одежды. Условия аренды: Арендная плата — 35 000 рублей в месяц, коммунальные услуги оплачиваются отдельно арендатором Залог за 1 месяц, можно внести в несколько этапов; Без комиссии, напрямую от собственника; С животными — welcome! Быт и соседи: Тихая и доброжелательная коммунальная квартира с приятными и вежливыми соседями. На две комнаты — общие газовая плита, стиральная машина и три туалетные комнаты. У вас будет свой отдельный кухонный гарнитур на общей кухне. Инфраструктура и транспорт: В шаговой доступности — магазины: Магнит, Пятёрочка, Евроспар, Реал, Дикси, Перекрёсток и другие. До метро — всего 5 минут пешком (3 станции рядом), до Невского проспекта — 10 минут. Поблизости — множество кафе, ресторанов, магазинов и всего, что нужно для комфортной жизни. Благоприятное окружение: Рядом — уютные парки и скверы: Джазовый сквер, Сквер Маневича, Сад Сан-Галли и другие. Недалеко находятся торговые центры: Галерея, Звенигородский, ЛиговЪ, Планета Нептун. Пишите — с радостью отвечу на вопросы!
хорошая комната ,есть все необходимое для проживания.Малонаселенная,теплая квартира.У дома остановка трамвая,до метро Обводный канал, Волковская 15 минут пешком. Рассмотрим любые предложения СРОЧНО
Я собственник. 20,000 + свет по счётчику, условия обсуждаемы. Рядом метро обводный канал - 5 минут, метро Лиговский проспект - 10 минут. В комнате есть большой шкаф, стол, стул, диван, комод. Квартира трех комнатная, в двух других комнатах снимают девушки (18 и 30 лет, тихие). Поэтому комната сдаётся для девушки. В квартире общие: холодильник, стиральная машина, газовая плита, микроволновка. На кухне свой шкафчик со столешницей + навесной, есть посуда. В коридоре обувница и вешалка.
Сдается комната для одной девушки до 30 лет без вредных привычек на длительный срок. Квартире сделан ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. В двух комнатах других живут по одной девушке.
Сдам комнату с шикарной золотой печью 19 века (ради которой комната и приобреталась) в Петербурге на Гороховой,79. Комната 15 кв., правильной формы, высота потолков 4 метра, светлые стены, пол-паркет. В комнате НЕТ ОКНА, зато есть таинственный свет настенных бра как в кинозале, освещение разное от яркого до романтичного. Своя регулируемая новая батарея. Летом приятно - не жарко (но у вас есть новенький напольный вентилятор), зимой прохладно (но у вас батарея). В комнате идеальная тишина. Из мебели - кровать 140на200 с НОВЫМ матрасом-топером, шкаф, напольные стеллажи ИКЕЯ, столик и стул, старинный комод (я лично реставрировала), обувница и сушилка для одежды. НОВЫЕ: чайник, холодильник и микроволновка. Изюминка комнаты - огромная золотая печь, задает богемный тон всей комнате, пространство сразу же превращается в волшебное. В комнате не душно, идеальная атмосфера, запах, еще планирую добавлять декор по вашим пожеланиям в том числе. О коммунальной квартире: всего 8 комнат (три из них мои и сдаются классным людям), все приватизированы и принадлежат адекватным собственникам, а живут в них - идеальные соседи. В комнатах проживают только по одному человеку, в одной - семейная пара с девочкой 4-5кл. Все - молодые и среднего возраста. В общем коридоре будет стоять ваш дополнительный шкаф для хранения. Дальше по коридору - НОВАЯ стиральная машина отдельно для моих жильцов. Есть даже посудомоечная машина. Туалет отдельный с раковиной, ванная комната отдельная с газовой колонкой. Туалет всегда свободен - соседи надолго не занимают. С ванной интереснее, она блестит от чистоты поэтому девочки любят там полежать в вечернее время. На ванну можно договориться)))) И самый шик: в квартире тишина и покой, никаких тусовок и шумов. Между соседями установлено базовое дежурство по уборке помещений ( для вас тоже обязательно, но ничего сверх нормы). Общая кухня не захламлена, две НОВЫЕ газовые плиты, две раковины для мытья посуды. У вас на кухне новый шкаф-пенал, есть базовая посуда, большой стол. Все вопросы, связанные с квартирой владельцы комнат решают дружно и оперативно (газ, замена лампочек, сантехника и прочее). По оплате: 17 тыс вы платите за комнату, и сдаете соседке деньги ТОЛЬКО за электричество (выходит немного). Всю остальную коммуналку мы оплачиваем сами. Никаких комиссий риелтору. Залог за комнату 10 тыс - если вы выезжаете, то комнату нужно будет оставить в хорошем состоянии и предупредить об отъезде за 1-2 недели. Квартира сдается 1 (максимум двум) людям. Без животных (кошек и собак). В комнате курить нельзя, на лестничной клетке для этого оборудовано отличное сиденье.
Сдам комнату 25,5 м в центре Санкт-Петербурга ,до метро идти 5 минут. Просторная комната с окнами во двор. кровать 180*200, шкаф 180*200. вход в туалет через общую кухню. ванная и туалет отдельно (места общего пользования). 27.000+ку
Чудесная светлая просторная комната в самом центре Петербурга ищет своего жильца.(без детей, без животных).Она непременно порадует своей красотой ценителя стиля Loft. Особым украшением является сохранённая кирпичная кладка 1888 года с отдекорированным воздуховодом. В комнате есть все необходимое для счастливой жизни: кровать с новым матрасом, стол, стул, стеллаж, комод, стильный барный стул, корзина для белья, сушилка, посуда, торшер, утюг, фен, пылесос. Досуг скрасит телевизор с плоским экраном. В общем коридоре притаился личный холодильник и большой платяной шкаф. В ванной комнате стоит личная стиральная машина. Кухня общая .Необходимо поддерживать чистоту и мыть после готовки плиту и стол. Комната находится в пятикомнотной коммунальной квартире в пяти минутах ходьбы от метро Лиговский проспект, Обводный канал, Достоевская, Владимирская, Звенигородская, Пушкинская
За объект уже внесли аванс Сдаётся шикарная комната с новым евро ремонтом в центральном районе, 20м, ( район 5-им углов). 5 минут пешей доступности до ст. м. Владимирская/ Достоевская, Звенигородская/ Пушкинская. В комнате свежий ремонт, заменен пол , потолок , электрика , новая техника стеклопакеты, , есть вся необходимая бытовая техника и мебель: холодильник, стиральная машина, кухонный уголок, телевизор , барная стойка, раздвижной диван. Хорошие, спокойные соседи. 27 тыс +к/у. + электричество. Собственник, без агенства , только на длительный срок! длительный cрок от 11 мec Для ОДНОГО !!! Без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается комната в самом центре Санкт-Петербурга. Бывший доходный дом им А.Н. Перцова. Следующий дом от ТРЦ Галерея. Комната находиться в кольцевой квартире на 60 комнат( отельный тип). Есть небольшой холодильник и матрац. есть доступ в прачечную. К/У включено Без регистрации иностранных граждан. заехать можно с 25 июня
Сдаётся с 17 декабря отличная комната с собственным санузлом и душевой в центре Петербурга. Сдаётся до 20-25 апреля. В шаговой доступности метро. Тихий двор. Тихие соседи. В комнате микроволновая печь, телевизор, чайная станция, собственный санузел, душевая кабина. Стиральная машина в общей зоне. Коммунальные платежи 4 т.р. Сдача от 1 месяца.
Сдается для 1 девушки Рф, +4000 ку, комната на длительный срок!! , в чистой, тихой, без насекомых квартире с ремонтом, комната теплая зимой, стеклопакеты и новое батареи,мебель в отличном состоянии частично все новое, есть все необходимое для комфортной жизни, в соседних комнатах проживают молодые девушки которые живут 2 года, до метро Обводный канал 1 минута, Лиговский проспект 8 мин.,рядом кафе, магазины, ТЦ Лиговь. залог за 1 месяца, временную регистрацию не предоставляю. Есть парковочные места во дворе. ----- Примечание: ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю комнату 15 кв. м в коммунальной квартире на улице Марата, 50. Ближайшие станции метро Маяковская, Восстания, Владимирская, Лиговский проспект (10-15 минут). Только на длительный срок и ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ. Лучше пишите в личные сообщения, не могу всегда отвечать на звонки. Агентов просьба не беспокоить. Всего в квартире шесть комнат. В остальных живут собственники. Взрослые, все работают. Есть очень неприятная конфликтная соседка (не алкоголичка). Квартира тихая, жильцы тусовок не устраивают. Курить в парадной, в квартире и комнате категорически запрещено. Неприятные запахи отсутствуют. Насекомых нет. После 23:00 никто не шумит. В местах общего пользования поддерживается чистота. Есть график уборки, и он строго соблюдается. Если вы не готовы в этом участвовать, то прошу не беспокоить. Санузел раздельный. Установлена колонка. В ванной сделан косметический ремонт. У вас будет своя стиральная машинка. 2 этаж. Лифта нет. Окна выходят на улицу Марата, но за счёт стеклопакетов в комнате не шумно. Собственник. Заселиться можно после 19 ноября. Только для мужчин/без вредных привычек. Стоимость 20000+ ку (летом ~ 2000, зимой ~ 4000). Залог (можно разделить на два месяца) в счёт последнего месяца. Заключаем договор. Также могу сдавать комнату под хранение вещей (без проживания). Стоимость будет, разумеется, ниже. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефон
Комната после ремонта! Есть все необходимое для постоянного проживания!
ОТ СОБСТВЕННИКА. РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ. Дочитайте описание до конца, там пояснили на счет ремонта в комнате. В ближайшее время(ноябрь- декабрь)на длительный срок,будет сдаваться комната(18кв.м)в малонаселённой(5комнат) коммунальной квартире с адекватными и дружелюбными соседями. На данный момент комната свободна, но там сняты обои и надо обновить линолеум(читайте описание до конца). Шумных вечеринок никогда не бывает, все соседи спокойные. Почти всегда тихо и спокойно. Окно выходит во двор, что тоже способствует тишине, не слышно машин с дороги. Предыдущий квартирант прожил 6 лет и оставил только положительные отзывы, как о самом проживании, так и о собственниках комнат. Всё необходимое для проживания есть: диван, кровать односпальная с матрасом, две тумбы, своё место на кухне, стиральная машина,холодильник, микроволновка, кухонная утварь. Хорошая транспортная развязка. Возле метро, до которого идти 5мин., курсируют автобусы, трамваи и троллейбусы. Сам район тихий и спокойный, несмотря на то, что центр в шаговой доступности. Также в пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура для жизни. м. Обводный канал - 5-7мин. м. Лиговский - 10мин. Сдаётся 1чел, максимум двоим. Оплата: 19т.р./мес+ЖКХ+ 10т.р(залог) Можно оплачивать в месяц 22т.р.(ЖКХ будут включены).Это уже по согласованию. Просмотры возможны по предварительной договоренности. Заселение возможно в день просмотра, после подписания договора. В данный момент решили освежить ремонт в комнате(сняты обои). РАССМАТРИВАЕТСЯ ВАРИАНТ, чтоб арендаторы в счёт оплаты привели комнату в порядок. Необходимо покрасить батарею и дверь, поклеить обои. Материалы будут предоставлены. Там работы на дней 10,максимум 2 недели. Шустрые могут уложиться и быстрее. Готовы дать месяц на всё это, получается минимум две недели проживания в подарок, так сказать. При таком раскладе заселение возможно хоть завтра. В самой коммунальной квартире все спокойные и дружелюбные)) Пишите отвечу на дополнительные вопросы. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам комнату для одной девушки(соседки девушки).В комнате имеется все необходимое для комфорта.Кровать с ортопедическим матрасом,мини холодильник,утюг,гладильная доска и сушилка для белья,посуда и постельные принадлежности.Убирать в общих местах пользования не нужно,только поддерживать порядок и чистоту.дополнительно к/у и интернет 4000₽.фиксированно и 5000₽ оплата клининга после выезда.Без залога.
Уютная и просторная комната в сердце Санкт-Петербурга! Общаюсь только сообщениями Сдается напрямую от собственника, без комиссий! От полугода. Меньше - дороже Преимущества: Отличное местоположение: • 7 минут пешком до метро Пушкинская быстрый доступ к любой точке города. 10 минут до метро Технологический институт! 15 минут до метро Звенигородская Сразу три ветки метро в шаговой доступности • Полностью обустроенная комната: шведская кровать, диван, стол, холодильник, микроволновка и чайник. роутер вайфай. подсветка на потолке. В наличии также вешалка и хороший пылесос. Перел входом в комнату также есть небольшой предбанник, есть антресоль и вешалка для одежды. • В соседях всего три комнаты, две семьи. • Без насекомых! Во всем доме нет проблем с тараканами - клопами. • Места общего пользования в приличном состоянии, коридор хороший, кухня тоже вполне ничего себе, туалет и ванная (раздельные!) уже спорно - но и не критично!Сама квартира не похожа на обычную коммунальную - видно, что это просто изначально была обычная квартира. - Сам ремонт в комнате так себе, но и не "Бабушкин", зато сохранен "исторический" потолок с лепнинами. Можно прочувствовать дух истории)) Ну а так, если что, я не против ремонта, и если вы захотите этим заняться - по расходам договоримся. Также ремонт мопов активно обсуждается с соседями, и скорее всего будет обновлен в скором времени. Так сказать успейте по заключить договор по выгодной цене, до ремонта)) Плюс в самой комнате зато разрешены любые эксперименты по ее приукрашиванию, изменению) Требования к жильцу: Ищу чистоплотного и ответственного человека, который будет поддерживать порядок и уважать покой соседей. Это важно! Также они против Граждан Узбекистана, Таджикистана и пр.( даже с РФ гражданством) Беларусь - можно) Условия: Все детали готов обсудить! Длительная аренда. От полугода. Меньший срок сдачи - дороже. Ку: 3-4 тысячи зимой. летом 2-3. Пишите отвечу на все!
На длительный срок!! +5000 ку. Сдается для 1 девушки комната, с евро ремонтом, с отличной локацией, в 3х к.кв от собственника, где в других комнатах проживают молодые девушки,с новой мебелью в квартире,самый центр города, до метро Восстания Московский вокзал 2 минуты пешком, есть все необходимое для комфортной жизни, ТК Галлерея 1 минута,залог за 1 месяца,временную регистрацию не предоставляю. В квартире всегда чисто, и тихо, без насекомых, во дворе есть парковочные места. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю светлую комнату девушке в 4-х комнатной малонаселенной квартире. До метро Обводный канал 3 минуты пешком. Спокойная обстановка, доброжелательные соседи. Без детей и животных.
Комната в малонаселённой квартире в отличном состоянии с хорошей звукоизоляцией. Просторная кухня с холодильником, микроволновкой и стиралкой. Дом из старого фонда с потолками 4 метра, с прекрасной архитектурой и свежим ремонтом фасада. В шаговой доступности 4 станции метро и вся необходимая инфраструктура. Сдается для одного работающего человека, мужчины или женщины, без в/п и животных, уважающего тишину и порядок, на длительный срок. В квартире проживает ещё один человек, интеллигентный, порядочный мужчина, одна комната закрыта и не сдаётся. КУ, счетчики и интернет + 3000. Просьба риэлторам не беспокоить.
Регистрацию не делаю. Сдам чистую теплую комнату 15 м со свежим косметическим ремонтом на длительный срок для 1 человека или семейной пары. -17 000р./ мес. + ( К/У-3000р./мес. фиксированно). Квартира малонаселенная, всего проживает в квартире 5 человек, в основном женщины.В комнате натяжной потолок,окно стеклопакет,новый холодильник, микроволновка,раскладной двуспальный диван( 140 х 200), новый ортопедический матрас, 2 стола в комнате,стулья,вешалка, антресоль вместительная, сушилка,гладилка,утюг, комната разделена занавесками на 2 зоны, что очень удобно.В местах общего пользования: туалет, новая душевая кабина, есть место в коридоре(комод) и на кухне стол для приготовления, 2 плиты, стиральная машина. В квартире всегда тихо,т.к. все соседи работают или учатся. Соседи все хорошие, никто не курит в квартире, маргиналов нет! Чистая коммуналка, соблюдается график дежурств ! Красивый вид из окна на крыши Питера и тихую улицу Можайскую. В комнате очень тихо! Солнце заглядывает в комнату во второй половине дня. До м. Пушкинская и Технологический институт 5 мин пешком.В шаговой доступности Фонтанка и Невский проспект. В квартире НЕ КУРЯТ! В доме есть новый лифт.Комната готова к заселению. Залог 5000р , возвращается при выезде. Без комиссии!Я собственник комнаты.ЗВОНИТЕ, сообщения не читаю.
Комната большая светлая, есть все необходимое. 5 минут до метро Обводный канал, магазины Ашан, магнит,все в 5 минутах.
























































































