Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-Петербурге

Аренда торговых площадей в бизнес центре в районе Невский в Санкт-Петербурге

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 114 объектах
  1. Офисно-производственный комплекс «Барс-2» (Класс B)

    • 9 382 м²
    • 1976 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Обводный канал
    12 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Невская застава, Мельничная улица, 14
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Офисно-производственный комплекс класса «В» в Невском районе Санкт-Петербурга. Ближайшая станция метро «Площадь Александра Невского» находится в 2,2 км. Между станцией метро и офисно-производственным комплексом в течение рабочего дня курсирует специальный автобус, осуществляющий развозку сотрудников и их гостей. В 400 м расположена остановка общественного транспорта, до которой можно доехать от метро или из других районов города. Автомобилистам будет удобно добираться до бизнес-центра по проспектам Обуховской обороны, набережным Синопской и Обводного канала, Глухоозерскому шоссе и улице Седова. Расстояние до центральной магистрали города – Невского проспекта – 2 км. Благодаря хорошей транспортной доступности арендаторы могут оптимально выстроить логистику перевозки товаров и грузов и оперативно добираться практически до любой точки города. Бизнес-центр расположен в обширной промзоне, недалеко от исторического центра Петербурга. Он представляет собой офисный комплекс, занимающий территорию 5,5 га и состоящий из отдельных зданий до 3000 кв. м с офисными, складскими и производственными помещениями. Офисы находятся в девятиэтажном здании постройки советского периода. Внутри выполнена стандартная отделка входных зон. Микроклимат обеспечивается приточно-вытяжной вентиляцией и индивидуальными системами кондиционирования. В здании в отопительный сезон работает собственная газовая котельная. Все сдаваемые площади телефонизированы и обеспечены интернет-соединением. Безопасность на объекте поддерживается посредством круглосуточной охраны, систем видеонаблюдения и контроля доступа, охранной и пожарной сигнализаций. В аренду предлагаются офисы практичной коридорно-кабинетной планировки от 11 кв. м до 200 кв. м с возможностью перепланировки. В помещениях выполнена стандартная офисная отделка. В аренду также сдаются складские и производственные помещения от 127 до 2975 кв. м с зоной погрузки-разгрузки и специальным оборудованием. На внутренней территории оборудована охраняемая зона для парковки автомобилей арендаторов и посетителей, а на внешней территории расположены две охраняемых стоянки. В корпусе находится кафе-столовая с банкетным залом. В вестибюле центра расположены автоматы по продаже кофе, почтовые ящики для корреспонденции и платежные терминалы. В ставку аренды включен НДС и прочие платежи. Предоплата, страховой депозит и залоговая сумма являются предметом переговоров. Тип аренды – прямая. Аренда торговых площадей в бизнес центре в районе Невский в Санкт-Петербурге - Барс-2.


    Оф. представитель: БЦ Барс-2
  2. Офисно-складской комплекс «на ул. Фаянсовая, 26»

    • 3 269 м²
    • 1948 год постройки
    Площадь Александра Невского
    18 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Невская застава, Фаянсовая улица, 26
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Фаянсовая, 26 находится по адресу Санкт-Петербург, Фаянсовая улица, 26, расположен недалеко от метро «Площадь Александра Невского», «Елизаровская». Здание площадью 3 269 м², 1948 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  3. Отдельно стоящее здание «на Глухоозёрском шоссе, 12В»

    • 2 496 м²
    • 1976 год постройки
    Санкт-Петербург, район Невская застава, Глухоозерское шоссе, 12В
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Глухоозёрском шоссе, 12В находится по адресу Санкт-Петербург, Глухоозерское шоссе, 12В. Здание площадью 2 496 м², 1976 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, доступ в здание - свободный.

  4. Офисно-производственный комплекс «на ул. Новосёлов, 49»

    • 9 090 м²
    • 1990 год постройки
    Ломоносовская
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Народный, улица Новоселов, 49
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Новосёлов, 49 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Новоселов, 49, расположен недалеко от метро «Ломоносовская», «Улица Дыбенко». Здание площадью 9 090 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  5. Отдельно стоящее здание «на Железнодорожном проспекте, 20литО»

    • 1 416 м²
    • 1996 год постройки
    Санкт-Петербург, район Ивановский, Железнодорожный проспект, 20литО
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Железнодорожном проспекте, 20литО находится по адресу Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, 20литО. Здание площадью 1 416 м², 1996 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки.

  6. Отдельно стоящее здание «на ул. Кибальчича, 10»

    • 410 м²
    • 1973 год постройки
    Ломоносовская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Обуховский, улица Кибальчича, 10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Кибальчича, 10 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Кибальчича, 10, расположен недалеко от метро «Ломоносовская», «Пролетарская», «Проспект Славы». Здание площадью 410 м², 1973 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  7. Отдельно стоящее здание «на ул. Сортировочная-Московская, 9»

    • 4 548 м²
    • 1971 год постройки
    Ломоносовская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Ивановский, Сортировочная-Московская улица, 9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Сортировочная-Московская, 9 находится по адресу Санкт-Петербург, Сортировочная-Московская улица, 9, расположен недалеко от метро «Ломоносовская», «Проспект Славы», «Пролетарская». Здание площадью 4 548 м², 1971 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть столовая.

  8. Отдельно стоящее здание «на Октябрьской набережной, 104к5»

    • 1 108 м²
    • 2011 год постройки
    Санкт-Петербург, район Народный, Октябрьская набережная, 104к5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Октябрьской набережной, 104к5 находится по адресу Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104к5. Здание площадью 1 108 м², 2011 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  9. Офисно-производственный комплекс «Корпус Э»

    • 1 960 м²
    • 1990 год постройки
    Площадь Александра Невского
    10 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Невская застава, Мельничная улица, 14
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Барс-2 (Корпус Э) находится по адресу Санкт-Петербург, Мельничная улица, 14, расположен недалеко от метро «Площадь Александра Невского», «Новочеркасская». Здание площадью 1 960 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки, в здании есть столовая.

  10. Технопарк «Мануфактура Громова»

    • 3 856 м²
    • 1894 год постройки
    • 61 парковочное место
    Елизаровская
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Невская застава, проспект Обуховской обороны, 76Р
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Мануфактура Громова находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, 76Р, расположен недалеко от метро «Елизаровская», «Бухарестская». Здание площадью 3 856 м², 1894 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 61 место, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть кафе, Офисные помещения, складские помещения.

  11. Административное здание «на Октябрьской набережной 15»

    • 436 м²
    • 1968 год постройки
    Ломоносовская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Народный, Октябрьская набережная, 15
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Октябрьской набережной 15 находится по адресу Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 15, расположен недалеко от метро «Ломоносовская», «Улица Дыбенко». Здание площадью 436 м², 1968 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.

  12. Офисное здание «на Октябрьской набережной, 104к31»

    • 2 634 м²
    • 1968 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Ломоносовская
    10 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Народный, Октябрьская набережная, 104к31
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Октябрьской набережной, 104к31 находится по адресу Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104к31, расположен недалеко от метро «Ломоносовская». Здание площадью 2 634 м², 1968 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, доступ в здание - пропускная система.

  13. Бизнес-центр «Армакон» (Класс C)

    • 1 707 м²
    • 1947 год постройки
    Пролетарская
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Обуховский, улица Грибакиных, 24
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Армакон находится по адресу Санкт-Петербург, улица Грибакиных, 24, расположен недалеко от метро «Пролетарская», «Обухово», «Ломоносовская». Здание площадью 1 707 м², 1947 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная.

  14. Офисно-складской комплекс «в переулке Челиева, 11»

    • 9 741 м²
    • 1965 год постройки
    Улица Дыбенко
    9 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Народный, переулок Челиева, 11
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в переулке Челиева, 11 находится по адресу Санкт-Петербург, переулок Челиева, 11, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко», «Ломоносовская». Здание площадью 9 741 м², 1965 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.

  15. Офисное здание «на ул. Седова, 4»

    • 396 м²
    • 1993 год постройки
    Елизаровская
    13 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Невская застава, улица Седова, 4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Седова, 4 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Седова, 4, расположен недалеко от метро «Елизаровская», «Площадь Александра Невского», «Волковская». Здание площадью 396 м², 1993 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  16. Многофункциональный комплекс «на ул. Тельмана, 37»

    • 4 359 м²
    • 1989 год постройки
    Улица Дыбенко
    20 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Народный, улица Тельмана, 37
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Тельмана, 37 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Тельмана, 37, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко». Здание площадью 4 359 м², 1989 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе, автосервис, салон красоты, автомойка.

  17. Офисное здание «на ул. Запорожская, 27к2»

    • 498 м²
    • 1947 год постройки
    Обухово
    6 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Обуховский, Запорожская улица, 27к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Запорожская, 27к2 находится по адресу Санкт-Петербург, Запорожская улица, 27к2, расположен недалеко от метро «Обухово», «Пролетарская», «Дунайская». Здание площадью 498 м², 1947 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.

  18. Офисно-производственный комплекс «Торгбыттранс»

    • 13 222 м²
    • 1980 год постройки
    Елизаровская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Невская застава, улица Книпович, 9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Торгбыттранс находится по адресу Санкт-Петербург, улица Книпович, 9, расположен недалеко от метро «Елизаровская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 13 222 м², 1980 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения, автосервис, буфет.

  19. Офисно-складской комплекс «Импульс»

    • 4 282 м²
    • 1979 год постройки
    Елизаровская
    8 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Невская застава, Большой Смоленский проспект, 12
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Импульс находится по адресу Санкт-Петербург, Большой Смоленский проспект, 12, расположен недалеко от метро «Елизаровская». Здание площадью 4 282 м², 1979 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть Офисные помещения, гостиница.

  20. Офисно-производственный комплекс «на ул. Крупской, 38»

    • 513 м²
    • 1958 год постройки
    Елизаровская
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Невская застава, улица Крупской, 38
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Крупской, 38 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Крупской, 38, расположен недалеко от метро «Елизаровская», «Международная». Здание площадью 513 м², 1958 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть складские помещения.

  21. Отдельно стоящее здание «на ул. Октябрьская набережная, 104к12В»

    • 579 м²
    • 1971 год постройки
    Санкт-Петербург, район Народный, Октябрьская набережная, 104к12В
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Октябрьская набережная, 104к12В находится по адресу Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104к12В. Здание площадью 579 м², 1971 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  22. Офисно-складской комплекс «на ул. Крупской, 40»

    • 654 м²
    • 2003 год постройки
    Елизаровская
    9 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Ивановский, улица Крупской, 40
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Крупской, 40 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Крупской, 40, расположен недалеко от метро «Елизаровская», «Ломоносовская», «Международная». Здание площадью 654 м², 2003 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.

  23. Офисное здание «на ул. Крупской, 43Б»

    • 883 м²
    • 1932 год постройки
    Ломоносовская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Невская застава, улица Крупской, 43Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Крупской, 43Б находится по адресу Санкт-Петербург, улица Крупской, 43Б, расположен недалеко от метро «Ломоносовская», «Елизаровская», «Международная». Здание площадью 883 м², 1932 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  24. Отдельно стоящее здание «на ул. Глазурная, 8/10»

    • 1 263 м²
    • 1940 год постройки
    Санкт-Петербург, район Невская застава, Глазурная улица, 8/10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Глазурная, 8/10 находится по адресу Санкт-Петербург, Глазурная улица, 8/10. Здание площадью 1 263 м², 1940 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки.

  25. Бизнес-центр «Обводный 24»

    • 8 103 м²
    • 1981 год постройки
    • 70 парковочных мест
    Обводный канал
    19 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Невская застава, набережная Обводного Канала, 24
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Обводный 24 находится по адресу Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, 24, расположен недалеко от метро «Обводный канал», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 8 103 м², 1981 года постройки, имеет 15 этажей. На территории есть парковка - наземная на 70 мест, доступ в здание - пропускная система, 3 лифта, в здании есть кафе, центральная рецепция, торговая зона.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
12345
Офисное здание на ул. Коли Томчака, 17
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться