Технопарк Курская

Санкт-Петербург, Курская ул., 27

Обводный канал, 9 минут пешкомВолковская, 8 минут на транспортеЛиговский проспект, 3 минуты на транспорте

Про технопарк

Бизнес-парк класса «С» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
Технопарк «Курская» расположен в десятиминутной пешей досягаемости от метро «Обводный канал» и в двухстах метрах от набережной Обводного канала и Лиговского проспекта. Напротив здания останавливаются автобусы, которые следуют до Московского вокзала и метро «Лиговский проспект», «Обводной канал», «Волковская», «Купчино» и «Бухарестская».
Близость к центру и отличную транспортную сеть дополняет пятиминутная пешая доступность автовокзала, откуда налажено автосообщение по семидесяти маршрутам, в том числе в Москву, регионы России, Белоруссию, Латвию, Эстонию, Финляндию и прочие страны Европы.
Технопарк «Курская» – это комплекс офисно-складских зданий общей площадью около 10 тыс. кв. метров. Все строения обеспечены электроэнергией, тепло- и водоснабжением, канализацией, пожарной сигнализацией. Комплекс непрерывно охраняется, действует пропускной режим с видеонаблюдением, на территории есть просторная автостоянка для арендаторов и гостей. В офисные помещения проведены цифровые телефонные линии и высокоскоростной интернет (оптоволокно), возможен круглосуточный доступ на рабочие места.
В бизнес-парке можно снять офис, склад, производственное или торговое помещение от 10 до 5000 кв. м. Сдаются отдельные комнаты, блоки, этаж или часть здания. В офисах проведен ремонт: окрашенные стены, линолеум на полу, подвесной потолок. Планировка помещений коридорная, предусмотрено две лестничные группы, санузлы находятся на этаже и в некоторых блоках.
На территории офисного центра есть кафе, столовая и магазин. Установлены банкоматы и терминал оплаты.
В арендную ставку включены услуги управляющей компании, отопление и НДС. На платной основе предоставляется телефония и интернет, уборка и паркинг.

Класс
C
Общая площадь
9 799,6 м²
Год постройки
1899
Этажность
4 этажа
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
  • складские помещения
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый