Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс расположен на территории, примыкающей к «Ленинградскому Северному заводу». Рядом проходят крупные магистрали Приморского района – проспекты Богатырский и Испытателей. Удачным расположением деловой комплекс обязан проходящему рядом Коломяжскому путепроводу, по которому обеспечивается транспортное сообщение между микрорайонами Комендантский аэродром и Новая деревня. Ближайшая станция метро «Пионерская» находится в 900 м от комплекса. По Коломяжскому проспекту можно по прямой доехать до развязки КАД с Парашютной улицей, которая находится в 12 км. Расстояние до ближайшего выезда на ЗСД составляет 4,2 км по Богатырскому проспекту.
Офисы расположены в трехэтажном современном здании 1973 года постройки. Это железобетонное корпус, построенный по типу гипермаркета, в котором, помимо офисов, расположены организации, представляющие товары для дома, дачи, строительства, а также оптовые и производственные компании. Общая площадь постройки – 8747 кв. м. В здании три входа. Объект оснащен всеми необходимыми инженерно-техническими коммуникациями.
В помещениях приточно-вытяжная вентиляция, на каждом этаже установлено по восемь потолочных сплит-систем кондиционирования. Комплекс круглосуточно охраняется и оснащен камерами видеонаблюдения.
В аренду предлагаются торгово-выставочные модули и офисы кабинетной планировки от 32 кв. м со стандартной офисной отделкой. Высота потолков до бетонного перекрытия – 3,69 м. Торговые помещения огорожены мобильными переносными перегородками. На каждую выставочную площадь предоставляется точка подключения мощностью 5 кВт. Дополнительно можно арендовать складские помещения.
Инфраструктура. Наземная парковка (до 60 машин). Внутри здания находится небольшое кафе. Арендаторам предоставляются услуги размещения рекламы на фасаде. Автомобилистам удобно наличие рядом АЗС, автомойки и шиномонтажа. Рядом с метро «Пионерская» работают: ТРЦ «Капитолий» и «Сити-Молл», магазин строительных материалов «Леруа Мерлен», гипермаркет «Карусель», торговая галерея одежды и обуви «Купеческий двор». По пути к метро расположены отделения банков, медицинские центры, аптека.
В ставку аренды входит НДС. Расходы на эксплуатацию, коммунальные услуги, электричество, интернет и уборку рассчитываются и оплачиваются отдельно. Сроки договора, условия внесения платежей и предоплаты обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
9 367,7 м²
Год постройки
1973
Этажность
3 этажа
Парковка
60 мест
Арендная ставка
24 000 за м² в год
Доступ в здание

5 входов

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 60 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • торговая зона
  • автосервис

Предложения