Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр класса «В+».
Ближайшей к БЦ станцией метро является «Елизаровская», расположенная в 1,5 км. От метро до делового комплекса можно дойти пешком за пятнадцать минут или добраться на бесплатном автобусе, который ходит каждые 15-20 минут. Улица Седова, на которой находится торговый центр, является одной из ключевых магистралей левого берега Невы, связывающей Невский и Центральный районы. До КАД и центра города удобно добираться по проходящим рядом улице Бабушкина и проспекту Обуховской обороны. Расположенная напротив площадь Бехтерева представляет собой место пересечения транспортных путей, которые соединяют район с набережной Обводного канала.
Торгово-офисный центр был построен в 2004 году и является архитектурной доминантой района. Своим запоминающимся обликом он обязан серебристо-черным фасадам с ярко-оранжевыми вставками. Общественные зоны делового центра имеют колоритную дизайнерскую отделку. Высота здания – 10 этажей. Первые три этажа занимает развлекательная и торговая зона, а на верхних этажах размещены офисы. Под офисы отведено 25 000 кв. м, а под торговую зону – 18000 кв. м.
Комплекс оборудован всеми необходимыми современными инженерными коммуникациями (системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, автономное отопление и пр.). Здание круглосуточно охраняется и оснащено камерами видеонаблюдения, доступ в офисную часть – через электронную систему контроля доступа. Удобное перемещение по зданию осуществляют три группы лифтов Sodimas, а в торговой зоне установлено четыре эскалатора.
Планировка помещений разнообразна, арендовать их можно отдельными кабинетами и блоками.
Имеются бесплатная наземная парковка, рассчитанная на 640 машин, переговорная комната, комната для игры в настольный теннис, бистро и ресторан. На втором этаже ТОЦ находятся фитнес-центр и салон красоты. Арендаторами торговой части делового центра являются около полутора десятков магазинов, в частности, гипермаркет «Ашан», магазин игрушек «Мои любимые игрушки», спортивный гипермаркет «Триал-спорт». Кроме того, к услугам посетителей и арендаторов аптека «Планета здоровья», салон связи «Связной».
В ставку аренды включены: НДС, эксплуатационные расходы на техническое обеспечение здания, охрана, коммунальные услуги, а также страхование ответственности арендодателя перед третьими лицами. В случае заключения договора на предоставление телекоммуникационных услуг от корпоративного провайдера арендаторам бесплатно предоставляется доступ в интернет. Снять офис можно на срок от 11 месяцев с внесением предоплаты и страхового депозита за один месяц. Офисы и торговые помещения сдаются в аренду напрямую от собственника.

Класс
B+
Общая площадь
50 109,6 м²
Год постройки
1976
Этажность
10 этажей
Парковка
630 мест
Арендная ставка
19 200 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система, 4 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс – круглосуточно

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 14 шт.

Эскалатор, 4 шт.

Парковка

Наземная на 630 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе
  • центральная рецепция
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • столовая
  • салон красоты
  • аптека
  • складские помещения
  • фотосалон

Предложения