Торгово-офисный комплекс Рижская 12

Санкт-Петербург, Рижская ул., 12

Новочеркасская, 12 минут пешкомЛадожская, 7 минут на транспортеПлощадь Александра Невского, 5 минут на транспорте

Про торгово-офисный комплекс

Бизнес-центр класса «С» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
Ближайшая станция метро «Новочеркасская» находится на расстоянии менее километра – дорога до офиса займет около десяти минут. Офисное здание удачно расположено относительно центра города – до Невского проспекта всего 2,6 км, а в 2,5 км находится один из крупнейших транспортных узлов города – Ладожский вокзал. Расстояние до набережной Невы – всего 400 м. Для автомобилистов будет удобным наличие рядом таких магистралей, как Новочеркасский, Заневский и Малоохтинский проспекты, а также Октябрьская набережная. Рядом расположена зеленая зона Заневского парка, в котором можно прогуляться в обеденный перерыв или после работы. До ближайших развязок КАД с Октябрьской набережной и проспектом Косыгина – около 9 км.
Офисы размещаются в отдельно стоящем двухэтажном здании, имеющем лаконичный архитектурный облик, построенном в 1960 году. На первом этаже расположились помещения свободного назначения с большими витринными окнами, а на втором этаже размещены офисы. Общая площадь строения – порядка 1200 кв. м.
В помещениях естественная вентиляция, в большинстве кабинетов установлены индивидуальные кондиционеры. Здание оснащено сигнализацией, отопление в БЦ – автономное, за счет собственной котельной. Доступ в офисную часть на второй этаж – со стороны двора. По широкой лестнице есть возможность поднимать грузы. При входе установлен домофон, посредством которого можно связаться с нужным офисом. В здание подведены оптоволоконные сети, предоставляется скоростной интернет и телефонная связь.
В бизнес-центре можно взять в аренду офисы в виде отдельных кабинетов от 25 кв. м, а также целый этаж площадью 519 кв. м. Помещения имеют высокие потолки – 4,2 м и стандартную офисную отделку в светлых тонах, включающую подвесные потолки, обои под покраску и ламинат.
Во дворе бизнес-центра есть возможность парковки до 20 автомобилей. На первом этаже в помещениях свободного назначения располагаются: многопрофильный медицинский центр, продуктовый магазин, бистро. В шаговой доступности – несколько супермаркетов, аптека, стоматология, МФЦ и три кафетерия.
Электроэнергия, интернет, телефония и уборка офисов оплачиваются отдельно. Договор заключается на срок не менее 11 месяцев с внесением предоплаты за один календарный месяц. Взять офис в аренду можно напрямую от собственника.

Класс
C
Общая площадь
1 185,9 м²
Год постройки
1960
Этажность
2 этажа
Парковка
20 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • торговая зона
  • медицинский центр