Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Московском районе Санкт-Петербурга.
До ближайших к офисному зданию станций метро («Ленинский проспект», «Московская» и «Звездная») можно добраться за десять минут от автобусного кольца, которое находится на параллельной улице Костюшко. В непосредственной близости расположены два выезда на КАД через Предпортовую улицу и Пулковское шоссе. В 2,5 км проходит развязка с ЗСД, по которому можно проехать через весь город. Проходящие рядом крупные магистрали (Ленинский, Дунайский и Московский проспекты, Кубинская улица) обеспечивают хорошую транспортную доступность. В 9 км находится международный аэропорт «Пулково».
Бизнес-центр представляет собой реконструированный под офисы шестиэтажный административный корпус 1978 года постройки, прилегающий к территории промзоны. Фасады здания оформлены с использованием навесных вентилируемых плит из керамогранита. Общая площадь бизнес-центра – 5000 кв. м.
Здание оснащено современными системами контроля температуры в помещениях, надежными системами пожарной автоматики с сигнализацией. Ведущие операторы предоставляют неограниченное количество телефонных линий и выделенные каналы интернет. Между этажами курсирует два бесшумных лифта. Деловой центр поставлен под круглосуточную охрану, а по периметру размещены камеры видеонаблюдения. Доступ в здание и на территорию – по электронным пропускам.
В аренду представлены офисные площади от 18 до 300 кв. м коридорно-кабинетной планировки. В помещениях выполнена качественная современная отделка, они полностью готовы к въезду. В соседнем семиэтажном корпусе общей площадью более 20000 кв. м представлены складские помещения от 100 до 2500 кв. м, есть автомобильная эстакада, на которой одновременно может вестись погрузка-выгрузка 28 автомобилей.
Охраняемая наземная автостоянка на 200 машиномест. Для гостей арендаторов бизнес-центра предусмотрены дополнительные парковочные места на открытой парковке. В холле бизнес-центра расположен банкомат и вендинговые аппараты. На первом этаже находится бистро на 200 посадочных мест с бюджетным меню.
В ставку аренды включен НДС и эксплуатационные расходы, а также коммунальные платежи, электроэнергия и интернет. Отдельно оплачивается уборка арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма вносится за один месяц. Помещения предлагаются напрямую собственником.

Класс
B
Общая площадь
5 135 м²
Год постройки
1978
Этажность
6 этажей
Парковка
200 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 200 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • торговая зона
  • кафе