Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А+» в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Деловой комплекс расположен в самом сердце Петербурга, на расстоянии 600-800 м от пяти станций метро: «Гостиный двор», «Невский проспект», «Достоевская», «Владимирская» и «Площадь Восстания». Дойти до офиса можно за десять минут. В пешей доступности находится Московский вокзал. Кроме главной магистрали города – Невского проспекта – рядом проходят и другие важные транспортные артерии: Литейный, Загородный, Лиговский и Суворовский проспекты, набережная реки Фонтанки и Садовая улица. До других районов города автомобилисты могут добраться по расположенным в непосредственной близости мостам через Неву – Троицкому, Литейному и Дворцовому.
Бизнес-центр представляет собой результат реконструкции бывшего Дома Литераторов, которая была завершена в 2015 году. Четырехэтажное монументальное здание с колоннами было надстроено до пяти-шести этажей, завершением которых стала мансардная часть. Дом включает в себя несколько секций, каждая из которых имеет отдельную входную группу со стороны Невского проспекта. Общая площадь – 8614 кв. м.
Здание оснащено новейшим инженерным и телекоммуникационным оборудованием, которое соответствует высокому статусу бизнес-центра. Входные группы и интерьеры общественных зон выполнены по современному дизайн-проекту и отделаны дорогими натуральными материалами. Комфортный микроклимат и температурный режим в помещениях обеспечиваются центральным кондиционированием и приточно-вытяжной вентиляцией. Надежная система пожаротушения с оповещением контролирует пожарную безопасность на объекте. Вход в бизнес-центр – по электронным системам доступа, круглосуточную охрану объекта осуществляют системы видеомониторинга и служба безопасности. Телекоммуникационные системы управляются в автоматическом режиме, обеспечивая высокую скорость интернета и многоканальную цифровую телефонную связь.
В здании представлены офисные площади от 82 до 970 кв. м смешанной планировки. Есть возможность разделить крупные блоки на небольшие. В помещениях выполнена отделка премиум-класса по западным стандартам. Большая часть офисов сдается с полной меблировкой.
В здании бизнес-центра предусмотрен подземный паркинг на 26 машиномест. Вокруг делового комплекса расположены кафе и рестораны разной ценовой категории. В шаговой доступности: отделения банков, ТРК «Стокманн», «Владимирский пассаж», «Галерея», «Гостиный двор», фитнес-клуб, медицинские центры, многочисленные достопримечательности города.
Отдельно оплачивается электроэнергия, телефония, интернет и уборка арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Предоплата и страховой депозит обсуждаются на переговорах. Помещения предлагаются собственником напрямую.

Класс
A+
Общая площадь
8 614,1 м²
Год постройки
1840
Этажность
6 этажей
Парковка
26 мест
Арендная ставка
от 27 600 до 30 129 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Подземная на 26 мест

Инфраструктура
  • отделение банка
  • ресторан
  • минимаркет
  • нотариальная контора
  • гостиница
  • кафе
  • центральная рецепция

Предложения