Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в округе Княжево в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 12214764
неделю назад
2 май, 10:58
Риелтор
ID 96152061
четыре дня назад
8 май, 12:13
Риелтор
ID 123293130
2 недели назад
23 апр, 15:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139574731
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:48
ID 670884
неделю назад
29 апр, 15:08
Риелтор
ID 95280755
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 18:40
Риелтор
ID 96742228
шесть дней назад
6 май, 10:40
Риелтор
ID 12215293
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:52
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:43
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:43
Собственник
ID 50908790
2 недели назад
26 апр, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Княжево в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 1 этаже в округе Княжево в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²