Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в округе Московская застава в Санкт-Петербурге

Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:29
Собственник
ID 12001122
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 13:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:13
Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 18:57
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:58
Собственник
ID 116568176
неделю назад
12 май, 20:10
Риелтор
ID 47257258
неделю назад
13 май, 12:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 01:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:28
Собственник
ID 123750593
неделю назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 48135010
9 часов назад
сегодня, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:51
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Московская застава в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 15 1-комнатных квартир на 5 этаже в округе Московская застава в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:433,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²