Квартира в сердце зелёного парка!
1Собственник
20 лет в собственности
Полная цена в договоре
Квартира приобретена по договору купли-продажи
Все документы готовы
Быстрый выход на сделку
Прямая продажа
Отличная локация
Дом кирпич-монолит
Без обременений
Возможен разумный торг для покупателя
Есть свой агент
Продается видовая, тёплая,светлая квартира комфорт-класса в парке Сахарова в престижном доме "Бестужевская дача" общей площадью 48,8 кв. метров.Дом, кирпич-монолит,построенный в 2005 году,управляется собственным ТСЖ,что гарантирует честные тарифы и высококачественное обслуживание.Регулярный ремонт и забота о жильцах делают его идеальным местом для комфортной жизни.
Квартира расположена на 13 этаже 17-ти этажного дома,и ее окна выходят на Живописный парк с потрясающим видом.Большие окна,потолки высотой 3 метра.Просторная кухня (10,7 м2 с электроплитой) соединяется с уютной гостиной через откатные двери,что создает ощущение единого пространства.В квартире тепло в любое время года,окна выходят на огромный зелёный парк.Два лифта (грузовой и пассажирский) и изолированная пожарная лестница обеспечивают комфорт и безопасность.
Двор дома ухоженный и озелененный, что было отмечено наградой за лучшее благоустройство в районе.Домофон, охранная и противопожарная сигнализация, а также консьерж в парадной создают дополнительный уровень безопасности,тихие соседи,все собственники.Возле дома много парковочных мест,в 3 мин.ходьбы охраняемая парковка.Вокруг множество благоустроенных парков,водоемов и зон отдыха,2 кофейни,ПВЗ ВБ и Озон,Сбербанк, гипермаркет Сезон,Дикси, Пятёрочка,Перекресток,до гиперЛенты 10 мин езды,4 аптеки, Вкусно и точка,2 остановки общественного транспорта.В пешей доступности находятся школы,детские сады,поликлиники (детская и взрослая),спортивные площадки,Фитнесс клубы, кинотеатр.Новый спортивный мульти комплекс олимпийского резерва им.Рахлина всего в 100 метрах от дома.Удобный выезд на КАД (7мин )и в центр города (18мин),а также близость к станциям метро "Лесная" и "Финляндский вокзал"(10-15 минут)делают это предложение особенно привлекательным.В 3 минутах ходьбы Рождественская церковь и Благовещенская церковь.ЖД станция Пискаревка в 20 мин ходьбы.До набережной Невы 30 мин пешком,на велосипеде-12мин (есть велодорожки).Аэропорт Пулково находится всего в 40 минутах езды.
Без обременений.Кухня остаётся. Стена с входной дверью дополнительно и защищена армоконструкцией.В прихожей-гардеробной 2 больших шкафа купе с зеркальными дверьми 3 метра от пола до потолка.Сделана система хранения на утепленной лоджии. Фурнитура на металлопоастиковых окнах вся исправна.Двойные стеклопакеты (3стекла).Высокая шумоизоляция. Детские развивательные центры в шаговой доступности. Подъезд, лифты и дом оборудование видеокамерой.В парке зимой можно кататься на лыжах, дорожки оборудованы для скандинавской ходьбы, своя детская площадка, пешеходные зоны, велосипедные дорожки.