Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в Подпорожье

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 106648430
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 20:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 21046597
месяц назад
16 апр, 13:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 19634262
месяц назад
11 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 23:11
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 101622275
2 недели назад
30 апр, 21:42
Собственник
ID 100344951
месяц назад
27 мар, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 3046276
3 недели назад
29 апр, 12:31
Собственник
ID 37786983
четыре дня назад
16 май, 12:07
ID 103948961
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:56
Собственник
ID 103604658
неделю назад
9 май, 21:25
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:55
Собственник
ID 74740609
неделю назад
11 май, 16:42
Собственник
ID 87535293
вчера
19 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Подпорожье?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в Подпорожье
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²