Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Федора Абрамова в поселке Парголово в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 128598807
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 07:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 47924896
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141619426
вчера
вчера, 10:37
Собственник
ID 105108526
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 15050345
два дня назад
21 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 53151205
неделю назад
14 май, 08:08
Собственник
ID 141236425
2 недели назад
6 май, 21:52
Собственник
ID 139810794
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 10:51
Собственник
ID 12919002
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Собственник
ID 56183788
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:05
Собственник
ID 66797487
неделю назад
16 май, 14:36
Собственник
ID 141412503
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Федора Абрамова в поселке Парголово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Федора Абрамова в поселке Парголово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,2 м²