С мебелью
Юго-Западная
23 минуты на транспорте
4 850 000 ₽
152 516 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в Красном Селе, Санкт-Петербург, на улице Юных Пионеров, 18. Общая площадь квартиры составляет 31.8 кв. м, расположена на 5 этаже панельного дома 1969 года постройки. Высота потолков — 2.5 метра. Квартира отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.
В квартире есть косметический ремонт, что позволит новому владельцу сразу заселиться и обжиться. Просторная комната и отдельная кухня площадью 7 кв. м создают комфортные условия для жизни. Балкон с видом на улицу станет любимым местом для вечернего отдыха. Отдельный санузел обеспечивает дополнительное удобство.
Дом находится в хорошем состоянии, а наличие наземной парковки избавит вас от проблем с местом для автомобиля. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом имеются магазины, обеспечивающие доступ ко всем необходимым товарам и услугам. До метро "Юго-Западная" можно добраться на автомобиле за 23 минуты.
Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр, будем рады вас видеть!










































































