Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в территории Усть-Славянка в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141349829
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:42
Собственник
ID 13545357
Документы проверены
три дня назад
12 май, 08:56
Собственник
ID 140801210
3 недели назад
18 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:06
Собственник
ID 136219150
3 недели назад
19 апр, 15:16
Риелтор
ID 28928774
вчера
вчера, 19:00
Собственник
ID 97905450
месяц назад
5 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:02
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:56
ID 78088045
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в территории Усть-Славянка в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже в территории Усть-Славянка в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²