Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Новая в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:32
Риелтор
ID 136524656
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Собственник
ID 48530292
2 недели назад
28 апр, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:16
Собственник
ID 111000460
Документы проверены
полгода назад
24 май, 09:36
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:12
Собственник
ID 138673089
вчера
12 май, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 139483097
месяц назад
26 мар, 12:33
Собственник
ID 46766769
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:52
Собственник
ID 85760052
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:43
Собственник
ID 107482212
3 недели назад
23 апр, 08:26
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 17:24
Риелтор
ID 13745259
2 недели назад
28 апр, 14:22
Риелтор
ID 57417528
неделю назад
7 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Новая в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Новая в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:430,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²