Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
ID 15521391
пять дней назад
12 май, 12:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 14000213
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
ID 53047750
неделю назад
9 май, 12:45
Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 10:10
Собственник
ID 86655939
три дня назад
14 май, 11:43
Собственник
ID 74118008
четыре дня назад
13 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 22:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:42
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице 2-я Советская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице 2-я Советская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:268,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²