Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на проспекте Гражданский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 108282246
вчера
19 май, 20:29
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 19:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 84903992
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:09
Собственник
ID 5670082
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:34
ID 6877330
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
13 май, 17:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:32
Риелтор
ID 96742228
неделю назад
14 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:56
Собственник
ID 119056671
Документы проверены
два дня назад
18 май, 21:58
Риелтор
ID 85880443
неделю назад
12 май, 22:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:17
Риелтор
ID 16124373
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Гражданский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проспекте Гражданский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²