Чернышевская
13 минут пешком
138 185 000 ₽
1 450 000 ₽/м²
Элитная 1-комнатная видовая квартира 95,3 м² в ЖК Приоритет, Воскресенская набережная, Санкт-Петербург
Продаётся видовая 1-комнатная квартира площадью 95,3 м² на 4 этаже клубного дома премиум-класса ЖК Приоритет. Квартира с панорамным видом на акваторию Невы, разводные мосты и Петропавловский собор, сочетает престиж, комфорт и уникальный стиль жизни.
Уникальные условия покупки:
— Первый взнос: 30% при подписании договора
— Второй взнос: 40% через 12 месяцев
— Финальный платеж: 30% через 24 месяца
Преимущества ЖК Приоритет:
* Уникальная локация: центр Санкт-Петербурга с захватывающими видами на Неву и исторический центр города
* Роскошные видовые квартиры: панорамные окна, лучшие виды на Литейный мост и город
* Развитая инфраструктура: удобное расположение комплекса позволяет быстро и легко добираться до ключевых достопримечательностей Санкт-Петербурга — Таврического сада, Смольного собора, Марсова поля и Летнего сада
* Высокий уровень безопасности: видеонаблюдение, охрана, консьерж-сервис
Клубный дом и сервис 5 звезд:
* Всего 40 квартир, не более двух на этаже — приватность и эксклюзивность
* Круглосуточный сервис: уборка, доставка еды, вызов такси
* Парадный холл с ресепшеном, лобби-бар, гостиная, сигарный салон, переговорная
* Спортзал, массажный кабинет, сауна, барбершоп, премиальный салон красоты ROS
Подземный паркинг и удобства:
* Двухуровневый паркинг на 45 машин с видеонаблюдением и охраной
* Умные ключи, лифты прямо с жилых этажей
* Круглосуточный Valet Parking
Эта квартира — эксклюзивная видовая недвижимость в центре Санкт-Петербурга, сочетание элитной жизни, панорамного вида и комфорта клубного дома.