Только на Циан
Волковская
7 минут пешком
15 200 000 ₽
316 667 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме, расположенном в районе метро Волковская. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, включая просторную кухню площадью 22 кв. м. Жилая площадь — 16 кв. м. Квартира находится на 4-м этаже 4-этажного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2.75 метра, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Квартира продается без ремонта, что дает отличную возможность для воплощения ваших дизайнерских идей и создания пространства, полностью соответствующего вашим предпочтениям. В квартире есть два отдельных санузла, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Дом оборудован подземной парковкой и пассажирским лифтом, поэтому, а значит, вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля и удобстве подъема на этаж. Здание новое, поэтому все коммуникации и инфраструктура в отличном состоянии.
Район вокруг дома предлагает все необходимое для комфортной жизни: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Волковская всего 7 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Продажа осуществляется от собственника. Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Квартира без обременений, поэтому можно быстро оформить сделку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и становитесь владельцем нового уютного жилья!










































































