Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 68871703
Документы проверены
вчера
вчера, 23:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:19
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 16:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 17149394
два дня назад
11 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Риелтор
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:46
Собственник
ID 7004728
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:30
Собственник
ID 140632736
два дня назад
11 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир рядом с метро Волковская
🔷 Цена 1-комнатные квартиры:от 7 млн ₽ до 7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 35,3 м² до 35,3 м²
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽